Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Ноябрь 2020, 04:13:06

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4589 Сообщений в 1282 Тем от 83083 Пользователей
Последний пользователь: vfhbfvyjxrftophy
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Отзывы о товарах, фабриках, услугах...
| |-+  Отзывы от клиентов
| | |-+  Отзыв о фабрике КарИВи. Никому не советую! Дешевое гаражное производство!
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Отзыв о фабрике КарИВи. Никому не советую! Дешевое гаражное производство!  (Прочитано 3883 раз)
MichealPi
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 01 Февраль 2019, 21:48:13 »

С тяжелым сердцем делаю отрицательный отзыв, так, как слышать обратную связь фабрика Кариви не способна. Жаль что не хочет прислушиваться к потребителям, улучшать продукцию и развиваться.
Заказ делали ОЧЕНЬ долго, все время ожидания составило 38 календарных дней. При всей смотрибельности модели, сама кровать требует значительных доработок. Мебель сделана из хрупкого ДСП (1,5 см),  его качество слишком плохое и к тому же оно непозволительно тонкое для производства мебели.
Качество кромки неприлично плохое, все детали, где наносили ее на торцы - все измазано в клею, долго долго отмывал.
Элементы крепежа слабые и не рассчитаны на нагрузку пользования даже детей. Не прошло и двух неделей после установки 2-х ярусной кровати, купленной в магазине Полкомода, как  кровать стала кататься, а вчера дочка наклонилась со второго этажа опираясь на ограничитель и он вырвался с корнем.
Повезло, что дочка хоть  не упала на пол вместе с ним.
Я тут же сел и написал письмо на фабрику. Описал спокойно данный случай и попросил заменить поломанную деталь. К сожалению, Кариви не захотела менять сломанный элемент сославшись, на не гарантийный случай. Предложили купить у них эту деталь. Просил обратить внимание на слабость крепежных соединений (их надо менять, и конструктивно применять другие крепежи). Знаете, что я получил в ответ после 4 написанных писем: "И так сойдет, это место отдыха, и нечего по ней детям лазать".  
Никому не советую!
DOFAMIN
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Февраль 2019, 13:37:20 »

Купил мебель фабрики КарИВи (расшифровывается, как Карась И.В.) и пожалел сто раз. Во первых ждал ее катастрофически долго, а во вторых, подвесной мост упал. Посмотрите на качество дсп. На его сайте - Полкомода ру, где я покупал, написано, что это лучшее российское дсп, что это якобы самое плотное и самое экологично дсп. Однако посмотрите мои фото, взгляните на то, какой материал в действительности упаковывается в коробки с готовой продукцией.
Собирали их сборщики. Нагрузки никакой не было, еще не успели, так, как упала конструкция на третий день. Посмотрели на плиту, а она рыхлая, как буд то клея там никогда и не было. Готовим документы в суд, так, как дошел до самого производителя, а они говорят, мол мы сами дураки, и собирать не умеем, и пользоваться не умеем... Короче отбрикиваются. А если посмотреть материал, то сразу понятно, что мебель делали одноразовую.

* P1080109.JPG
(23.34 Кб, 640x480 - просмотрено 43 раз.)

* P1080121.JPG
(25.51 Кб, 640x480 - просмотрено 40 раз.)

* P1080125.JPG
(23.25 Кб, 360x480 - просмотрено 53 раз.)

* P1080110.JPG
(18.46 Кб, 360x480 - просмотрено 47 раз.)

* P1080115.JPG
(24.5 Кб, 640x480 - просмотрено 41 раз.)
Olga1982
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Апрель 2019, 12:00:58 »

Крайне низкое низкое качество мебели, которую производит фабрика Кариви.  Плачущий
Мало того, что задержали больше, чем на полмесяца, привезли мебель в 5:20 утра  Злой, так еще и всю бракованную Грустный. Естественно, обнаружила это все слишком поздно, когда деньги были уплачены и машина три раза веже уехала. Обслуживание при приемке заказа и цена были вполне удовлетворительными, чего не скажешь про состояние того, что лежит в упаковках. Всё просто в руках рассыпается, очень плохого качество материалов, обработка краев такая, что мы решили даже не делать сборку. Используется либо не качественное ДСП, либо нарушены технологии, а скорее всего и то, и другое. БУДЬТЕ осторожны в выборе мебели! Хочу обратить внимание будущих покупателей на крайне плохое качество мебели. Буду пытаться вернуть все это назад и получить наши деньги обратно.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Плачущий

RomaLe
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Июль 2019, 10:24:23 »

Карась у тебя руки из жопы растут и у всех твоих сотрудников, кто делает мебель! И магазин твой - отстой полный!
Оформили здесь заказ на кровать с каретной стяжкой. Мягкие элементы с порезами, структура ткани нарушена (скотч приклеить догадался) из 90 только одна пуговица приклеена ровно, все с поцарапанной подложкой. Углы внешние иснования коовати заклеил при сборке, чтоб косяки скрыть. В первую ночь в 6 утра проснулись от хлопка , провалившись вглубь кровати. Дочка перепугалась! Кошмар!
Vlada
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Август 2019, 11:57:52 »

Жаль, что не удосужилась открыть и прочитать отзывы, а смотрю вон - уж 4 страницы уже пострадавших от деятельности этой организации.
Заказали кровать чердак Легенда. Оформляла все на сайте через корзину днем в рабочий день, перезвонили только на следующий день ближе к вечеру, это уже было странно. Подтвердили заказ. Так же сообщили что цена доставки будет 990 руб.
Через 22 дня вместо обещанных десяти дней заказ был готов и его нам были готовы везти. Но цена доставки почему то выросла до 1450 рублей и сказали, что доставить могут только в 5 утра, пока нет пробок. ПЯТЬ УТРА, Карл! Про увеличенную стоимость доставки я молчу уже.
Собирали кроватку 3 вечера. Кое где встретили в упаковках побитые углы. Инструкция - для умалишенных, это кошмар, разобрать там что-то не реально! В инструкции почему то вместо города Санкт Петербург значится подмосковная фабрика Кариви. Детали конструкции прилегают не плотно, здоровенные щели. Качество - хрень полная. Поверьте, что она не стоит тех денег что за неё просят!  

Bruceagics
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2019, 10:58:04 »

Эти фотографии я отсылал в магазин Полкомода.ру и на фабрику Кариви.
При сборке их мебели выяснилось вот что:

1) Штанга L- 830 кривая. Прошу вас ее заменить.
2) На одной двери углового шкафа є45 1425*323, недосверлены отверстия для петель, на фото я показываю штангель циркулем на сколько сильное отклонение.
3) Один фасад ящика на 50 мм меньше нужного размера по ширине.

Отослал и попросил все заменить и было это 20 апреля. Посмотрите, на фото стоит дата. С тех пор ни ответа, ни привета. Звонил и писал несколько раз, это я пишу для тех, кто мог подумать, что письмо с фото не дошло до адресата. Дошло точно. Сказали рассмотрят и перезвонят. Прошло почти 7 месяцев...
Надоело уже злиться в трубочку, решил оставить свое негодование, набрал отзывы о мебельной фабрике Кариви и сразу все стало понятно.
Стыдоба, граждане!

* IMG-20200402-WA0012.jpg
(67.09 Кб, 720x1280 - просмотрено 27 раз.)

* IMG-20200402-WA0013.jpg
(76.44 Кб, 720x1280 - просмотрено 27 раз.)

* IMG-20200401-WA0033.jpg
(75.35 Кб, 720x1280 - просмотрено 24 раз.)

* IMG-20200401-WA0034.jpg
(194.18 Кб, 1280x720 - просмотрено 23 раз.)

* IMG-20200401-WA0031.jpg
(184.5 Кб, 720x1280 - просмотрено 28 раз.)
ВалериЯ2
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2019, 01:53:21 »

Хотелось бы всех предупредить.
Попалась на обмане. Купила мерседес, подсунули индийский тук тук. Внимание! Кровати Сказочный домик от магазина Полкомода - это не то, что вы покупаете!  Это фото одни, а мебель вам приедет совершенно другая. Потом уже разобрались, как выяснилось, фотографии эти принадлежат совсем другой компании и называются они по-другому. Вся Мебель, которую они продают - подделка под известные бренды!
И эти подделки в своём гараже делает ИП Карась И.В. и так называемая фабрика Кариви. Это развод, нас всех хотят кинуть и обмануть.

* 117.gif
(3.1 Кб, 50x50 - просмотрено 94 раз.)
AidEnhal
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Январь 2020, 19:36:40 »

Заказал кровать для сына длинной на 1,6 м. долго ожидал, пришла коробка, проверил, на ней написано: Кровать Малыш 160,  а внутри модель Малыш 140, это значит, что моему 5 летнему сыну  она уже мала. На звонки больше не отвечают, трубки больше не берут! Кровать вернуть невозможно, разницу в цене не возвращают. Я из Владикавказа, буду в Москве, заеду обязательно в гости. Я найду вас, заразы!
Отмороженные совсем? Думаете на вас управы нет?
Manija
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 19 Март 2020, 12:56:24 »

Кровать Сказочный домик, производитель Кариви, продавец магазин Полкомода.ру
Вот такое качество их хваленой мебели.
Мебель одноразовая. Качество стыков - ужас, материал хрупкий, купить, поставить в углу и не дышать!
Пользоваться нельзя! Ребенок 4 лет чуть не убился! Опасная кровать!
Никому не советую!

* Упала лестница 1.png
(10823.76 Кб, 3024x4032 - просмотрено 87 раз.)

* Упала лестница 2.png
(10433.88 Кб, 3024x4032 - просмотрено 83 раз.)

* Качество Кариви Полкомода.jpg
(1419.06 Кб, 3024x4032 - просмотрено 56 раз.)
Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 20 Апрель 2020, 08:53:33 »

Дорогие форумчане, обращаем ваше внимание, что в соседних темах обсуждаются проблемы, связанные с данным производителем мебели:

О магазине Полкомода.ру
http://gizn.info/index.php/topic,22001.msg48643.html#msg48643

О собственнике ИП Карась И.В
http://gizn.info/index.php/topic,282.msg49055.html#msg49055

О кроватях Сказочный домик
http://gizn.info/index.php/topic,6263.0.html

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
Tylewulxdyp
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 13 Май 2020, 12:35:13 »

Данная помойная фабричка с обещаниями не дружит, нагло их нарушает, по срокам поставки идут сильные задержки, сроков не соблюдают совсем.
Срок исполнения заказа, если повезет, 1,5-2 месяца. Если не повезет, можно ждать и три месяца. Будьте бдительны! На данный момент фабрика не работает!
Хотя заказы они по-прежнему принимают.
Договоренности (сам слово дал, сам и забрал) и обещания легко переносятся. Предоплату вообще лучше не вносить. Ибо потом придется вечно бегать за ними.
Не связывайтесь!

http://www.prepaidcardssale.com
Tatiana11
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Июнь 2020, 10:34:13 »

Вот оно - хваленое качество фабрики Кариви, которую так усиленно продвигает магазин Полкомода. Втюхивает это под другую мебель. Я покупала кровать фабрики Ярофф, которая называется Малыш, получила кровать Малыш, но от другой фабрики. Это каааааак? Увидела это в документах, когда кровать стояла уже собранная!
Долго ждали кровать, больше месяца, покупка в результате вышла дороже, чем заявляли на сайте, но главное, после работы их сборщика - итог: забыли на фабрике нанести лицевую пластиковую декорацию. Плюс оставленная гора мусора.
И все.... И тишина уже 2 недели!

* 20201009_170031.jpg
(2697.51 Кб, 4248x5664 - просмотрено 57 раз.)

* 20201009_170039.jpg
(2584.17 Кб, 4248x5664 - просмотрено 64 раз.)
Vanilnoe Nebo
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Июль 2020, 11:46:50 »

Все эти дни хотела написать отзыв, но вот сегодня воскресенье и я решила таки выплеснуть свое негодование! До сих пор не могу понять, как меня угораздило купить мебель, произведенной на фабрике Кариви.
Повелась на красивую картинку и цену. Нашла, твою мать, цену самую низкую на рынке и приобрела самую плохую кровать.
Дело в том, что меня просто обманули! Я покупала кровать фабрики Ярофф, а подсунули откровенно плохо сделанную мебель. Мой 12 летний сын точно сделал бы лучше.
Господа хорошие, так нельзя!
Мало того, что вы открыто продаете подделку, так еще не удосужились сделать ее хоть более менее нормальной.
Вы не боитесь того, что таким образом сильно поврежденная карма настигнет вас?

WilliamDRUSH
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Август 2020, 21:47:32 »

Чуть больше месяца, как у нас кровать Малыш от мебельной фабрики Кариви. Месяц бессонных ночей, кашля и жуткого запаха.
Ребята, дсп так воняет, что у ребенка глаза слезятся. Думали, если будем проветривать много раз на дню, то все выветрится, но нет.
Как воняла, так и воняет. Попыталась написать об этом на фабрику, сказали, что не придумывайте, вам все кажется.
Выставила сегодня на Авито. Покупка обошлась в 15т.р., продам хоть в половину дешевле. Лишь бы нас избавили от этого стойкого химического запаха!

Когда почувствовала, что что-то не так, сразу же запросила у них сертификаты на их мебель.  2 недели говорили, что они закрыты в сейфе у бухгалтера, а он болен, потом, что директор забрал сертификаты и поехал в Удмуртию к новому клиенту, потом сказали, что когда обратно директор возвращался, машина загорелась, сам директор спасся, а сертификаты сгорели. Короче, имейте в виду - мебельная фабрика Кариви ПРОИЗВОДИТ свою продукцию БЕЗ СЕРТИФИКАТОВ! У них их не было и нет!
Не советую покупать здесь мебель, ибо она не экологичная совсем! Проверено на собственном ребенке!

* 08.43.06.png
(323.43 Кб, 408x543 - просмотрено 26 раз.)

* 08.42.49.png
(318.3 Кб, 409x546 - просмотрено 26 раз.)

* 08.42.32.png
(344.58 Кб, 411x547 - просмотрено 28 раз.)

* 08.42.11.png
(353.87 Кб, 409x548 - просмотрено 26 раз.)
karinzk3
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Октябрь 2020, 11:28:25 »

Купила кровать с чердаком Легенда-26, которую произвел почему то какой то Кариви, хотя знаю точно, что это продукция фабрики Легенда из Санкт Петербурга. Подумали, наверно, это филиал их и успокоились. Привозили долго больше месяца.  Когда начали сборку, то увидели, что все сделано отвратительно. Крайне низкокачественные материалы, дсп с запахом, конструкция совершенно не продумана, крепежи деталей к бокам вообще вызывают большие сомнения, отверстия под болты просверлены пахабно, практически на всех деталях видны зазубрены и открошившиеся комочки дсп.
На дно кровати кладутся дощечки, которые отпилили тупой пилой в конце смены и буквально отламывали, потому что времени уже не было, а домой сильно хотелось. Все эти дощечки шершавые. Муж достал наждачную бумагу и вынужден был обшкурить каждую деталь. Фурнитуры не хватили, муж ездил два раза на строительный рынок. Схема - это насмехательство над людьми, кто ее рисовал, я бы на гиятину отправила. Качество того, что получилось в результате сборки - просто убило.

Написала на фабрику Легенда и получила ответ, что фабрика Кариви никакого отношения к Легенде не имеет, что магазин Полкомода торгует контрофактом!
Так, что я стала жертвой мошенников. В этот магазин и на эту фабрику за покупками я больше не ходок, ни за что обращаться не буду. И всем знакомым сказала об этом!

Анна
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2020, 14:59:20 »

ВНИМАНИЕ! Это заказная АНТИРЕКЛАМА. Смотрите отзывы на официальных источниках. Это купленная ветка. У МФ КарИВи нет подобных корпусных цветов и магазин Полкомода надежный магазин. Кроме как здесь, не найти негативных отзывов о магазине Полкомода и МФ Кариви. ВЕСЬ, абсолютно весь БРАК в этом отзыве - ЭТО БРАК конкурентов. Источник распространения информации. Фото брака - это некачественное его производство. Ни в коем случае НЕ покупайте их мебель. Почитайте реальные отзыв о них.

Админ: В данном посте использовалась личная информация, которая защищается Законом. Она скрыта. Так же были написаны обвинения в адрес другого юр лица. Если вы обладаете документами, возможно, решение суда или прочее, подтверждающими это, пришлите нам и мы все опубликуем.
Антон
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2020, 09:24:05 »

ВНИМАНИЕ! Это заказная АНТИРЕКЛАМА. Смотрите отзывы на официальных источниках. Это купленная ветка.

Уважаемая Анна, когда читаешь подобное, действительно может создаться ощущение, что это вражда конкурирующих фирм. Тогда нужно смотреть кому это выгодно.
Не поленился, полез на сайт Полкомода и МФ Кариви - посмотрел, ничем не примечательные сайты, достаточно плохо сделанные, причем, Кариви скопирован с Полкомода с небольшим изменением дизайна. Логотипы из прошлого века. Посмотрел и слегка изучил ассортимент.

Чтобы все стало ясно, Анна, ответьте людям на эти вопросы:
1) Используете ли вы чужие, не принадлежащие вам, названия продукции?
2) Используете ли вы чужие, не принадлежащие вам, фотографии продукции?
3) Используете ли вы чужие, не принадлежащие вам, модели мебели?
4) Производите ли вы мебель, которая не разрабатывалась вами?

Пока я увидел в арсенале Кариви только раскрученные на рынке модели от знаменитых фабрик: Ярофф, Легенда, Азбука Мебели, Ситивест и нескольких других. Причем фотографии то вы используете чужие. Проверяется это элементарно - поиском по картинкам. А что же создала сама фабрика Кариви? Где ее бренд собственный, где ее мебель? Знают ли другие фабрики, что вы делаете реплики на них? Ведь если мое предположение подтвердится, получается, что вы правда делаете контрафакт? И все, что пишут люди это правда? Как вас с этим живется? Вы по-прежнему считаете, что все вокруг виноваты?  

Посмотрел отзывы на вашу фабрику - много чего негативного нашел в других местах.
Пока не будет разъяснений со стороны Кариви и магазина Полкомода, лично я поостерегся бы покупать что либо здесь!

И последнее. Вы пишите, что о вас в других местах нет негатива? Это не так. Инет пестрит о вас информацией. Вот вам некоторые из них.

* D84FD0D4-60A5-4F3B-AC3A-39D4066CE551.png
(719.03 Кб, 1125x2436 - просмотрено 8 раз.)

* 6A4FCD49-B43A-455D-8D60-E41A1473E502.png
(666 Кб, 1125x2436 - просмотрено 8 раз.)

* 7ACE9E42-D05E-4D5C-BA9D-C30BCF39DFE8.png
(2303.88 Кб, 1125x2436 - просмотрено 6 раз.)

* 967F4176-22A9-4141-9F11-86104C62D331.png
(770.65 Кб, 1125x2436 - просмотрено 6 раз.)

* 8A4C46C7-3ED9-449F-9A23-729F7FCEC47E.png
(1746.59 Кб, 1125x2436 - просмотрено 6 раз.)

Салон красоты в Казани https://fwstyle.pro
Е.ка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Ноябрь 2020, 00:38:02 »

Читаю и прихожу в ужас от того кто это все пишет. Случайно наткнулась на этот форум и удивляюсь всему написанному. Дважды покупала мебельной фабрики Кариви в Магазине Полкомода Изделия - Кроватки и стеллаж и настолько качественно люди делают свою работу и сами изделия очень хорошие и надёжные - кромка, распил, . Всем знакомым рекомендую и всем нравится.. уже больше года пользуюсь . Вот думаю на дачу купить и снова пойду в этот магазин.
Invillgrono
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2020, 07:38:43 »

Читаю и прихожу в ужас от того кто это все пишет. Случайно наткнулась на этот форум и удивляюсь всему написанному. Дважды покупала мебельной фабрики Кариви в Магазине Полкомода

Здесь то другое интересно. Ведь если они такие хорошие, то зачем все это пишут?
И почему именно против ваших любимцев?
Может потому, что они правда воры и уроды, как пишут здесь сотни людей?
Или потому, что вы работаете там и вам деньги платят за заказные отзывы?
Или потому, что времена поменялись? Возможно, когда-то они и были ничего, но сейчас в пандемию многие грешат тем, что за чужой счет решают свои проблемы. Может, вам больше не нужно идти и делать покупку, так, как вас кинут тоже?
И конечно интересно почитать ответ от самой фабрики, а то вопросы выше были заданы, но представитель то отмалчивается, что лишний раз подтверждает правоту людей.

Е.ка, как давно вы покупали там мебель? Поделитесь с нами фотографиями, чтобы показать, что вы реальный покупатель.

строительство сетей водопровода
Zuvilssax
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2020, 10:43:04 »

Дважды покупала мебельной фабрики Кариви в Магазине Полкомода Изделия - Кроватки и стеллаж и настолько качественно люди делают свою работу и сами изделия очень хорошие и надёжные - кромка, распил, . Всем знакомым рекомендую....

Я в шоке от защитников! Полезли боты! Админ, баньте все это!
Почему я так думаю? Элементарно, я работаю филологом. И я всегда за правду!
Мне сразу бросилась в глаза вот эта фраза, которую привожу в цитате. Прочтите. Живой человек так писать не может!
Это неграмотный и плохо обученный бот. Давайте разберем чуть подробнее.

Начнем с этого:  "...фабрики Кариви в Магазине Полкомода Изделия - Кроватки и стеллаж...." Зачем ставить заглавные буквы в 5 словах, а потом переходить на прописные? Живые люди так не пишут.
Или вот этот оборот: "Дважды покупала мебельной фабрики Кариви..." - вы ведь видите, что предложение не согласовано? Можно допустить, что пишущий пропустил предлог, например "НА". Тогда бы это звучало бы так: "Дважды покупала НА мебельной фабрики Кариви...". Опять не бьется, на фабрикЕ должно было бы быть.
А как вам вот это место: "...надёжные - кромка, распил, . Всем знакомым рекомендую..." Автор писал, перечислял все самое лучшее, потом поставил запятую, как бы подумал, а что здесь может быть еще и не придумав, после запятой сразу поставил точку. Вы так делаете?
Вывод очевиден, писал автор, у которого в голове совсем ничего нет. Он не мыслит, он не думает самостоятельно, просто набрасывает шаблонные обороты, которые даже сочленить в предложение не может.
Карими, вам должно быть стыдно!

ESIRNA TARGETING MOUSE CYP11A1 ESIRNA1 купить онлайн
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика