Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Октябрь 2018, 22:14:31

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3917 Сообщений в 1076 Тем от 57662 Пользователей
Последний пользователь: beregtor
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  paihaluz
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: paihaluz  (Прочитано 67 раз)
costco car insurance
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 02 Октябрь 2018, 15:43:45 »

Сегодня со мной приключился казус.

Проплыл я сегодня 2,75 км и выйдя из душа пошел в сауну, сел в предбаннике, а там сидит в буквальном смысле бабушка. Я снял наушники, привожу дыхание в порядок и пью воду. Она мне: Хелло! Я: Сори?
Она спрашивает: разговариваете ли вы на русском, Я - да. Ну и разговорились, она плавала в бассейне со мной еле руками двигала, проплыла круга три и вышла. Полная такая все, тучная... Говорит мне, я сразу подумала, что вы русский, так, как местные мужчины так не хреначат... Я говорит здесь уже 14 лет, у меня паспорт и муж из местных. Он лежит на диване в основном и любит поесть. А я вот, говорит, все хочу заставить себя не опускаться и вот плавать хожу.
Я ее сразу подбадриваю, конечно, говорю, это важно! Купите ай вотч и сразу станет все понятно про ваши движения в течение дня. Про воду говорю, что надо пить... Она мне говорит, ну, вы то еще молодой такой и лицо у вас такое подтянутое, сразу видно, спортом занимаетесь... А я в полной уверенности, что она на десятку старше меня, спрашиваю: а сколько вам лет? На фиг мне это нужно было?  Извинившись конечно...
И здесь случился казус... Она говорит, а сколько дадите? Я в ступоре, думаю, надо как то выпутываться, говорю, мне вот 55, а вам то точно меньше! Ну, вы то точно на 2-3 года моложе.... Пауза и потом она говорит, а мне всего 48((( Я бухгалтером работаю, работа сидячая.... Я немного выпал в осадок, неловкость конечно погасил, сославшись на плохой свет и эффект бани...
Но про себя подумал, как же хорошо, что мы есть друг у друга. И мы так хорошо стимулируем друг  друга и в нужном направлении все время идем! И как хорошо, что у нас есть доктор Волков))) Который делает своей теорией и питанием кожу мою в 55 такой, что 48 летняя барышня думала, что я младше нее. И конечно же это твоя молодость. Я, желая жить с тобой дольше и наслаждаться жизнью с тобой дольше, хочу соответствовать тебе и иметь здоровье и хорошую фигуру! Спасибо тебе за это! Приезжай скорее! Скучаю))) Вот!
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика