Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Декабрь 2018, 04:49:18

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4039 Сообщений в 1171 Тем от 58893 Пользователей
Последний пользователь: Wenapci
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Отзывы о товарах, фабриках, услугах...
| |-+  Отзывы от клиентов
| | |-+  Отзыв о кровати Фанки Литл, кто-нибудь покупал?
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Отзыв о кровати Фанки Литл, кто-нибудь покупал?  (Прочитано 10513 раз)
Kertuss
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 05 Октябрь 2008, 07:24:20 »

Добрый день, форумчане! Скажите, ищу информацию о кроватках для новорожденных Фанки Литл, может быть кто-нибудь покупал и поделится?
Моей жене рожать через месяц, пора уже покупать.
Я присмотрел вот такую:
LeonidOn
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 10 Февраль 2016, 00:09:31 »

Минуту назад просматривал содержимое инета, и увидел вопрос про кровать Литл, могу сказать, что мы такую покупали о она верно нам служит сейчас прям. Мы еще попали на акцию на сайте Орбита-Мебель.ру была такая финча, там если покупаешь кровать, матрас и постельное белье - цена была, кажется, 5800 руб. По качеству - вполне нормальная кровать, без ахти каких изысков, из минусов - на подлокотниках нет накладок из пластика, но они продаются в Персее за 300 руб, мы все равно выгодали очень хорошо!

Михальчик
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Февраль 2016, 03:29:58 »

У нас тожа такая, только на колесиках, чтобы можно было из комнаты в комнату возить. У нас есть такая потребность.
В кроватке попадаются сучки, они конечно обработаны и не царапаются, но это не идеально подобранное дерево, но что вы хотели за такую цену?
У нас вот такая светлая - возможно, если бы взяли бы темную сучки меньше видны были бы.
Не смотря на это мы довольны и с легким сердцем порекомендовали бы ее друзьям)))
Стефания
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Февраль 2016, 16:24:23 »

Мы долго искали в сети интернет, перерыли массу сайтов когда искали для своего ребеночка кроватку. Искали эконом варианты. Фанки Литл понравились сразу - очень хорошо смотрятся и в отзывах почитали - вроде нахваливали. Для моего мужа данный ресурс произвел радостное впечатление, мы доверяем компаниям с именем и возрастом. Особенно посмотрели ролик про группу компаний Азбуку Мебели и вопросов не осталось совсем.
Заказали и не пожалели, собирали с мужем, все отлично. И качество тоже порадовало. А матрасик вообще супер!
Гульнора
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Февраль 2016, 00:58:42 »

У нас стоит такая кроватка. И матрац и саму кровать покупали в Орбита-Мебель.рф Качество хорошее!
Обслуживание, доставка и сборка тоже все было на высшем уровне!
Качеством остались довольны!

http://stroyprikol
КВасек
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 10 Март 2016, 03:54:45 »

Несколько минут смотрел материалы сети интернет, и неожиданно к своему восторгу увидел такую же кроватку, как у нас.  Для меня данный веб-сайт, где мы покупали ее, показался довольно привлекательным. Хорошего дня!

AlexandrPn
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 06 Май 2016, 07:12:47 »

Будучи родителем трудного ребенка, заглянула по ссылке… на мой взгляд интересная мебель, позволяющие быстро решать разные интерьерные и не только вопросы. Такая смесь интерьера с психоанализом. И предлагаемые варианты вполне эффективные. Тем более, что отзывов много. Пишут, что в короткий срок решают проблемы, если вдруг случатся таковые и народ пишет, что с качеством все в порядке.  Можно попробовать заказать.

LeonidSen
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 14 Август 2016, 14:15:35 »

Классная кроватка и хороший сайт! Для моих близких вышеуказанный ресурс показался очень полезным. Всем пока!

Alenalcoli
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2016, 00:23:00 »

Мы покупали! Заказали неделю назад, сегодня вечером все собрал сам, магазин порадовал своей исполнительностью. Что сказали, то и сделали.
Вернемся еще за мебелью через года два. Спасибо

http://missis.top/
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика