Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Апрель 2020, 15:56:29

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4103 Сообщений в 1234 Тем от 65683 Пользователей
Последний пользователь: Clydeoxync
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум здоровье, спорт, питание и кулинария
| |-+  О спорте, фитнес форум
| | |-+  Как быстро похудеть?
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Как быстро похудеть?  (Прочитано 14790 раз)
Marina7827zOn
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 04 Июнь 2015, 21:17:12 »

Добрый день.Мне нужна очень срочно ваша помощь. Уже перерыла весь интернет. Столкнулась с проблемой лишний вес. Рушится семья, муж уходит, дети не уважают, да и на люди стыдно выйти. Как быстро похудеть?

Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12 Июнь 2015, 15:07:38 »

Марина, не правильный задаете вопрос. Не как быстро похудеть, а как вообще похудеть! Начните меньше, но чаще есть, запишитесь в спортзал, старайтесь избегать сладкого и мучного и пойдет все на поправку)))

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 13 Июнь 2015, 17:35:10 »

Чем быстрее будете худеть тем быстрее и больше наберете вес...
Сталкер абсолютно прав. Пересмотрите свое питание и образ жизни...а вообще-то надо начать с похода к врачам на обследование и для начала проверить хотя бы щетовидку....А уже потом браться за питание и т.д....

http://psygizn.org/
Евгений.
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2015, 21:35:47 »

Я профессиональный боскёр и если я нуждаюсь в похудении, то я принимаю жиросжигатели. В основном они применяются в лечении ожирения и спортсменами на сушке.Все они обладают разными механизмами действия, но схожи в одном: повышая тонус всего организма, они стимулируют все его функции. Наиболее опасным прием жиросжигателей может оказаться для людей с болезнями сердца. Все они повышают частоту пульса, кровяное давление, могут вызывать аритмию и боль за грудиной. Жиросжигатели на основе стимуляторов увеличивают потребность миокарда в кислороде, поэтому категорически противопоказаны людям, перенесшим инфаркт либо страдающим ишемической болезнью сердца. Источник: FoodLover.Ru
Денис1
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2015, 18:46:10 »

Их страшно принимать, я пока не рискую. Хочу попробовать на чём-нибудь другом похудеть, только вот в затруднении чем можно. Может с тренером посоветоваться стоит, всё таки он может что-то подсказать хорошего. Я просто со своим тренером последнее время перестал общаться, только на тренировки хожу к нему и всё на этом.
Евгений.
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2015, 17:53:24 »

Может и правильно делаете, что не рискуете. раз такие проблемы с тренером, посоветуйтесь с продавцом, я часто заказываю себе всё на http://realboxing.ru/ и часто приходится советоваться с продавцами, вы знаете как не странно, никогда плохого не посоветуют, расскажут, что лучше заказать, мне это нравится. Поэтому постоянно заказываю только в одном магазине, а ещё нравится, что там только качественный товар.
ThomasRit
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2015, 19:10:13 »

Так быстро худеть нельзя - чревато последствиями. ИМХО. за  месяц 1-2 кг. Если быстро - можно голоданием. но правильно входить в пост и выходить нужно

О, как...
Artsemsop
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 06 Март 2016, 05:25:30 »

Никогда не понимала, что значит "быстро похудеть"? Быстрое похудение вредно для любого организма, нужно и меру знать. Я с сантимином худею, по 3 кг в месяц уходит

Чтобы удержать лидерство, надо просто лучше работать http://www.elegantic.ru
CBETKOmarfa
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 17 Март 2016, 16:13:34 »

Сколько ни пробовала диет, пришла к выводу, что сочетание "быстро похудеть" и "правильно" никогда не являются синонимами. Быстрое похудение - всегда вред для организма, а еще отличная возможность набрать ушедшие килограммы в двойном размере.

ZarinkaR
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Март 2016, 06:52:25 »

Поправилась после родов на 20 кг Как можно быстро сбросить вес, я кормящая мама.
Rogozinmax
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 05 Апрель 2016, 01:50:14 »

А зачем же было сразу ему выслать не правдивые фотографии. Теперь надо либо очень быстро худеть. Либо же сказать ему правда.
VikaLolita
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Апрель 2016, 03:39:54 »

Согласна. Даже 2 раза в день  по 15 минут, но каждый день  - это очень действенно. И не думайте о том, как быстро похудеть, нужно худеть медленно и так, чтобы вес больше не возвращался.
Лишний вес в определенной мере и от эндокринной системы зависит, а беременность и роды и ГВ тоже - это перестройка ее работы, так что тоже может влиять.

Главное не отчаивайтесь, и начните с совершенно немногого.

RebrovaInna
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 15 Апрель 2016, 07:03:10 »

Ну вы сами подумайте, можно ли не чего не делать, кушать и похудеть за две недели на 5 кг, мне кажется что нельзя, только хорошая диета, тренажерный зал, физические упражнения, помогут сбросить вес.
ZitaMargarita
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 26 Апрель 2016, 22:39:44 »

Быстро похудеть не получится. Если нужен стабильный результат, то надо худеть медленно, а то все повторится.

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика