Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Апрель 2018, 21:12:38

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3883 Сообщений в 1053 Тем от 54469 Пользователей
Последний пользователь: expetasun
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  заболела. вылечить нельзя.
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: заболела. вылечить нельзя.  (Прочитано 17428 раз)
femct
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 19 Сентябрь 2009, 20:31:27 »

Я сказала - мама! если сочетать это лек. с антибиотиком ( то возможно не так все будет сложно.
мама- Уйди от меня! Я устала.
я- А ты знаешь( если бы мой ребенок был болен еще более тяжелой болезнью. Напр. раком или вич, я бы все равно ему ответила: не расстраивайся!
Я зашла в комнату очень расстроенная. Уже понимая что помочь ничем нельзя.
Легла на кровать. на спину и примерно так себя ощутила
буд то бы я проваливаюсь куда то в черную яму и возврата нет. Есть только темнота. подумала, что если сейчас ввести воздух шприцем то все по моему должно закончится. Умру. А там я буду мучатся, проживать снова и снова этот кошмарный миг.
я сказала себе Стоп.
нужно представить что то более позитивное.
Я представила себя лежащей на воде. правда вода получилась грязная какая то. пугала своим цветом и что там на дне подо мной неизвестно. но я не тонула. Представила , что нужно расслабиться, чтобы продержаться на воде.
вспомнила как в детстве это получалось. Ощутила как вода попадает в уши. Я на верху. Ура. Не тону. Хочу жить!)) Радоваться тому что у меня есть. Жить и быть счастливой не смотря даже на те трудности и препятствия которые вроде должны сломать.Но нет. Не дождетесь.
- что вы думаете о том ,что написала я тут?
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2009, 22:47:22 »

Писать не пробовали?
Хотя бы для начала небольшие рассказы.

Задатки есть. Мне так кажется.

Попробуйте. А вдруг это скрытый талант, который сейчас просыпается.
Я не иронизирую. Говорю совершенно серьезно.

http://psygizn.org/
femct
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2009, 22:58:57 »

не знаю
femct
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2009, 15:37:52 »

Кажется если не успеть помочь, дальше может быть хуже. Я не знаю что это за инфекция. Может быть дифтерия.
Мне страшно. Я потеряла дома таблетки. Зашла в комнату к маме. Искала  их там.
Она - Ну вы дадите мне все работать или нет? Отстань о меня!
Я - Я вообще не к тебе пришла, потеряла таблетки. Тут еще и бабушка стала наезжать. Ужас. Думаю, когда так страшно, еще и унижают.
Как же я не хотела ехать домой. Где всегда кричат. Обзывают. В доме где я живу, нельзя поговорить о чувствах. Это либо отвергается вообще, либо вызывает непонимание смешанное с агрессией.
Нет друзей. Нет любимого человека. Нет того, кому бы я сказала : Я тебя люблю. Некому приготовить утром завтрак. Некому позвонить и спросить :как дела?
Нет для кого жить. Нет, ну кто это поймет? Кому это надо?Короче меня никто никогда не любил.Когда уезжала к девушке в другой город, летом. Так не хотела домой возвращаться. Но похоже, что моя девушка не очень то  и  жаждет моего присутствия. И  не нужна я вовсе ей. Предполагаю , она не говорит мне все в глаза, чтобы не делать больно. Или просто ей плевать. Поигрались и хватит. Может быть. А для меня это была часть жизни. Хотела найти, искала, не нашла. Решила принять реальное за желаемое.Но реальность от желания резко отличается. Нельзя принимать черное за белое.Оно черное, все равно будет черным.  Короче в таком тупике нахожусь.
Не важна причина, не важно что будет дальше. Все что у меня есть, это сидеть и писать на обрывке бумаги про то как плохо.
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2009, 22:06:20 »

Только если всё-таки решите начать писать, хочу Вас по доброму предупредить.
Будьте осторожнее. Не погружайтесь в тот мир, о котором пишите. Это очень опасно.
Если почувствуете, что Вы уже "там", в том вымышленном мире, больше чем здесь, в реале, сразу ПРЕКРАЩАЙТЕ.

Ни один талант не стоит того, чтобы жертвовать своим здоровьем.

femct
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2009, 22:11:47 »

послушайте, я не погружаюсь в вымышленный мир. я вам тут свою жизнь пишу.
у меня подозрение на дифтерию антибиот. нельзя.
мне щас так  паршиво
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2009, 09:56:41 »

Надо же! Шокированный

А я думала это рассказ. Так образно......

Я не понимаю Вы к врачам принципиально не ходите?
Что значит "подозрение"?

Это ВРАЧИ говорят? А ЛЕЧИТЬ они собираются или только подозревать?

И причем здесь антибиотики? Сейчас 40% населения аллегрики, которым нельзя антибиотики, и что? Их не лечат что ли?
Лечат! Как бы мы не ругали медицину, но она всё-таки не стоит на месте.
Поэтому и отчаиваться не стоит.
Не так уж всё и паршиво у Вас. Не нагоняйте на себя тоску и безысходку своими мыслями.
Безвыходных ситуаций не бывает. Как говорится, если Вы вошли в эту ситуацию, значит есть и выход. Иначе КАК бы Вы туда вошли?

femct
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2009, 10:04:15 »

ну да. я жду ответ из лаборатории. разве дифтерию антибиотиками не лечят?
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2009, 12:14:28 »

На счет лечения дифтерии ничего не могу сказать т.к. я не врач.
Я имею ввиду, что очень много людей, которым нельзя применять антибиотики, в том числе и среди тех кто болеет дифтерий. И что? Их не лачат?Лечат же конечно.
Но этот вопрос,чтобы не быть в сомнениях и не ломать голову над тем,что же тогда делать Вам надо задать врачам, с которыми Вы имеете дело. Они ответят и обьяснят Вам какой выход в данной ситуации.
Не отчаивайтесь Вы так заранее. Всё поправимо. Не смотрите на мир в черном цвете. Всё у Вас наладится.

femct
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2009, 12:26:16 »

подозревают вирус. совсем не дифтерию
femct
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2009, 18:43:06 »

То, что было летом, было похоже на двух серийный фильм.
Первую серию я назвала бы " Сказка". Вторую "Недоверие".
Думаю для нее это всего лишь неудачный опыт общения. Период в жизни. Знакомство, которое можно обсудить с подружками и посмеяться.
Для меня часть жизни. Не знаю, что у нас было общего. Попытка изменить свою жизнь. Бесконечный поиск. неудачи. Мне казалось я чувствую как она. Надеялась на то что мы хотя бы подружимся. Я старалась делать все чтобы не раздражать ее. Чтобы просто было все хорошо. А получилось , что в последнее время она просто из приличия меня терпела. Что все что я не делаю это не правильно, не так. Что вовсе она не такая добрая как показалось на первый взгляд. И доверия между нами почти нет. В конечном итоге так получилось, я делала все лишь бы просто не было ссор. мне совершенно не хотелось уже быть рядом с этим человеком.
На одно мгновение мне стало страшно. Возникла мысль- Меня просто используют. И я совершенно не нужна ей. Я предполагала такое. но за такой короткий срок не могло такое произойти. Мне сейчас больно и страшно от мысли что я никогда ни кого не найду. Как то мы разговаривали о детях и она сказала- Потому, что ты сама ребенок, тебе и не надо заводить детей. Возможно ребенок, но я понимаю и вижу, что нужно. Хоть на первый взгляд кажется ,что ничего не понимаю.

anyutkaka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Февраль 2016, 13:43:06 »

Ребенок вялый, сонный. Сейчас закашлялся довольно сильно.
Врач ставит диагноз острый обструктивный бронхит. Слизь внутри. Говорит в трахее. Когда кашляет, ходит туда-сюда.
Lerakroxa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Март 2016, 20:17:52 »

Лечить и только лечить. Это уже хорошо,что  поставили точный диагноз. А насчет излечения. Моя собака ротвейлер Елка выздоровела. А заболевание было очень тяжелым. так что лечите и еще раз лечите.
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 13 Март 2016, 11:54:42 »

Врач ставит диагноз острый обструктивный бронхит.

И что вы хотите найте в интернете если ВРАЧ поставил диагноз и назначил лечение?

Mikako
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Март 2016, 12:04:35 »

анализы показали - пираплазмоз, и что теперь делать??сказали надо продолжать капельницы как минимум 5 раз.. неужели этого хватит?? я читала что это очень сложная болезнь
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика