Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Ноябрь 2017, 06:56:47

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4031 Сообщений в 1083 Тем от 44156 Пользователей
Последний пользователь: ErmaLandru
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : любовь, секс, брак, семья, дети, отношения, знакомства
| |-+  Знакомства
| | |-+  institut de massage lyon
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: institut de massage lyon  (Прочитано 23339 раз)
TeenaBards
Новичок
*

[img]http://massagesuedois.unblog.fr/files/2008/03/genou.jpg[/img]Lorsqu'une riviere traverse une grande ville, elle est un point de repere commode pour les etrangers; on suit ses quais, et l'on arrive ainsi a quelque rue transversale qui vous r

Просмотр профиля WWW
« : 01 Апрель 2017, 21:28:50 »

Доброе утро!
Собственно в конце каждого моего письма есть моя подпись. Действительно имел честь с Вами лично общаться 2-3 раза.
Ваше видение развития рынка объективно верное. Как производственник Вы двигаетесь в верном направлении и Вы достигните успеха.
Как торговец могу заметить, что ориентированность только на 1 поставщика всегда было, есть и будет не выгодным для торговой компании. В данных условиях рано или поздно торговец останется с пустыми карманами и у разбитого корыта. Поставщик постепенно задушит своего дилера различными условиями.

У Вас отличная память и хороший маркетинг. Монополистами не были, т.к. рядом с нами стояла А. Я Вас понял, Вы имеете ввиду различного вида купонных сайтов. На них выкладывалась только ОДНА самая невостребованная модель  (маленькая без подсветок), на которую была изначально высокая базовая цена. Они очень плохо продавались. Данные акции рассматривались больше как общее привлечение к марке. Я так понимаю, Вы ранее не участвовали в купонных продажах. Я бесплатно поделюсь опытом. Их эффективность сомнительная, т.к. особо продаж они не давали в условиях, что цену ставили на 30-50% ниже (условие купонщиков). Самый лучший результат купонной акции 15-16 кроваток. Дальше, чем больше участвовать в работе с купонщиками, тем меньше результат. В итоге все снизошло до 1-2 кроваток за акцию. Здесь секрет прост - купонщики разные, все себя хвалят как все мы коммерсанты. Но по факту у них рассылочные базы очень (и даже очень-очень) пересекающиеся.

Когда по Вашей компании стали снижаться закупки, стала расти представленность продукции РедРивера на Ваших сайтах. Я сделал вывод, что Вы переориентировались на другого поставщика кроватей машин. И даже когда Ваши закупки сократились до позаказного, от 1 позиции, то цены остались по 1 колонке.
У нас уже был опыт, когда мы сделали попытку сделать ориентированность на Ч, и поставили монобрендовую секцию в ТЦ. Как Вы предлагаете, лирику из ушей уберем. В один момент Э "передумал" в пользу собственных продаж и мы понесли убытки. Серьезный поставщик, большая компания, хороший бренд.

Я добавлю еще одно важное условие - доверие. У меня настолько богатый бизнес опыт, что об умных партнерах, доверии и интуиции могу рассказывать часами. Даже по последнему моему печальному опыту с Г. С партнером мы вместе начинали учиться с далекого 1992 года, дружили семьями годы, его жена крестная моего сына. Но в итоге в середине 2015 года я с большим изумлением узнал, что меня (как минимум) последние 3 года обворовывали. Ремонты квартир, дорогие покупки и т.п. за мой счет Это только документарная часть, нужно полагать, что есть еще и скрытая. Я официально вышел из Г и ушел. Зато сейчас, я прекрасно осведомлен о том, что Р рассылает неоднократно по партнерам сообщения о том, что существует некто мошенник. Пусть рассылает, может быть ему так спокойнее. Вот Вам правда жизни.
И взлеты и падения. У меня это далеко не первый бизнес и сейчас не один. Г в свое время зародился на базе моих площадей и только позднее выделился в отдельное направление. Но плюс на минус в итоге всегда дает плюс. Моя склонность к риску часто приводила меня к интересным событиям, но разум меня также никогда не покидал.
Нет идеальности в выборе партнеров ни по уму ни по доверию. Самый верный путь - не иметь партнеров в собственном бизнесе.

Il y a des instants dans la vie que l'on appelle une minute, pendant lesquels, en effet, l'aiguille d'une pendule ne parcourt que la soixantieme partie de son cadran, et il faudrait dix volumes pour ecrire sommairement ce qui se passe dans la tete et dans le coeur d'un homme pendant cet instant. Ado
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика