Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Ноябрь 2019, 15:50:51

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4117 Сообщений в 1244 Тем от 63982 Пользователей
Последний пользователь: Ernestweida
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Главная категория форума
| |-+  Форум для девушек
| | |-+  Мой парень - спортсмен
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Мой парень - спортсмен  (Прочитано 7594 раз)
Ale-zzz
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 27 Октябрь 2009, 02:46:37 »

Подавляющее большинство девушек мечтают о парне-спортсмене. Я как бы целенаправленно не мечтала, но так вот получилось. С одной стороны - да, круто - красивое тело, подружки завидуют, хорошее материальное положение и перспективная карьера. Но не все так сказочно. Утром он учится в своем универе; потом сразу работа - тренирует детей (причем зарабатывать он хочет много, поэтому групп у него до фига); потом его собственные тренировки. Короче, в спортзале он порой с двух часов дня и до десяти вечера. Домой приходит уставший как сосиска. Я у него остаюсь на ночь не всегда, поэтому после спортзала ему еще приходится дела по дому делать. А если остаюсь, то, понятное дело, мне хоть время от времени хочется от своего парня любви и секса. А он устает адски. И тоже хочет, а тело, тупо устав, засыпает. А если выходной, то это тоже пипец. Он же выносливый, сексом может заниматься по 6 часов без остановки. Тут уже меняемся ролями: я и устаю, и хочу, и так долго уже не могу. Я его прекрасно понимаю. Профессиональный спорт - это его жизнь. Но вот так плохо, что благодаря этому, для меня места в его жизни остается совсем мало... И как с этим справляться? Иногда даже признаюсь себе, что уже и налево физически потягивает.
Klim
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Март 2011, 17:43:23 »

мне кажется ты должна его унять...иначе пойдешь на лево...
Денис1
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2015, 18:48:03 »

что-то делать ты должна
Rogozinmax
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 06 Апрель 2016, 18:33:00 »

что можно, вернее что лучше сделать, если мой парень из штатов возвращаться не хочет? Все из его группы венулись, а он не хочет.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика