Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Декабрь 2018, 17:01:22

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4038 Сообщений в 1170 Тем от 58848 Пользователей
Последний пользователь: MarvinMes
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум о жизни в целом и ее смысле
| |-+  О жизни
| | |-+  Отношения на работе
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Отношения на работе  (Прочитано 10179 раз)
Татьяна
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 03 Февраль 2010, 20:56:07 »

Работа,как у большинства небогатых людей отнимает у жизни ,процентов 50 % времени,сил ,нервов-пожалуй процентов 20%/конкретно мой случай/,почему 20% ? Скорее всего потому -что, приоритеты с возрастом  меняются, амбиции,самолюбие,тщеславие начинают казаться  ,если не абсурдом, то по крайнем мере-суетой сует,особенно после ухода в мир иной -родных людей.Однако работа остается работой,хочешь , не хочешь, а находишься в контакте с определенным количеством людей.Странно то,что,была убеждена,женский коллектив-катастрофа ,для человека с нормальной психикой и адекватным поведением,Под адекватным поведение,понимаю-доброжелательной отношение к людям ,но не приемлю/хоть-это и грех/заповедь-подставь щеку под удар-если ударили тебя.Считаю,что отвечать на удар надо,что собственно всегда в жизни и делаю.Причем,делаю это открыто,говорю в глаза /а не строю козни за спиной/,в принципе,это срабатывает,так как многие люди воспринимают открытый отпор лучше,это вполне обьяснимо,люди,ведь собственно говоря -животные,пусть разумные,но животные,ничего не вижу обидного и уничижительного в этом,это факт.Напрягает меня ,собственно вот,что,много лет работаю,в мужском коллективе-в юности ,начитавшись романтических книжек,фантастики-была убеждена,что мужчинам,не свойственна мелочность,склочность,лизоблюдство,а порой и просто низость.Время шло и постепенно ,вдруг открытие-это только мое открытие-в отдельно взятом городе,на отдельно взятом предприятии- ё-мое-как-же так, оказывается в жизни все не так просто,и знаете,прониклась уважением ,к особям женского пола-самым распоследним склочницам,истеричкам и просто дурам -любящим поскандалить,перемыть косточки коллегам обоего пола,Так как ,страшнее зверя,нет-в лице не очень грамотного,но амбициозного,тщеславного мужика,а если он не один в коллективе -вообще беда.Ну как ,тут налаживать нормальные рабочие отношения,не говоря уж.о человеческих-если идет мышинная возня за спиной,причем люди не идут на контакт ,на конкретно заданные вопросы не отвечают,но в глаза мило улыбаются,а с периодичностью -раз в два месяца ,вдруг устраивают скандал с ненормативной лексикой.Замкнутый круг.По поводу всей этой,фигни особенно не парюсь, достаточно уверена в себе,в обиду себя не даю,но все же напряженность имеет место, как изменить ситуацию не знаю,не умею прикинуться слабенькой дамочкой,нуждающейся в опеке и защите,скорее всего мужчины это чувствуют -это их раздражает и провоцирует на мелкие и крупные гадости и пакости в мой адрес,а я держу оборону-довольно успешно.Просто ,не могу понять,а зачем нужна эта нервотрепка мужчинам? Кому и что они хотят доказать,в чем утвердиться? Как мужчина может,в принципе,гордиться победой не на поле боя с врагом, а на смехотворном полюшке ,задрипанного,малюсенького предприятия,в небольшом провинциальном городке? Смешно и очень ,очень грустно,а вообще ,все это происходитнаверное ,для того что-бы людям жилось не скучно.А вы как думаете?
d40in
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Март 2010, 19:15:53 »

Выучите пару-тройку ненормативных оборотов и выдайте при случае, для паритета, так сказать. А вообще мы, мужики, меряем жизнь победами и если их нет, пусть даже маленьких - вскипаем или скисаем. А дальше все зависит от темперамента и воспитания - можем и нахамить, чтобы пар выпустить...
Малинка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Апрель 2012, 15:51:08 »

А у вас нет на работе такого.. очень большая часть мужчин и женщин флиртуют друг с другом на работе, но не в серьез.. как-то в шутку.. и блин, бесит меня, зачем так вообще делать..?
Евгений.
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2015, 18:52:07 »

тоже никогда этого не понимал
Barbarabess
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2015, 02:25:26 »

Здравствуйте. У меня не получается создать отношения. Сейчас есть мужчина ,  я ему нравлюсь но... Что -то не получается, что я не знаю. Может вы мне поможете?. Мне 30 лет.заранее спасибо.

Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2015, 08:33:01 »

Здравствуйте. У меня не получается создать отношения. Сейчас есть мужчина ,  я ему нравлюсь но... Что -то не получается, что я не знаю. Может вы мне поможете?. Мне 30 лет.заранее спасибо.

Может, лучше об этом спросить у вашего бойфренда? И потом, вы уверены, что вы хотите создать отношения на работе?

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
CBETKOmarfa
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 17 Март 2016, 18:26:30 »

А я не поняла,что имелось в виду-иметь ли секс до брака вообще или когда лучше качество секса-до брака или после?

ZitaMargarita
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 27 Апрель 2016, 02:14:58 »

Отношения с сослуживцами - это большой-большой геморрой! Не знаю ни одного романа на работе, который не привел бы к мучениям, избеганиям, переводам в другие отделы и т.д
Не советую

Ronaldodow
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 17 Август 2016, 19:58:15 »

Многие из нас сталкивались на работе не только с англичанами или американцами, но с китайцами, испанцами, индусами и другими представителями разных национальностей. Расскажите, какие отношения складывались с этими людьми?

Dellorik1992
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Август 2016, 00:18:26 »

со всеми нормальные отношения, есть 2 девчонки, примерно одногодки, с ними общаемся более тесно, но они такие болтушки, поэтому что-то личное и важное - рот на замок, много мужчин в коллективе, но меня это не напрягает, я человек спокойный, поэтому всё ок
Mamedma
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2016, 21:10:11 »

Спрошу пожалуй.  Но надеюсь на разумные ответы. Скажите, важны ли на работе человеческие отношения? Или все же абстрагироваться от личных восприятий и тупо впахивать на своей меже? Немного напрягает менторство и некое равнодушие. Или я не права? Работа  все же есть работа. С другой стороны, излишняя "душевность" и рассказы о личной жизни тоже напрягают.

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика