Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Ноябрь 2017, 01:54:12

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3898 Сообщений в 1061 Тем от 43893 Пользователей
Последний пользователь: XDeepgutle
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Отдых, Развлечения, Досуг, Хобби, Фото, Видео, Стихи, Истории..
| |-+  Отдых, Развлечения, Досуг, Хобби
| | |-+  wordperss台北課程
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: wordperss台北課程  (Прочитано 539 раз)
Matthewjoiva
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 31 Март 2017, 13:09:30 »

Приветствую!
Рад слышать!

По Ред Р неверное мнение. С этой компанией непросто работать. Более того сейчас она в плачевном состоянии. Если бы не производственные мощности, то думаю они бы закрылись. Это не просто мнение, это из бесед с собственниками. Закупать у них партиями компании не хотят, потому что знают их подход к качеству. Я тоже не закупаю партиями. Но они пытаются новые позиции отдать на эксклюзив оптовикам, пока не получается. Недавно предлагали эконом-вариант пластиковой кровати, боковины которого они взяли от Реннера, даже не скрывают.
Они это все сами понимают. И поэтому сейчас больше используется схема работы, когда они сами все отгружают, а торговым компаниям выплачивают комиссии. Мы тоже так работаем. Но и с комиссией у них отвратительная ситуация. Я комиссию буквально "вышибаю" по 2 месяца, надоело это все. У меня еще хорошие отношения. При общении с другими серьезными игроками рынка, они еще не получили комиссию за март 2016.
Поэтому у нас продажи по Ред Р минимальны.
Если говорить откровенно, то Ред Р говорит, что и у Вас комиссии долго платятся, по полгода )) Но для меня это всего лишь слухи. Мне кажется, у вашей компании серьезный подход.

Знаете, сейчас больше спрос на продукцию Мебелев, если сравнивать с Ред Р. Хотя у них и цена подороже. Но они пунктуальны во всем. Наличие, сроки, финансы, качество, все четко.

По Вашей компании почему-то пока не идет, не получается. Мы, как и говорил, начали выкладывать в декабре. Столкнулись с проблемами выгрузки текстовой информации о Вашей продукции с Ваших сайтов. Все началось с того, что у нас упал 1 сайт. Начали искать причину, на мое удивление нашли ее в скопированных текстах. Я не вебпрограммист и не администратор, но попытаюсь объяснить своими словами. В текстах было вставлено много часто изменяющихся стилей, которые перегрузили сайт. Пришлось бекапить на старую дату и потеряли много инфы не только по Вашим товарам. Какое-то время восстанавливали. Мои админы стали осторожнее подходить к выкладке информации по Вашим товарам. Я об этом писал и просил выслать тексты по Вашей продукции в отдельных файлах. Судя по молчаливому ответу, все тексты только на сайтах.
На самом деле пару заказов было Вашей продукции. Это ни в коей мере не оправдывает наши продажи, т.к. это все равно мало, понимаю. По этим 2 заказам по стечению обстоятельств в это N была на больничном. Ее "кто-то" замещал, но это было условное замещение, данные сотрудники только ориентировали когда выйдет она, т.к. она наш менеджер, и только тогда можно будет предметно оформлять заказ. Информацией они не владели, только могли сказать есть в наличии или нет.

По какой-то продукции пропал интерес ее заниматься. Как например, диванчики. Пришло письмо, что система оплаты по ним изменилась. По сути речь была уже только о работе по комиссионной схеме за минимальные проценты и комиссию обещали только как скидку в будущих месяцах за оплату Вашей же продукции. Это, конечно, удлиняет сроки получения заработанного и вносит путаницу в контроль.

Конечно, ситуация сейчас со всеми продажами непростая. Предполагаю, что у Вашей компании приятное исключение из общих тенденций. Наш конек пластиковые кровати. Продаются больше турецкие. Я смотрю по структуре продаж, в основном сейчас возим в элитные поселки, дорогие ЖК. Средний класс клиентов, как будто, вымер.
Вы планировали запустить интересные пластиковые кровати. Планы реализуются?

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика