Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Апрель 2018, 21:16:07

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3883 Сообщений в 1053 Тем от 54469 Пользователей
Последний пользователь: expetasun
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  ему 28 мне 30
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: ему 28 мне 30  (Прочитано 13286 раз)
МЕРИ
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 31 Август 2009, 13:17:51 »

Мы познакомились через газету. Встречаемся чуть больше месяца два раза в неделю. Ему 28 мне 30. Он меня конкретно стал раздрожать. с одной стороны он проявляет вроде бы ко мне интерес, а с другой он меня БЕСИТ. Когда мы идём по улице он идёт не рядом со мной а впереди меня. Говорю ему мол я не могу так, я тебя даже не слышу, как ты можешь со мной разговаривать если не видишь иду я или меня уже давно нет. Ещё меня бесит то что он постоянно опаздывает. Даже если я ещё дома звоню и  говорю что встречаемся на нашем месте через 20 минут, я опоздаю на 30 мин и его ещё не будет он придёт ещё минут на 10 позже меня. Бесит то что он постоянно уставший. Его хватает на то чтобы дойти до дома, поужинать и поставить кино на двд. через минут 15 после начала он начинает засыпать. Я вчера ему сказала что хочу бросить курить. Его это так возмутило. Мол зачем тебе бросать курить. Не надо. Может я чегото не понимаю в этой жизни. Я ему сказала - давай сходим в кино, на что он сказал - сходим когда у него будет выходной. А до 15 сентября он работает без выходных. а может и того больше. Он совершенно не умеет общаться с женщинами, да он вообще ни с кем не умеет общаться. Единственное что в нём есть хорошего - это фигура и лицо. потому что одевается он как незнамо что. ему все вещи велики. все вплоть до трусов. Я ему сказала что сомневаюсь в том что это его вещи. На что он мне ответил что за то время что он здесь живёт очень сильно похудел, а девушки что следила бы за ним у него не было. Почему она должна за ним следить? он что детё? Что лучше заняться его перевоспитанием или растаться?
Robertmuh
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 18 Июль 2015, 13:52:02 »

У меня тоже самое и возраст такой же.... Давай вместе худеть? так нам будет легче мне кажется
Dordnit
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2015, 21:46:26 »

помогите пожалуйста.
Я познакомилась с парнем, мы встречались пару раз, первый раз - это была встреча, когда мы познакомились, вторая - это почти деловая встреча я попросила его об одной услуге, перезванивались, и всегда инициатором встреч и звонков была я. Он мне очень нравится, и я не могу понять его отношения ко мне. Он все время в разговоре повторяет, что он холостой, что у него нет семьи и поэтому он может задерживаться на работе. Может быть это намек мне, что ему и так хорошо одному, и ему никто не нужен. В последнем разговоре, он вывел меня на тему о моем парне. Я сказала, что я не с кем не встречаюсь. Но у него не спросила, есть ли у него девушка. Может это был опять намек, что у него кто-то есть, и мне нет места рядом с ним. В последний раз как бы невзначай, я предложила ему встретиться, он сказал что не против, но позже.
Как мне вести себя с ним, как понять его? Могу ли я сделать что-нибудь, чтобы ему понравиться.
P.S. Пока у нас приятельски-дружеские отношения, но мне хотелось бы большего.
CBETKOmarfa
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 22 Март 2016, 17:15:02 »

PS. Мне уже нужно уходить из компа, у нас уже почти 3 часа ночи, не обижайся, что не могу больше оставаться на связи.

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика