Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Декабрь 2018, 02:30:23

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4039 Сообщений в 1171 Тем от 58892 Пользователей
Последний пользователь: cap one auto finance
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Главная категория форума
| |-+  Общий раздел форума "Беседка"
| | |-+  Ремонт газовых колонок и котлов в Санкт-Петербурге и ЛО
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Ремонт газовых колонок и котлов в Санкт-Петербурге и ЛО  (Прочитано 11786 раз)
Tefwjhbq
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 22 Апрель 2016, 19:17:38 »

Мы занимаемся сервисным обслуживанием, газовых колонок и газовых котлов в Санкт-Петербурге с 2009 года. За это время мы устранили множество неисправностей и заработали весомую репутацию. Опыт, знания и квалифицированные сотрудники позволили нам пережить тяжелые времена и выстоять в конкурентной борьбе. Мы продолжаем радовать вас качественными услугами. Если вам нужен срочны ремонт газового котла или газовой колонки, не тяните смело обращайтесь к нам в Газ-Мастер и мы с радостью окажем вам помощь. Телефоны в СПб и ЛО 8-812-946-71-77 и 8-812-9467167. Звоните прямой сейчас!

Loan Cash
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2018, 19:51:36 »

- Я закончил разделы на сайте 2 Кровати чердаки ФК и двухъярусные кровати ФК, только закончил. Ужас, как много они переправили. Конечно же из лучших соображений, но сделано криворуко, невнимательно, с ошибками.... Я все переделал, их фразы все оставил в полоске название для СЕО, и вернул наши названия. Исправил все ошибки. Но теоретически конечно могут быть. К тому же не все чердаки и двухъярусно попали в эти разделы. Поехал пройдусь чуть чуть и пообедаю, вернусь продолжу.
Сайт 1 открывается теперь вроде у всех
Ура! 4 дня бодания с Пидорасами и мы победили... но сколько времени то упущено.,. Дебилы, блядь! В следующем году будет точно уходить от них!

- это очень крутая новость! Супер. Жалко упущенное время(((
Только хватит работать. Иди погуляй и отдохни
Так нельзя много трудиться и тем более сегодня у тебч чип меал
Personal Loans
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2018, 12:56:23 »

- Доброе утро, моя хорошая!
Ты ушла в 8:36, а я встал 8:39, ринулся за тобой, слышал, что ты там собираешься выходить, но увидел уже закрытую джверь. Посмотрел в глазок, а ты уже у лифта, наверно. Жаль, хотелось тебя обнять. Я все же заставил сходить себя на беговоую дорожку и сейчас буду готовиться к английскому. Хорошего тебе дня! Не забудь, у нас сегодня доставка чайника и плееров. Обнимаю
- Привет мой любимый! я сегодня встала в 6:30, а опять про ковырялась (((( получила плеиры и чайник- чайник это кашмар - называется Василиса и табличка прям на нем ))))
Getting A Loan
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2018, 15:09:18 »

- Просто туда обычно дешевле, а обратно дороже. Здесь можно купить по 3 тыс туда и обратно. Посмотри на калдендарь, время еще есть. подумай 10 минут и возьмем билеты. Полетим вместе.

- мне так всегда сложно спланировть

- Да, брось))) Мы всегда спокойно планируем. Вернемся 13-ого, пару недель отойти и чтобы насладиться зимой, сьездим покатаемся на лыжах... И в первых числах февраля можно будет махнуть на Кипр, я возьму билет в одну сторону, а ты туда и обратно. Подумай, можешь ли ты сбежать на месяц? Если да, то беру тогда на 30 дней

- мне можно взять с 3 февраля по 2 марта. только при условии, что 8 марта мы отметим 1 марта, что бы я брошенкой себя не чувствовала или будешь заказывать доставку цветов)))
Buy Custom Essay
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2018, 07:46:44 »

- Скажите, пожалуйста, нужен балдахин в виде крыши? И какие требования к ткани?

- Привет! Никаких требований пока. Переслал вам модель, которую мы запускаем в производство, мне нужно, чтобы вы сгенерировали балдахин. Как делать, из чего, это вы сами, одно только условие - это должно быть недорого!

- Я понял, но есть разные ткани. Тюль, арганза, шифон, это тонкие прозрачные ткани. Или плотные не прозрачные ткани парча, жаккард, атлас, сатин. Если ткань плотная и много поворотов, то это одно оборудование, если тонкая, то другое.

- Коллеги, напрягите мозги. Посмотрите у конкурентов, как у них сделано. Я про голубую ткань на крыше. Подберите сами лучшее решение. Я точно в тканях ничего не понимаю
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика