Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Июнь 2018, 11:07:37

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3894 Сообщений в 1062 Тем от 55348 Пользователей
Последний пользователь: Gfuzpox
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум о жизни в целом и ее смысле
| |-+  О жизни
| | |-+  История жизни или Как быть дальше?
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: История жизни или Как быть дальше?  (Прочитано 1410 раз)
AnonimniyTovarish
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 04 Апрель 2016, 20:57:38 »

Всем доброго времени суток.

Начну с того, что мне 21 год. Близится лето, когда минует отрезок в 22 год. А живу я следующим образом.

P.S: Следующий текст может быть похож на нытье, я не прошу кого-то жалеть меня, я просто правда не знаю, что делать мне дальше... Имя моё неважно, оно не имеет значения.

Дело в том, что я родился и вырос на другом конце России - Сахалинская область. По независящим от нас причинам мы вынуждены были в 13 лет переехать оттуда в центр России. Новая жизнь, новые знакомства! По крайней мере, так казалось.

Поначалу в новой школе было трудно учиться. Но со временем - привык. Стал хорошистом за полгода. Учителя полюбили. Вот одноклассники... Понимаете. Меня воспитали может в тепличных условиях. У меня в 13 лет не было компьютера (появился ближе к 15 годам), я не ругался матом, был интеллигентен, добр душой. Но одноклассники невзлюбили. Относились ко мне. словно я "беженец", "из деревни", "одноклассник" (Вдобавок это добавляется к тому факту, что я очкарик, и моё зрение сродни инвалидности уже). Одноклассники просто тупо издевались: душили парни за горло, и никто не говорил что-то против, пихали жвачки за шиворот. Звонили на домашние телефоны бабушки, дедушки, родителей (потому что сами знаете - журнал на столе в классе оставался, и, когда учитель выходил из класса, любой мог заглянуть туда). Плевали в еду. А что я могу сделать? Меня не учили драться, меня учили, что любой вопрос  можно решить миром. В результате в конце 9 класса я решил наложить на себя руки - я не выдержал этого просто. От полного сумасшествия я начал смотреть сериал, и я представлял себя одним из персонажей сериала. Так мне было жить проще.

После 11 класса не праздновал выпускной и последний звонок. Я наоборот, был счастлив, что ад этот прекратился. У меня не было праздника. У меня было облегчение. Но это пол-беды.

Поступил в институт. Ожидал, что в институте адекватные люди учатся.

В результате коллектив парней не принял меня в компанию, потому что я слишком вежливый, не курю, ни разу не вкусил пиво (мне 21 год и я до сих пор не прикасался ни к пиву, ни к сигаретам), вдобавок - из-за плохого зрения я освобожден от физкультуры. А, согласно их словам и мыслям - не спортивный = гей.
Коллектив девушек тоже не нашел во мне ничего. Одно слово - страшный. Кривой нос, очень плохое зрение, кривые зубы (с носом это взаимосвязано и все эти вещи у меня врожденные, к сожалению. По рассказам матери, ей даже советовали от меня отказаться, когда родился, потому что был уродцем, но, она никого не слушала). Но это я отошел от разговора. В общем я был одинок. Но в нашей группе училась девчонка. Я её добивался 3 месяца, и, наконец, я добился, чтобы на меня обратила серьезное внимание. Господи. 2 года отношений, я расцвел, я думал, что не существует любви, ничего не существует.

Однако, любовь была странная. Идем мы в кино, к примеру, а её мама каждые полчаса звонила на телефон, мол "Ты жива? С тобой всё хорошо?". Как будто я был маньяком. Было слегка стыдно и обидно, что мне не доверяют.
Одним летом я заболел, хотя обещал погулять с ней. Девушка (дальше идет по тому, что она потом сказала мне) расплакалась, и её мать устроила скандал, мол "он с тобой ради секса, он тебя не любит". (Да, я хотел её, но я боялся таких близких отношений, очень робкий). В результате того скандала мне девушка (а я с температурой 39 всё таки поехал к ней на встречу, я же обещал) заявила "ЧТОБ ТЫ СДОХ В МУКАХ УРОД". Она ударила по больному. Она знала, что у меня проблемы с внешностью. Но другой вопрос - если ты по-настоящему любишь человека. возможно ссоры, возможны, но желание смерти? Я целых три дня пытался достучаться до неё, что люблю её, но в итоге был полный игнор. А после трех дней моя и так истерзанная душа приняла решение. Я бросил её. И после этого она утверждала. что любит меня, но я не верил.

В этом году летом будет 3 года с тех пор. После той ситуации я потерял смысл в жизни: я забросил учебу и после 3 курса вылетел (но то был скандал с преподавателем). Я пытался устроиться на работу: даже дворником пытался - никуда не берут. НИ-КУ-ДА. Пытался с девушками общаться в сети, но все, как разом, говорили "иди, убейся, ты страшный" и прочие вещи.

А буквально на прошлой неделе я гулял по улицам и прошел мимо двух девушек. Просто прошел. Меня остановили, и начали просто оскорблять прилюдно, мол "фу, какой страшный" и прочее. девушкам по виду лет столько же, как и мне.  Не моё воспитание бы, я бы им дал по лицу.

И я в тот день снова был на грани покончить с собой. Благо вовремя остановился.

Я просто не знаю, что делать, как дальше жить? Ради чего жить? Ради родителей? Они тоже не подарок. Последние 3 года было просто адом. Доходит до того, что я не имею право пить воду из под крана, и другие вещи.

Помогите советами. Я просто уже правда не знаю, как дальше быть Грустный

Спасибо, если уделили на меня своё время.

P.S: И еще за последние полтора года я тупо проживаю свою жизнь за компьютерными играми. Без них я не знаю, как бы был. Хотя бы в играх я кому то нужен бываю.
Rogozinmax
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 04 Апрель 2016, 23:08:50 »

А почему всегда женщина мучается вопросом, как быть интересной мужчине, а они не задумываются, как же им нас заинтересовать?
Mamedma
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2016, 16:00:32 »

Для Oksana:
Мне кажется, что прошлые жизни тут не причем. Покрасней мере эта теория может мешать развитию отношений, которые исходят именно от тебя, то есть я о том, что может получиться так, мол, у нас с тем то плохие отношения, потому что кто-то кого-то убил в прошлой жизни, вместо того чтобы реально подумать, почему плохие отношения.

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика