Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Ноябрь 2017, 02:45:52

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4010 Сообщений в 1068 Тем от 44039 Пользователей
Последний пользователь: Rickycooke
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологический форум
| | |-+  что делать подскажите
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: что делать подскажите  (Прочитано 19471 раз)
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2009, 21:46:18 »

Мария, я не могу решать за него. И домысливать что он думает сейчас.

Но лично моё мнение, пока ты несовершеннолетняя, он не вернется.

Подожди немного,не так уж много и осталось, тебе ведь 15.Станешь совершеннолетней, вот только тогда мне кажется можно и попытаться вернуть его.

Да, ты осознала свою ошибку и раскаялась за свою "шутку", но он ТОЖЕ осознал свою ошибку в отношениях с несовершеннолетней.

Может я ошибаюсь, но мне именно так представляется сложившаяся ситуация. И я твоего молодого человека прекрасно понимаю. Как в прочем и тебя.
И может именно эта твоя необдуманная шутка и спасла вас обоих от ещё больших и непоправимых бед.

http://psygizn.org/
мария73
Новичок
*

я=)

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2009, 22:15:22 »

Непонимающий Непонимающийно ведь за эти года может многое что поменяться=(((( Непонимающий Непонимающий Непонимающий

♥=) Мария....=)♥
sahmatist
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Октябрь 2009, 23:21:43 »

Administrator мне семнацать и это уменя уже лет 5 я таким стал само собой не пройдет
beersamymmess
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Август 2010, 00:12:46 »

какой кашмар
я 4 года любила, ревновала, сходила с ума.
Когда расстались - сходила с ума еще больше, ревела по ночам в подушку.
Год уже прошел. Я жива и снова люблю.
просто подумайте о себе. Вы - вот самое главное. Полюбите себя
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 10 Август 2010, 11:11:34 »

Вот это
Полюбите себя
ключевые слова. И самые ГЛАВНЫЕ.
Спасибо, что озвучили их.

http://psygizn.org/
Bluegemeatt
Новичок
*

[url=http://email-verify.my-addr.com/online-email-verification-validator-api.php]email validation api[/url]

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2011, 12:24:08 »

Мой муж хочет заниматься сексом почти каждый день и везде, а мне так много не надо 1-2 раза в месяц вполне достаточно. Что делать? и как у ВАС.

Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 03 Декабрь 2011, 16:56:52 »

Мой муж хочет заниматься сексом почти каждый день и везде, а мне так много не надо 1-2 раза в месяц вполне достаточно. Что делать? и как у ВАС.

Уверен, что раз-два в неделю - это норма для человека. Здесь нужно разбираться. Если не хочется секса, то это что-то для Вас значит. Устраните причину нежелания, вернется потребность. Но самое печальное, что чем больше Вы будете сдерживать и отказывать своему мужу, тем больше он будет нуждаться в сексе. Я не призываю Вас делать усилия над собой и все время перешагивать через свою потребность, насилуя себя ради мужа.
Я лишь предлагаю задуматься, любая потребность рано или поздно свое возьмет. К огромному сожалению: с Вами или без Вас.
Думаю, что ранее не всегда было желание такое слабое.
Достаточно осознать чего Вы избегаете, когда отказываетесь в более частом сексе и все вернется. А регулярный секс в семье - это, как минимум, полезно для здоровья, а как максимум - долгая и счастливая семья.

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
Jesapped
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 18 Сентябрь 2015, 00:29:40 »

5часов жду пока будет выполнина обработка,сняли деньги со счета а все так и не приходят,я уже всех операторов обзвонил,что делать подскажите?пополнял я с мегафона

RebrovaInna
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 23 Апрель 2016, 01:33:41 »

К сожалению, для того, чтобы получить его обратно желания мало.  Поэтому выход только один - брать себя в руки и вперед. Занимайтесь спортом, начни ухаживать за собой, станьте себе интересными, повзрослейте наконец - это единственный путь к тому, что он это увидит и начнет делать шаги к возвращению. Если конечно еще не поздно. И конечно перестань шутить, как дура!
Удачи

ZitaMargarita
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 18 Май 2016, 18:07:35 »

5часов жду пока будет выполнина обработка,сняли деньги со счета а все так и не приходят,я уже всех операторов обзвонил,что делать подскажите?пополнял я с мегафона

GregoryNet
Пользователь
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2017, 14:00:10 »

Zapato Fila Deportivo
 Start relocating. Exercising is an excellent for decreasing pure nicotine yearnings and will simplicity a number of the drawback signs and symptoms. Whenever you want a cig, go for a run as an alternative. Even mild workout can help, like yanking the unwanted weeds from the garden or taking a relaxing stroll. In addition, the additional process will shed extra energy and assist prevent any excess weight as you are stopping smoking.

Allow your pals understand that they need to not give you gift ideas of house plants and flowers. Vegetation can be quite a serious induce for specific asthmatics. Having them consistently at your residence could be like preventing a warfare with your environment every single day. If somebody does give you a herb, find out if it can be planted outside the house. When it can't be relocated outside the house, give thanks to them beautifully for that present and after that provide it with apart later on.

Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика