Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Ноябрь 2017, 01:52:56

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3898 Сообщений в 1061 Тем от 43893 Пользователей
Последний пользователь: XDeepgutle
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Отдых, Развлечения, Досуг, Хобби, Фото, Видео, Стихи, Истории..
| |-+  Отдых, Развлечения, Досуг, Хобби
| | |-+  $1500 for FREE! - takemoney.pro [mla]
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: $1500 for FREE! - takemoney.pro [mla]  (Прочитано 666 раз)
BigBonusWem
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 01 Апрель 2017, 17:29:07 »

Кроме того, что слышал данные фамилии, больше ничего сказать не смогу ) Меня больше привлекали в составе университетской группы для написания работ по отрасли. У нас в стране так всегда было. Или в трудах фамилия реального автора стояла самая последняя или вообще не стояла. Мне платили и мне было интересно. В те годы я еще мог позволить себе более халатно относиться к своему времени и своему будущему. И я работал.

По пластиковой кровати. У турецких кроватей в подавляющем большинстве идет ламелевое основание под матрас, правда крепят они его на прямо боковины, что нарушает жесткость конструкции. Но там же есть металлические ребра жесткости. По подъемному механизму для пластиковых кроватей - если Вы рассматриваете как коммерческий ход, дополнительный функционал, то это, конечно, сыграет свою роль. Но жесткость каркаса кровати будет нарушена. Если Вы делаете независимый каркас для подъемного механизма, то тогда вопрос снят. В Турции был часто, пересмотрел немало производств. У меня сложилось впечатление, что турки целенаправленно делают пластиковые кровати без этих опций.

Также я бы обратил внимание фото. Оно сделано на базе какого-то старого фото турецких машинок. Вносимая коррекция заметна для глаза. В особенности отражение кровати на зеркальном полу.

По работе - я, конечно, согласен. Предлагаю пробовать. В ноябре мы будем проводить подготовку. С декабря будем уже продавать.
По московским заказам все будет четко по Вашему регламенту РРЦ+стоимость доставки+доп.услуги. Ровно то, что будет оглашаться Вашей компанией для своих розничных клиентов. Если у Вас будут какие скидки или поощрения бесплатными доставками (впереди НГ), то мы тоже будет следовать точно в Вашем фарватере.
Прайс для меня будет единый независимо Регион или Москва?
Прошу дать команду Вашему менеджеру. С кем мне продолжать общаться по оперативным вопросам?

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика