Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Ноябрь 2017, 01:52:17

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3898 Сообщений в 1061 Тем от 43893 Пользователей
Последний пользователь: XDeepgutle
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Отдых, Развлечения, Досуг, Хобби, Фото, Видео, Стихи, Истории..
| |-+  Отдых, Развлечения, Досуг, Хобби
| | |-+  Join 100% Free - Webcams/Chat
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Join 100% Free - Webcams/Chat  (Прочитано 684 раз)
ErnestBen
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 31 Март 2017, 20:44:54 »

Добрый день!
Да, пусть пока для вас будет единый региональный прайс лист.
Разовьетесь и вырастите в большого игрока в этой области для нас, я готов говорить еще о доп преференциях.
Но если по прошествии нескольких месяцев ваши успехи будут очень незначительными, я оставляю за собой право пересмотреть наши договоренности.
Про ящик - мы активно думаем. В каком это будет виде я пока не могу сказать, но сделаем точно.
Про скидки на наших сайтах и бесплатные доставки - да, пожалуйста, действуйте в рамках общих условий. Конечно же они должны быть одинаковыми у всех!
Про фото визуализации - да, это просто черновик и естественно, мы его использовать не будем))) Либо приведем в должное состояние. Это мне сделали для ориентировки в пространстве, чтобы понимать к чему идем. И конечно же мы сильно дорабатываем те  модели, которые берем за основу. Так, что чужие детские болезни нас не очень волнуют.
У нас уже самый широкий ассортимент в данном сегменте, если взять диваны + ЛДСП + пластик, а будет еще больше))) Планы у нас большие!
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика