Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Ноябрь 2017, 01:45:49

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3898 Сообщений в 1061 Тем от 43892 Пользователей
Последний пользователь: Bryanagops
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологический форум
| | |-+  что делать подскажите
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: что делать подскажите  (Прочитано 19408 раз)
sahmatist
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 15 Сентябрь 2009, 22:54:01 »

мне 17 я не могу разговаривать с людьми у меня слишком много комплексов и раскрепостица не могу и иза этова человек одиночька все время один хуть говорю более менее нормально что зделать для раскрепощения от комплексов незнаю могите Плачущий
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2009, 00:00:43 »

А какие именно Ваши комплексы мешают Вам нормально общаться?

http://psygizn.org/
sahmatist
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2009, 23:29:53 »

я все держу в себе стараюсь сдержать потом я при обшении когбы не доверяю все принцепы немогу раскрыца я чуть самоубийство не зделал
Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2009, 01:25:55 »

Ну это уж точно не повод для самоубийства.

Сколько тебе лет? , если не секрет.

Обычно, подобного рода вещи проходят сами собой, посторайся быть общительнее, будь уверен в себе. Это на самом деле очень просто. Попробуй

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2009, 00:01:11 »

я все держу в себе стараюсь сдержать потом я при обшении когбы не доверяю все принцепы немогу раскрыца я чуть самоубийство не зделал

Давайте разберем Ваши "комплексы".

"Я всё держу в себе"
А разве это плохо?Это говорит о том, что Вы мужественный и сильный человек. ТАК и подобает вести себя мужчине.
Так что это не комплекс, а Ваше очень хорошее качество, которое Вам очень пригодится в жизни.

"....я при общении как бы не доверяю все принципы...."
Так на то они и принципы, что бы о них знали только ВЫ.
Это ВАШИ принципы, ВАШИ жизненные установки, это те правила , которые ВЫ установили для себя и которым Вы руководствуетесь в своих поступаках. Это ВАША личная жизнь.
Это тоже не комплекс, а Ваше очень серьезное отношение к жизни.
Мало найдется молодых людей, кто может сказать, что у него в 17 лет ЕСТЬ жизненные принципы. Но зачем о них рассказывать всем?
О них узнают по Вашим поступкам, по Вашему отношению к другим.

И что осталось? Из-за чего мысли о самоубийстве?
Мне это совершенно непонятно.
Начните воспринимать свои так называемые "комплексы", которых на самом деле нет, воспринимать их  не комплексами, а наоборот Вашим достоинством. И тогда Ваше общение с людьми станет совершенно свободным и искренним.

мария73
Новичок
*

я=)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2009, 23:31:18 »

Блин,что мне делать,я со своим парнем не увижусь целых 10 дней,но видиться мы будем только по воскресньям,я просто не представляю что мне делать все это время,хоть и звучит это банально,но это меня что-то резко вгоняет в какую-то паническую боязнь,того что он меня разлюбит,уйдет к другой и т.п....=( как мне с этим справиться? Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий

♥=) Мария....=)♥
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2009, 12:37:18 »

У меня муж уехал в командировку на две недели.
Я тоже думала также-что я буду делать, с ума сойду......

Вот , просидела это время в инете и не заметила как прошло, а сегодня он уже приезжает.
Так что держись и приходи к нам если будет скучно.

Не уйдет к дугой.По воскресеньям же видется будете. Вот и напоминать будешь о себе активно.

мария73
Новичок
*

я=)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2009, 13:08:00 »

большое спасибо=) надеюсь эти 10 дней(уже 9) пройдут не заметно  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

♥=) Мария....=)♥
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2009, 14:37:05 »

Не проблема!!! Конечно.

А завтра будет уже 8 дней, а послезавтра -7 и т.д.

Я ж говорю ДЕРЖИСЬ и не  Плачущий!!!

Наш форум с тобой Смеющийся

мария73
Новичок
*

я=)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2009, 22:33:39 »

да,8 ,а в воскресенье встретимся=)))))))))хотя...уже  успели сегодня поругаться Непонимающий Плачущий

♥=) Мария....=)♥
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 08 Октябрь 2009, 23:36:05 »

Однако!!! Шокированный

Да я имела ввиду АКТИВНО совсем другое.....Эдак ты до воскресенья не дотянешь....смотри ...сбежит....тьфу, тьфу Обеспокоенный

мария73
Новичок
*

я=)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2009, 07:19:34 »

вчера,я сказала что он наигранно ко мне относиться,потом пропал,я его в аське ждала,не дождалась,написала: ты долго еще?он мне написал: я лег спать,спокойной ночи,милая!  я написала: пипец! как круто ты делаешь!,на что он мне ответил,что я его очень сильно расстроила,давай спать! я ему ничего не ответила.........не знаю.дотерпим ли мы до воскресенья Плачущий Плачущий

♥=) Мария....=)♥
мария73
Новичок
*

я=)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2009, 22:10:39 »

Все расстались=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущийвот че терь делать?Непонимающий? Злой Злой Злой Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий

♥=) Мария....=)♥
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2009, 22:36:16 »

Блин!!!

Чё делать, чё делать....МИРИТЬСЯ!!!!

Предупреждала же.....активность проявлять не в этом!!!!

Хотя я сама сегодня поссорилась со своим хорошим другом. Плачущий

Наверное что-то в атмосфере не то....Или звезды не так встали....

мария73
Новичок
*

я=)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2009, 19:25:32 »

вот он говорит,что чувства есть,а пока не поздно лучше их разорвать...вот чо в этом случае делать?Непонимающий=(((( Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий

♥=) Мария....=)♥
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2009, 00:30:23 »

Странная позиция Непонимающий

Если есть чувства зачем же их разрывать? Не поздно для чего?

А он случайно не моральный самомазохист? Не замечала за ним?

Мария, а сколько ему лет? Может не повзрослел ещё?
По крайней мере слова не мужчины, а подростка.

А что тебе делать? Если он это говорит серьезно, беги ты от него. В будущем намучаешься. Найдешь ты ещё себе серьезного, а главное ВЗРОСЛОГО молодого человека. А этот по-моему ещё в игрушки играет, и чувствами в том числе.
Жаль что не своими, а твоими.

мария73
Новичок
*

я=)

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2009, 14:22:16 »

просто все даже не из-за этого!!!=(Мне 15,а ему19,и как только мы познакомились,я ему еще вначале соврала,насчет возраста,сказала что мне 17! Но через некоторое время призналась ему,он сказал что все будет хорошо,и это хорошо продлилось около месяца,и вот тогда когда  я написала что  мы с ним не увидимся 10 дней,в с этого момента кординально изменилась,а точнее через пару дней....я решила над ним подшутить посмотреть на его дальнейшие действия,конечно может таким и не шутят,но на тот момент ,я просто не подумала над этой шуткой!Я сказала ему что беременна,он до этого момента говорил,что он против аборта и что если такое произойдет,всю ответственость возьмет на себя! ну вот я и решила проверить его слова.... Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный,после моих слов.....он оч заволновался,и начал все совершенно наоборот говорить.....что  мол куда ребенок??? и что он со своими 2 не законченными высшими пойдет на завод и т.д...мы поссорились,но в этот же день помирились....все хорошо!!! но на следующий день я ему написала: что пошутила,и пойму его если он после этой шутки захочет расстаться....на что он мне написал что нам нужно поговорить,но поговорили мы не в живую,а просто по аське...он сказал что нам надо было сразу расстаться ,как я ему солгала в первый раз...я сказала что не хочу его терять....на что он ответил: я тоже не хочу,но так будет лучше и что я не повзрослела и шучу такими тупыми шутками...от всюду удалился......на следующий день я ему написала: ты переживаешь,он сказал да и что нам не нужно как-то время общаться....потом уже на следующий день я его добавила в аське,он тоже добавился,но все равно что-то не так,я ему говорю может все сначала начнем он говорит типо если только через 2 года...я ему говорю тогда зачем в аську добавился,а он мне говорит чтобы типо я поняла что между нами ничего не будет....хотя до этого я ему писала: если ты хочешь чтобы я ушла из твоей жизни навсегда,просто об .этом  скажи....он не говорил этого.....потом я его спросила: у тебя вообще ко мне есть чувства ,он сказал что есть.....но лучше сейчас расстаться чтобы хуже не было,и сказал что он мне больше не верит=((((Может это все из-за его не опытности??? ведь,я у него первая девушка во всех смыслах..... Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающийвот что сейчас делать......Непонимающий?? Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий

♥=) Мария....=)♥
Anderton
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2009, 16:20:02 »

Девчонки, смотрите фильм Любовь на острие ножа, делайте выводы Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2009, 18:45:17 »

Мария, ты хочешь взрослых отошений, а ведешь себя как ребенок.

Твоя "шутка" обернулась против тебя же. Он действительно НЕ моральный самомазохист, а довольно серьезный молодой челвек, думающий о последствиях своих действий.

У всех на слуху как посадии МУЖА у которого ЖЕНА с ЕГО ЖЕ ребенком несовершеннолетняя, по статье совращение малолетней.

Секс сексом, а уголовный кодекс и ответственность по этой статье никто не отменял.

Чего же ты хочешь от него теперь? Ты и твоя "шутка" заставили его задуматься ЧТО он делает и ЧЕМ это может кончится для него.

Как говорится-что посеешь то и  пожнешь.

мария73
Новичок
*

я=)

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2009, 20:06:50 »

Я осознала,свою ошибку.....!!!! но что мне теперь-то делать???!!!!! Как его вернуть??? Непонимающий Непонимающий Непонимающий Плачущий Плачущий Плачущий

♥=) Мария....=)♥
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика