Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Декабрь 2018, 14:06:12

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4037 Сообщений в 1170 Тем от 58802 Пользователей
Последний пользователь: Injecy
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  нет выхода
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: нет выхода  (Прочитано 29063 раз)
femct
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 29 Июнь 2009, 16:15:57 »

здравствуйте. Мне 27 лет. у меня проблемы в отношениях с близкими. я болею вылечиться не могу. друзей и любимого чел. нет. кроме суицида никакого выхода не вижу.
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 01 Июль 2009, 16:47:36 »

Если Вы вошли в такую ситуацию, значит есть и выход.
Иначе КАК бы Вы туда вошли?
Не задумывались об этом?

Что касается суицида.
Это ВАША жизнь и Вы вправе распоряжаться ею так, как считаете нужным.
Но не забывайте о том, что за любые свои действия по отношению к себе или другим, всем нам придется платить. Независимо от того, верим мы в Бога или нет.

http://psygizn.org/
femct
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Июль 2009, 21:49:54 »

Если Вы вошли в такую ситуацию, значит есть и выход.
Иначе КАК бы Вы туда вошли?
Не задумывались об этом?

Что касается суицида.
Это ВАША жизнь и Вы вправе распоряжаться ею так, как считаете нужным.
Но не забывайте о том, что за любые свои действия по отношению к себе или другим, всем нам придется платить. Независимо от того, верим мы в Бога или нет.

я знаю. я стараюсь держаться. но.. сил нет. мне страшно. я не знаю... не знаю . мне даже не с кем в реальной жизни поговорить.
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 02 Июль 2009, 09:51:34 »

мне даже не с кем в реальной жизни поговорить.

Почему? Почему Вы отгораживаетесь ото всех?
И разве виртульное общение в Инете может заменить реальное?

И почему Вам страшно...? Чего именно Вы боитесь? Чего-то конкретного или просто неосознанный страх?
И ещё несколько вопросов.

Работаете или учитесь?
Живете с родителями или самостоятельно?
Чем занимаетесь в свободное от работы или учебы время?
И о какой болезни Вы говорите?

Все эти вопросы не праздные. Если захотите попытаться разобраться с Вашей проблемой вместе, тогда жду ответов на свои вопросы.

Если на какой-либо вопрос Вы не захотите отвечать на форуме, напишите мне в личку.

femct
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Июль 2009, 11:59:25 »

ну да. у меня инфекция. болею семь лет. живу с родителями. поссорилась с мамой. и после этого лежала во второй раз в больнице . операция перегородки носа.
 по этому не работала мес. три. сейчас вот устроилась почти ... думаю там останусь. я не могу найти люб. чел. и уйти к нему жить. мне нельзя есть  все что с сахаром. крахмалом. алкоголь. нельзя ни с кем встречаться. мне нельзя помочь. меня не могут вылечить. я смерилась уже. но мне очень плохо. что не могу жить нормальной жизнью как все люди.  и я вот решила пожить так как хочу хотя бы один месяц. а там все равно что будет. все равно это не жизнь. с 21 года до 27. это существование. и чем дальше. тем хуже. мне уже все равно.  и я ненавижу виртуальное общение. у меня нет друзей.
появились только через интернет. позн. все живут в разных городах. я пыталась познак. в своем. но ни с кем даже подружиться не получилось. я им была интересна только для секс. отношений. или вообще наплевать на меня.
я общаюсь несколько месяцев по тел. с одной дев. она хочет ко мне приехать . я тоже хочу. у нас проблемы с деньгами. я бы домой пригласила. но я так устала притворяться. мама возненавидит меня. если узнает что у меня отношения с женщиной а не с мужч. я устала очень устала. написала сюда. у меня нет с кем поговорить в жизни. хотя бы просто поговорить. мне очень тяжело.

я боюсь. что все что я хочу. если себе позволю жить как хочу. может очень плохо кончиться
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 03 Июль 2009, 12:54:09 »

На такой обтекаемый ответ на мои вопросы у меня нет ответа Вам.

И физическое и психологическое состояние взаимосвязано.
И очень часто бывает, что изменив своё писхологическое состояние, уходит и болезнь физическая.
Но я так и не поняла, в чем Ваша проблема. А строить догадки-это не для меня.
У меня сложилось впечатление, что Вам просто нравится страдать, а не искать пути решения своей проблемы.
Но это ВАШЕ решение, а не моё. Тут я бессильна Вам помочь, да по-моему Вам этого и не надо.

femct
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июль 2009, 18:08:11 »

если бы мне нравилось страдать я бы не пришла сюда!
Зачем вы такое говорите?
Какой ответ вы не поняли? Что я болею инфекцией и мне из-за нее нельзя жить нормальной жизнью? Что по этому я страдаю! Я ни кому о себе такого не рассказываю. вот мне сан книжку надо готовить.. не знаю как быть с этим. я сил уже не вижу жить дальше. Что с моим ответом не так!
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 03 Июль 2009, 20:30:54 »

Чтобы Вы нашли ответы на все вопросы, которые Вы задаете во ВСЕХ своих сообщениях, лучше всего Вам обратиться ОЧНО к врачу психотерапевту.
Именно к ПСИХОТЕРАПЕВТУ, а не психологу.
Вас надо видеть, с Вами надо говорить, видеть Вашу реакцию на задаваемые вопросы и видеть Вашу реакцию, получая от Вас ответы.
И если он сочтет нужным назначит лечение, возможно и медикаментозное.
В рамках форума это сделать невозможно.

femct
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Июль 2009, 21:00:55 »

сожалею что сюда обратилась одни сплошные разочарования от всех этих форумов.. извините.
я ходила два ..  года даже больше к психологу-психиатру.
она не считает что мне необходимо медикаментозное лечение. и что "мне крышу снесло."
я обратилась сюда.. но вижу что напрасно

Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 04 Июль 2009, 08:44:54 »

Я ещё раз повторяю- врач ПСИХОТЕРАПЕВТ.

Психолог и психиатр это совершенно разные врачи.

На счет форумов.
Это Ваше право ЧТО думать о форумах.
Ваше желание понятно. Не прилагая никакого труда получить ответы на ВСЕ свои вопросы, которые честно говоря вызывают сомнения, что они есть на самом деле в Вашей голове.
Именно поэтому я и советую Вам обратиться к ПСИХОТЕРАПЕВТУ.
Кстати у кого "крышу снесло" тем нужен психиатр.
Психиатр и психотерапевт это тоже совершенно разные врачи.

Dim
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 04 Июль 2009, 22:47:23 »

если бы мне нравилось страдать я бы не пришла сюда!
Зачем вы такое говорите?
Какой ответ вы не поняли? Что я болею инфекцией и мне из-за нее нельзя жить нормальной жизнью? Что по этому я страдаю! Я ни кому о себе такого не рассказываю. вот мне сан книжку надо готовить.. не знаю как быть с этим. я сил уже не вижу жить дальше. Что с моим ответом не так!

Доброго времени суток. Прочитав Ваши сообщения я не понял реальную причину вашего состояния. Ничего и никогда не может мешать человеку жить. Никакая болезнь и вобще ни чего. Все дело в вашем настрое.

Человек сам создает настроение и события. Посмотрите на все это другими глазами. Ведь все могло быть и гораздо хуже гораздо.

Посмотрите фильм "секрет", в свое время он не много помог и мне.

--- Все что нас не убивает, то делает нас сильнее. ---  Если ты такой умный! тогда почему ты такой бедный? --- Люди не замечают, как плачет ночами тот, кто по жизни идет смеясь --- Форум - это всего лишь мощный инструмент для общения.
femct
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Июль 2009, 23:04:17 »

Я ещё раз повторяю- врач ПСИХОТЕРАПЕВТ.

Психолог и психиатр это совершенно разные врачи.

На счет форумов.
Это Ваше право ЧТО думать о форумах.
Ваше желание понятно. Не прилагая никакого труда получить ответы на ВСЕ свои вопросы, которые честно говоря вызывают сомнения, что они есть на самом деле в Вашей голове.
Именно поэтому я и советую Вам обратиться к ПСИХОТЕРАПЕВТУ.
Кстати у кого "крышу снесло" тем нужен психиатр.
Психиатр и психотерапевт это тоже совершенно разные врачи.

Мне ли не знать разницу. я сама в прошлом психолог.
femct
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2009, 23:35:34 »

ужасное. я стою слишком близко возле пропасти. там обрыв, легко упасть. страшно и просто падать, в темноте. Нет чувств, обиды, боли. Лишь падение. Пустота, легкость. И ночь.
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2009, 00:29:41 »

3 июля я Вам писала вот это

На такой обтекаемый ответ на мои вопросы у меня нет ответа Вам.

И физическое и психологическое состояние взаимосвязано.
И очень часто бывает, что изменив своё писхологическое состояние, уходит и болезнь физическая.
Но я так и не поняла, в чем Ваша проблема. А строить догадки-это не для меня.
У меня сложилось впечатление, что Вам просто нравится страдать, а не искать пути решения своей проблемы.
Но это ВАШЕ решение, а не моё. Тут я бессильна Вам помочь, да по-моему Вам этого и не надо.

Прошло почти три месяца. Почти ТРИ!!!
И вот на этих фразах своих же

Я лично и заканчиваю с Вами разговор на эту тему. Бессмысленное это дело.....Если у человека нет желания, помочь ему невозможно....

Подождите, не уходите с форума. Это ведь только МОЁ мнение. Может найдутся люди, кто сможет и захочет Вам помочь.
Признаю, у меня не получилось.

femct
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2009, 12:04:47 »

если у нас нет взаимопонимания.
это же не так страшно
и потом это всего лишь форум.
тут ни кто ни кому ничего не должен
beersamymmess
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Август 2010, 12:58:37 »

А зачем мягко?? Люди которые эксплуатируют-не из тех, кто обижается Они скорей будуо ошарашены, и возможно даже нагрубят, но тебе то что?
Клин клином вышибают.
И еще -при слове "нет" надо не моргая смотреть в глаза...
привыкнешь..главное начать...
SemenOV
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2010, 14:58:21 »

не знаю, как чихают птички, но если как люди, то нет. Да, действительно, они слипшиеся

Козлов так много развелось, что наверху бессильны волки.
Jefferiyfrek
Новичок
*

234

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 08 Июнь 2015, 10:44:55 »

Вчера была у астролога. Такого наговорил. УУУУУУУУУУУУУУУУУХХ.
Верить или нет?
Antcreapcoode
Новичок
*

разное

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 18 Февраль 2016, 00:14:25 »

Мы встречаемся с мужчиной уже 1,5 года. Все вроде хорошо, любовь, взаимопонимание... Но никакого развития событий нет.. Он не делает мне предложение, не говорит о совместной жизни, никакого движения нет.. Сама первая я об этом говорить не хочу, подумает еще, что общаюсь только ради штампа в паспорте.. Но мне уже 27 лет, и есть безумное желание к организации семьи... Что делать???

Топ видео, ей просто повезло: http://vk.cc/4LlFNS
Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 18 Февраль 2016, 13:25:24 »

Мы встречаемся с мужчиной уже 1,5 года. Все вроде хорошо, любовь, взаимопонимание... Но никакого развития событий нет.. Он не делает мне предложение, не говорит о совместной жизни, никакого движения нет.. Сама первая я об этом говорить не хочу, подумает еще, что общаюсь только ради штампа в паспорте.. Но мне уже 27 лет, и есть безумное желание к организации семьи... Что делать???

Ну, здесь много чего может быть:
- не дозрел ваш молодой человек и ему нужно время;
- вы не кажетесь ему той, с кем он видит себя свое будущее;
- психологическая боязнь ответственности за других;
- вы не нравитесь его родителям, например...
- он боится, что ваша семья его не примет, боится отказа... и еще сто сорок две причины...

Я думаю, лучше поговорить с вашим молодым человеком. Есть хороший вариант. Попробуйте сесть и пофантазировать, как вы видите себя через 5 лет, где вы находитесь, в чем вы, что близко от вас, где работаете, где живете, кто ваш супруг, есть ли у вас дети и прочее... А потом поделитесь своими соображениями и тогда вам станет хоть чуточку понятнее про ваши отношения и ваше место в его фантазии.

И последнее. Простите, но я хочу попросить вас самой себе ответить на вопрос: А вы уверены, что этот человек - ваш человек и именно с ним вам нужно стоить свою будущую жизнь и рожать детей? Просто выходить замуж нужно тогда, как мне кажется, когда вы по-другому не можете, а не потому, что пришло время...

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика