Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Ноябрь 2017, 02:53:11

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4010 Сообщений в 1068 Тем от 44039 Пользователей
Последний пользователь: Rickycooke
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологический форум
| | |-+  Что же мне с ним делать?
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Что же мне с ним делать?  (Прочитано 8475 раз)
Julia
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 15 Февраль 2010, 19:19:45 »

Моя история идет уже года 3. Често говоря, я уже устала, но как говорится, сердцу не прикажешь..
Когда мне было 12 (сейчас 16) я влюбилась в одного мальчика. Ну как это было..я тупо была там, где он. Вот и все комментарии..
Когда я перешла в 10 класс, он стал моим одноклассником. Ну я держала себя в рамках одно время..по крайней меры я старалась. Надо добавить, что у него есть девушка..недавно они отметили год отношений..
Мои лучшие подруги говорят, что я ему не безразлична. Однажды я усомнилась в этом.. Мы тогда отмечали что-то..он контроля не знал и напился ужасно..а потом мы целовались..я даже забыла что у него девушка есть!  Смеющийся
на следующий день мы говорили и когда договорили до определенного момента, он сказал: я просто был пьян! было ужасно позорно..

вот так и живу..каждый вечер обещаю себе, что завтра все будет по другому...и каждое утро забываю о своем обещании..
и главное, хочется узнать ваше мнение...
может ли быть такое что он бросит свою девушку? или он просто поиграть решил?
мне кажется играет..а я терплю..как дура!  Грустный
jull13
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Февраль 2010, 23:24:11 »

Судя по Вашему сообщению, предмету Вашего повышенного интереса тоже лет 16-17. Сказать, что в таком возрасте отношения могут быть очень серьезными - такое бывае крайне редко. Он может как остаться со своей девушкой, так и уйти от нее в любой момент. А вообще, лучше бы Вам пообщаться с психологом, например здесь psynavigator.ru/forum/index.php?c=6 по крайней мере, если мои отношения с кем-либо заходят в тупик - я обращаюсь к психологу.
AlexKotovsi
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Август 2015, 19:44:11 »

История звучит весьма инфантильно и надумано. Но если принять на веру, что всё действительно так и было лучше делать вид, что ничего не было, наверное.
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 14 Август 2015, 18:36:26 »

....лучше делать вид, что ничего не было, наверное.
А это возможно?

http://psygizn.org/
Natusikol
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2015, 21:19:55 »

Я думаю, что нужно как-то узнать причину у обидчиков. Ты сейчас можешь строить различные предположения о таком отношение к себе, но может быть ты у них сама спросишь и они тебе скажут, что им нужно от тебя?

Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2015, 14:34:59 »

Хорошо. Она спросит и услышит ответ- ты нужна была только для секса...И что? Что ей тогда думать и делать?
Решение она должна принять САМА!!! Независимо от того ЧТО ей говорят.
Мне лично такие отношения напоминают другие- муж бьет, жена прощает , переживает , но терпит....в этом случае физическое насилие, в случае автора поста- психологическое насилие....
Раз переживает и ТЕРПИТ такое отношение значит её это НРАВИТСЯ или необходимо. Есть люди которые любят психологический мазохизм.

http://psygizn.org/
Mickynit
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2015, 00:00:39 »

У меня тоже самое и возраст такой же.... Давай вместе худеть? так нам будет легче мне кажется
Natkalka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Март 2016, 15:34:53 »

Как говорится: "Новая встреча лучшее средство от одиночества..." Мне кажется, что разрыв был-бы всёравно. Тык лучше раньше, чем позже, не так болеть будет. Новая встреча луч....

AlximetkaYa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Апрель 2016, 05:50:33 »

А что с корнями делать? Если к ним банку подбирать, по их размеру, то получится ну, очень большая А если нормальную - то как их туда запихать?? Они прямые и твердые, очень боюсь поломать...

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика