Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Октябрь 2021, 11:11:54

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4975 Сообщений в 1427 Тем от 213631 Пользователей
Последний пользователь: VigoMum
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : любовь, секс, брак, семья, дети, отношения, знакомства
| |-+  Секс форум
| | |-+  Секс втроем
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Секс втроем  (Прочитано 8391 раз)
dima3232
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 16 Январь 2009, 01:44:50 »

Вот моей жене хочется секс втроем, при чем третьим человеком должна быть женщина. Конечно многие бы счас вскрикнули ого, тебе повезло мужик. Но я этого не хочу. Как избавить жену от этйо противной мысли а? а может клин клином? предложить третьего мужчину?)
Dim
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17 Январь 2009, 16:31:38 »

Ну если для тебя второй мужчина лучше чем вторая женщина, тогда можешь попробовать.) Вообще существует мнение о том что сексуальные фантазии надо воплощать, а то вдруг она воплотит их без тебя, такой расклад я думаю тоже тебя не устроит.) Попробуй для начала просто поговорить с ней и узнать на сколько это для нее важно, может она просто проверяет тебя.

--- Все что нас не убивает, то делает нас сильнее. ---  Если ты такой умный! тогда почему ты такой бедный? --- Люди не замечают, как плачет ночами тот, кто по жизни идет смеясь --- Форум - это всего лишь мощный инструмент для общения.
Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2013, 15:21:48 »

Вот моей жене хочется секс втроем, при чем третьим человеком должна быть женщина. Конечно многие бы счас вскрикнули ого, тебе повезло мужик. Но я этого не хочу. Как избавить жену от этйо противной мысли а? а может клин клином? предложить третьего мужчину?)

Один мой знакомый, ему за 60 лет, с удовольствием вспоминает, как они с женой зажигали с другими девочками. Это их сближало друг с другом, были они, как тандем, и была приглашенная девушка, и все было для них классно. Похоже, что эти воспоминания им действительно до сих пор доставляют удовольствие))) И они рады тому опыту.
Но знаю еще один случай. Одна семья по настоянию мужа тоже экспериментировали. Жена его как то очень быстро прониклась к женской любви и через год после этого ушла жить к девушке. Вот прошло уже 6 лет, как они не вместе, отношения у них остались хорошие,  у нее сменились несколько раз партнерши, но она продолжает жить и встречаться с девушками. И никакой мужчина им при этом не нужен.
Так, что думайте))))

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
d491
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Август 2014, 00:21:39 »

рунетки - это уже слишком
CBETKOmarfa
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Март 2016, 10:01:36 »

Лучше быстрая, ритмичная музыка, тогда и секс получается - прикольный, как тут уже писали - как будто сваи забиваешь ;

VikaLolita
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2016, 08:40:00 »

Гыч, поборники морали =) А зачем в тему то заходили, если для вас все настолько неприемлемо?
AnjelkaDiva
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Апрель 2016, 14:32:47 »

Первый раз я занялась групповым сексом, когда мне было 17 лет, была  глобальная пьянка  и тогда мы с моей подругой так напились что  просто изнасиловали одного парня. Было очень весело.

А что было у вас?

OlenkaKrasa
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 27 Апрель 2016, 14:31:55 »

хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу: согласна ли ваша половинка? что будет третий в вашей постели или нет? и был ли у вас период, когда тупо надоел секс?

Kvaka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Май 2016, 09:34:38 »

Нам третий не нужен.Он как говориться лишний. Нам и вдвоем не плохо
FrankJScott
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Август 2021, 01:21:33 »

In reply to the man asking about cara menghidupkan rumah tanpa genset, layanan pembangkit listrik di dekat saya, berapa ukuran generator untuk pembangkit listrik irlandia,  I highly recommend this peringkat teratas genset open situs or generator listrik darurat untuk rumah, berapa biaya sewa genset portabel, generator ukuran apa yang saya butuhkan untuk pemadaman listrik?, generator tenaga surya portabel terbaik untuk berkemah, cara memperbaiki genset tidak ada listrik, as well as this luar biasa generator link alongside all generator tenaga surya portabel terbaik untuk berkemah, generator tenaga angin diy untuk rumah, generator ukuran apa yang saya butuhkan untuk pemadaman listrik?, generator ukuran apa yang akan memberi daya pada seluruh rumah, berapa biaya generator tenaga surya, not to mention this peringkat teratas genset kubota forum which is also great. Also have a look at this hebat genset yanmar forum on top of sewa genset listrik di dekat saya, elit insinyur pembangkit listrik berbahaya, apa generator diesel terbaik?, generator tenaga angin untuk rumah, generator listrik buatan sendiri untuk rumah, as well as this luar biasa jual genset url for good measure. See more Terbaik Himoinsa Situs 321030e
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика