Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Ноябрь 2017, 02:50:53

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4010 Сообщений в 1068 Тем от 44039 Пользователей
Последний пользователь: Rickycooke
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологический форум
| | |-+  Я устал от такой жизни
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Я устал от такой жизни  (Прочитано 11724 раз)
alexander
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 02 Сентябрь 2009, 17:10:06 »

Привет всем. Не знаю, поможет мне ктонибудь здесь или нет... Просто сил уже никаких нет. Постараюсь вкратце- я заикаюсь! Мне 20 лет, у меня никогда небыло девушки, я даже не целовался никогда. Просто невозможно так продолжать жить. Я, реально, в отчаянии. Пробовал лечится- ничего не помогает. И я заикаюсь не так, как бы сказать... вобщем не просто спотыкаюсь на словах при разговоре, а зачастую просто не могу ничего сказать. Т.е. разговаривать вообще невозможно! И соответственно я не в состоянии быть с девушкой. Зачем девушке 'такой', когда полно нормальных парней... Я не могу так больше жить, я устал
Dim
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2009, 07:10:49 »

Брось, выкинь эти глупости из головы.
Я думаю это вобще не важно, современных девушек больше деньги интересуют чем все остальное)
Темболее это у тебя скоро пройдет, я уверен. поверь

Могу дать маленький совет, если все это доставляет тебе не удобство и причем я смотрю не маленькое, то попробуй познакомиться в интернете, пообщаться хорошо и долго, скажи о своем беспокойстве, я думаю любая нормальная девушка это поймет, а потом пригласи ее на свидание, и все у тебя будет хорошо! поверь

пиши.... буду рад быть тебе полезен

--- Все что нас не убивает, то делает нас сильнее. ---  Если ты такой умный! тогда почему ты такой бедный? --- Люди не замечают, как плачет ночами тот, кто по жизни идет смеясь --- Форум - это всего лишь мощный инструмент для общения.
alexander
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2009, 10:35:04 »

На счет знакомства через сеть... знаешь, тут проблема даже не в знакомстве, хотя и в этом конечно тоже, а в дальнейших отношениях. Я боюсь того что не смогу нормально с ней общаться. Вот например, как я иногда разговариваю с другом по телефону- часто бывает что звоню ему, а толком сказать ничего не могу, или он звонит и спрашивает чтонибудь, ну а я также ничего не могу ответить, ну и т.д. Друган то конечно всё понимает, да и не так часто с ним общаюсь. А зачем это всё девушке надо будет?! "Девушки любят ушами"... Конечно иногда бывает что я более менее нормально разговариваю, ну т.е. как нормально, зачастую просто поддерживаю тему разговора, сам я почти никогда не рассказываю что либо, просто не могу. Тут проблемы не только в 'личной жизни', что просто невозможно, найти свою вторую половинку, но и во многом другом... Да и уже просто невозможно жить по схеме: дом-работа работа-дом... Никакого удовольствия от жизни, один напряг, и ничего с этим не могу сделать, чтоб както исправить
alexander
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2009, 18:11:39 »

Мне кажется, что так всё и будет продолжаться, год. два.. пять... десять. Хотя сомневаюсь, что выдержу ещё хотябы 2 года такой жизни. Конечно, все считают что заикание это так, пустячок, и ничего страшного в этом нету. Конечно, те кто так считают, просто не задумываются о своей речи, они воспринимают это, что так и должно быть, и никак иначе. И никогда не поймут каково это, постоянно жить в страхе перед общением, избегать многих речевых ситуаций, когда ктото у тебя чтонибудь спрашивает, а ты не можешь ответить (хочу отметить, что не 'отвечаешь заикаясь', а именно 'не можешь вообще ничего сказать'!). Живешь не так как хочется, а так, как тебе позволяет заикание. Это невозможно!!! Реально, я сейчас лежу, и у меня чуть ли не слезы на глазах от безысходности... Помогите, пожалуйста, ну хоть чемнибудь
sahmatist
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2009, 22:33:39 »

попробуй когда никово нет дома читать в слух по два часа бес перерыва пение и прочие и старайся на едене говорить хотяб сам собой через месяц может больше будет результат у меня точна такаяже проблема щас хуть и не фразами говорю а могу сказать хуть пару слов и мне легче говорить стало попробуй и думай что получица у тебя 
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2009, 23:56:23 »

Да, это очень дельный совет. Но только не читать вслух.От этого будет мало толку.

Старайтесь разговаривать дома, на едине но не с самим собой, а представтьте, что рядом с Вами кто-то есть. И ведите с ним беседу. Не обращайте внимание, что со стороны это будет выглядеть странно.Вы ведь ОДИН и никто Вас не видит. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО вслух, не шопотом. Чтобы Вы СЛЫШАЛИ свой голос. Говорите медленно, отчетливо,а те слова на которых будете "спотыкаться" повторяйте несколько раз. Когда начнет получаться, а оно начнет ОБЯЗАТЕЛЬНО, начните общаться по телефону с близким другом, который Вас прекрасно знает и понимает. И тоже те слова на которых Вы заикаетесь, повторяйте несколько раз, пока не "проскочат". Попросите друга набратся терпения и помочь Вам в этом.
А следующий этап, уже на улице. Начните обращаться к незнакомым людям, но короткими фразами-сколько время, какой атобус, какая остановка и т.д. Постепенно увеличивая фразы.
Да, это процесс длительный. Но если Вы ХОТИТЕ решить свою проблему, Вы всё выдержите. Эта проблема решаема. Нужно только ЖЕЛАНИЕ и ТЕРПЕНИЕ.

http://psygizn.org/
alexander
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2009, 18:35:17 »

Я читаю вслух... причем читаю идеальной речью, вообще без намека на заикание, но когда говорю например сам с собой, то речь заметно ухудшается, ну а если с кем нибудь говорю то вообще практически ничего не могу сказать, даже когда не волнуюсь или пытаюсь говорить медленно. Ну вот КАК с этим бороться!? Я не хочу всю жизнь прожить один... Ну вот скажите, как мне познакомиться с девушкой, и как потом общаться? И как вы думаете какая будет реакция на то если я позвоню ей и буду по минуте каждое слово выговаривать!? Или если буду по несколько минут отвечать на какие либо вопросы? И не надо загонять то что 'если любит то ей будет всёравно'! Девушки любят общение......
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2009, 18:54:38 »

Александр, я Вам всё описала, ВСЕ Ваши шаги. Это очень длительный процесс. Но если Вы ХОТИТЕ помочь себе, значит надо набраться ТЕРПЕНИЯ и тренировать,тренировать и тренировать себя.

Именно поэтому я и сказала, что ПРОСТО чтение ничего не даст. В том то и дело, надо говорить ВСЛУХ с самим с собой и т.д. ВСЁ, что я описала.

Никто и не говорит, что "девушкам всё равно, если любит...."
Для этого надо сначала ПОЗНАКОМИТЬСЯ с девушкой, а именно это у Вас ПОКА и не плучается.
Но обязательно получится, если Вы приложите к этому СВОЙ собственный труд и ДЕЙСТВИЯ, а не только РАЗГВОРЫ о том,как же Вам трудно жить....

sahmatist
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2009, 23:21:53 »

это такая проблема случись носле чегото и развивалась медлено потом комплексы ты стал тихий скромный стараешся кагбы промолчать и не светить свой голос перед людьми ты этово боишся.  перекрывает дыхание то нет голоса толчка но особеность более менее нормально читаеш и можеш петь причем четко у тебя также? если да то раскажу как и что и как имено бороца с этим
alexander
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2009, 08:03:46 »

Ну да, так оно и есть...
Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2009, 01:42:13 »

Дам еще один совет, правда сам им не до конца научился пользоваться. Работает на все 100 !.

Слышали когда нибудь о том, что все болезни, проблемы, самочувствие, переживания и т.п.
можно улучшить все, изменить все, наладить все. И сделать это можно за 1 день.

Секрет заключается всего лишь в том, чтобы заставить чувствовать себя так, как тебе бы хотелось, быть тем кем хочешь, увидеть себя таким и самое главное: Искренне поверить, почувствовать и понять что ты лучший, сильный, успешный, полностью здоровый и т.п. чегобы тебе хотелось.

это действительно работает. главное верить

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
sahmatist
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2009, 23:25:44 »

проверь мендалины лучьше их уодлить и старайся искать те звуки скоторых легче начать больше старайся петь особено
WanWonk
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2015, 08:34:35 »

Штампы на все случаи жизни?   Сильно однако

Beauty is the wonder of wonders. It is only the shallow people who do not judge by appearance.
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 04 Октябрь 2015, 17:24:40 »

Секрет заключается всего лиш в том что бы заставить чувствовать себя так как тебе бы хотелось, быть тем кем хочеш, увидеть себя таким и самое главное: Искренне поверить, почувствовать и понять что ты лучший, сильный, успешный, полностью здоровый и т.п. чегобы тебе хотелось.

это действительно работает. главное верить

Да. Это действительно работает и это называется Нейролингвистическое программирование НЛП. В книгах по НЛП очень подробно описываются все эти техники. Правда не стоит полностью погружаться в это НЛП. Совсем не безобидная штука. Но то о чем говорит Сталкер там есть и это действительно работает.

CBETKOmarfa
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 28 Март 2016, 09:44:42 »

девушке надо дать от себя отдохнуть. Может быть, даже дать соскучиться. Но уж точно не гнать лошадей, набраться терпения. Веллера читали?

Rogozinmax
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 29 Март 2016, 12:45:01 »

насколко знаю, счастье очень сильно расслабляет человека и мешает ему куда-то стремиться, так какой же смысл с него начинать?
GregoryNet
Пользователь
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2017, 13:40:31 »

Nike Pro Sko
 When you're deciding on a house, don't consider it an investment as their benefit will appreciate. Pick a home since it's a desired spot to stay, not simply because you believe to make a killing away from it. If you consider of your home like a home first and foremost, you'll be more happy in the long run.

Your resume are frequently first thing that a potential company will see, and with no excellent continue, you can rest assured that you just won't be named set for a job interview! Show your cv to your friends and relatives members whoever viewpoints you importance to obtain their opinions and assistance.

GregoryNet
Пользователь
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2017, 13:45:32 »

Zapatos De Futbol Feos
 Because you might have pollen allergic reaction, doesn't indicate you will need to enjoy life without the need of the beauty of plants. Instead, understand which kinds are the best, and make use of those to load your floral mattresses, and home. Steer clear of planting one of the most serious offenders: daisies, sunflowers, chrysanthemums and dahlias. Rather, opt for gladiolus, periwinkles, and begonias.

Start small when you find yourself working with depression. Trying to deal with your issues at the same time only results in pressure and a lot more major depression. Taking it a measure at one time is the simplest way to handle it. This helps your notice that changes are indeed getting made.

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика