Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Октябрь 2018, 21:54:28

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3917 Сообщений в 1076 Тем от 57662 Пользователей
Последний пользователь: beregtor
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  qkievybt
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: qkievybt  (Прочитано 51 раз)
safe auto insurance
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 06 Октябрь 2018, 10:10:57 »

Доброе утро, моя девочка!
У меня все нормально.
Посмотрел сейчас квалификацию Ф1. Феттель видно нервничает и поэтому ошибается все чаще и чаще. Он классный гонщик, когда у него машина самая быстрая в пелотоне, ездит он классно, как только нужно бороться, он все время ошибается. А удивительно, Хем, наоборот, как только ведет в чемпионате, ему становится видно скучно, ему нужен вызов. Кстати, мне, когда наши команды бок о бок борются, намного больше нравится, нежели когда я веду в чемпионате с большим отрывом. Сразу интерес тает. Так, что мы с моим гонщиком в чем то похожи))) И он который раз полчемпионата проигрывал, а вторую половину красиво выигрывает в честной борьбе. Так было и с Росбергом, и так который год с Феттелем. К тому же твои опять ошиблись со стратегией... Расклад на завтрашнюю гонку такой: Хем, Бот, Ферст, Райк.... и Феттель только 9-ый. Так, что думаю, надежды на то, что вы вырвитесь вперед, к сожалению, тают с каждой гонкой. Мне жаль...
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика