Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Сентябрь 2019, 02:37:22

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4225 Сообщений в 1313 Тем от 63169 Пользователей
Последний пользователь: karinaok16
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Главная категория форума
| |-+  Форум для девушек
| | |-+  Что мы ценим в мужчинах?
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Что мы ценим в мужчинах?  (Прочитано 19138 раз)
Beril
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 29 Август 2008, 09:58:07 »

Давайте посплетничаем на тему мужчин, парней и мальчиков  Веселый

Вот мне интересно, что именно Вы цените в мужчине в первую очередь? Какие качества должны в нем быть обязательно? Чем он может Вас поразить сразу же на первом свидании?  Смеющийся
Malina
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Август 2008, 11:37:56 »

Первое на что я обращаю внимание, когда знакомлюсь с мужчиной - это его глаза, именно в них можно просмотреть всю натуру этого человека, а они многое говорят.
Dim
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2008, 14:03:10 »

Первое на что я обращаю внимание, когда знакомлюсь с мужчиной - это его глаза, именно в них можно просмотреть всю натуру этого человека, а они многое говорят.

Да но таких как вы становится все меньше, Сейчас в нашем мире становится все больше и больше девушек которые своим рентгеновским зрением пытаются определить содержимое нашего кошелька. И совсем не смотрят в глаза.

--- Все что нас не убивает, то делает нас сильнее. ---  Если ты такой умный! тогда почему ты такой бедный? --- Люди не замечают, как плачет ночами тот, кто по жизни идет смеясь --- Форум - это всего лишь мощный инструмент для общения.
Vessta
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2008, 22:51:40 »

Нет, ну как это совсем не смотрят?? Смотрят, и не только на глаза,  на фигуру тоже.. При дальнейшем знакомстве уже можно посмотреть на содержимое кошелька, или, точнее на стремление пополнить этот кошелек )) Но этот фактор для некоторых девушек (есть еще такие) не первостепенное значение...На первом месте стоит даже не красота, нет, обаяние, а это,конечно, глаза..

Всё, что ни делается - всё к лучшему!!!
Romka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Январь 2009, 19:41:21 »

Бред какой то, во о чем тут разговариваете! Глаза, кошельки. Глаза у нас у всех б...дские, до тех пор пока по настоящему не полюбим, но это бывает не у всех!
Кошельки? Да ладно не смотрите?!! В первую очеред, и не важно какая у тебя фигура или твой цвет глаз! Важно сколько стоит тот коктэйль, с которым ты подошел знакомиться и как бурно продлится вашь вечер!
femct
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2009, 22:16:35 »

Давайте посплетничаем на тему мужчин, парней и мальчиков  Веселый

Вот мне интересно, что именно Вы цените в мужчине в первую очередь? Какие качества должны в нем быть обязательно? Чем он может Вас поразить сразу же на первом свидании?  Смеющийся
мдя.. я не ценю ничего в мужчинах. я их не понимаю.сорри
Ликаl
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2009, 12:43:59 »

Romka, жжёшь Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся! По сути, это действительно так. Я, например, изначально оцениваю внешний вид ( генофон в стране и так падает). Потом умственные способности, на лице же они не написаны жирным шрифтом. У кого с мозгами плохо, вряд ли как-то себя в жизни реализует, и, соответственно, бабла у него не будет. Я встречалась с м.ч. 5 лет. Студент, с мамой-папой жил. И ни фига никаких коктейлей дорогих не было. Да, и времени на них тоже. Учёба и постоянные подработки. А сейчас, А8, своя квартира и УСЁ в шоколаде. Девушки, глубже смотреть надо. Банально, но факт: в жизни всё изменчиво и непостоянно. А готовые фрукты редко встречаются, да и ваще, вместе двигаться интереснее.
Nikerson
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2009, 21:56:09 »

То что Romka сказал это на половину правда, Я парень, глаза у меня не бл....ские, а хитрые и загадочные, это девушки мне говорили все до одной, когда я с ними только знакомился, у девушек врождённый Дар психологии, они способны увидеть парня и хотя бы на половину описать его характер  (Девушки разве не так), а вот большинство парней забиваются мыслями о том что девушкам нужны только ДЕНЬГИ, МАШИНА И КВАРТИРА. Да это нужно, но лишь тогда, Когда Вы вступили в серьёзные отношения. Парням сложно развить и просчитать психологию девушки, но как говорится: "Если долго мучаться, то что нибудь получится", лично я научился. Девушки любят загадочных, оригинальных и необычных парней, буквально всем девушкам такие нравятся (РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ ДЕВУШКИ!?!). Короче Ромка, будь собой, тренируй мозги и желай, и тогда любая будет твоя, даже если в кармане пусто.
irren
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Февраль 2012, 16:23:22 »

В мужчинах ценю надёжность)
Сан-Тропе
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Июнь 2013, 22:10:34 »

Отзывчивость и чуткость я в мужчинах ценю. Вот, например, мой муж храпел, очень сильно храпел. Я терпела, сколько могла, потом наконец, попросила его что-то сделать с этим. И. в отличие от моего отца, с которым мама уже из-за храпа тоже много лет спят в разных комнатах - он сразу пошел и сделал. Прошел по врачам, сходил в аптеку, купил там спрей от храпа сайленс форте. сам не забывает его брызгать каждый вечер перед сном. Храп кончился, со слов врача - после определенного периода использования спрея носоглотка перестроится, и не нужен будет уже даже и спрей.
Dragonmea
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2013, 19:48:30 »

а я ненавижу когда мужчина врет,во первых себя дурой ощущаешь,во вторых как жить с таким человеком,если доверия совсем нет?а еще он должен быть ответственным,чтобы я могла смело оставить на него ребенка и пойти допустим в магазин и не бежала бы галопом думая как они там,а шла спокойно уверенная что дома все впорядке
Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2013, 22:22:40 »

а я ненавижу когда мужчина врет,во первых себя дурой ощущаешь,во вторых как жить с таким человеком,если доверия совсем нет?а еще он должен быть ответственным,чтобы я могла смело оставить на него ребенка и пойти допустим в магазин и не бежала бы галопом думая как они там,а шла спокойно уверенная что дома все впорядке

Не сочтите мой вопрос грубостью. Но ничего с собой поделать не могу, задам таки. Скажите, а куда вы смотрели, когда ребенка зачинали именно от этого мужчины? Ваша голова тоже в магазине в этот момент была? Может, вам тоже стать ответственной за свои шаги? Ну, во-первых, признать то, что выбрали возможно, не лучшего, а во-вторых, позволить своему мужчине повзрослеть. Ребенок то и его тоже, поэтому расслабьтесь и поверьте, ничего плохого не будет.

Просто в мужчинах гораздо позже включается механизм осознания, что это его ребенок, а не просто игрушка, которую вы взяли поиграть на время.  Если чувство есть и расставаться не думаете, просто терпеливо и главное (!!!) с большой поддержкой дайте ему возможность принять этот новый для него опыт, а не становитесь и для него тоже мамой!

И поменьше нотаций и упреков, вот они только разрушат вашу семью, но мужа не переделают. Удачи))))

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
Миррор
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2013, 13:43:22 »

ответственность, надежность. чувство юмора.
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2013, 10:55:44 »

Скажите, а куда вы смотрели, когда ребенка зачинали именно от этого мужчины?
Хоть вопрос не ко мне, но всё равно я его не поняла.
По-моему Dragonmea говорит не о своем муже, а о мужчине, с которым ОНА не смогла бы жить-который врет и безответственный.

На счет того, что поменьше упреков и нотаций- согласна полностью.

http://psygizn.org/
Сан-Тропе
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2013, 14:15:23 »

По-моему, количество упреков и нотаций бывает одинаковым с обеих сторон.
Cherniga
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Апрель 2014, 23:43:36 »

Я в мужчине ценю надежность.Уверенность что если оставишь с ним детей и уйдешь куда нибудь,то дома точно будет все впорядке.
Arisha
Новичок
*

Нет Ничего Невозможного

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Февраль 2015, 23:07:52 »

Ум!

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь задом к своему будущему.
Arisha
Новичок
*

Нет Ничего Невозможного

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Март 2015, 23:43:33 »

как мама учила :
чтобы был большой умный и добрый! Смеющийся

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь задом к своему будущему.
Irinka_30
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Март 2015, 22:04:09 »

я ценю доброту, душевность, открытость, честность, ум, силу, красоту (конечно же!), мужские проявления!
Giveya
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Май 2015, 14:23:24 »

мозг, чувство юмора, умение постоять за себя и меня (надежность), умение зарабатывать деньги честными способами, ответственность, пофигизм в одежде (сама одену как мне нравится), непофигизм в баловании меня
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика