Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Декабрь 2018, 15:14:28

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4039 Сообщений в 1171 Тем от 58870 Пользователей
Последний пользователь: cheap car finance
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  dhnubfgw
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: dhnubfgw  (Прочитано 131 раз)
geico car insurance
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 08 Октябрь 2018, 01:18:14 »

Доброе утро!
 В общем, я хотел обсудить с вами тему движков наших сайтов. Не думаете ли вы, что старые, тяжелые коды не позволяют быть в топе нашим сайтам? Не нужно ли перейти на новый движок, например Вебассист.
 Там сразу есть адаптивные версии дизайна для всех устройств, оптимизация кода, готовые сео модули, позволяющие делать массовые вещи быстро. Там сразу поменяется и дизайн, станет более современным. Цена вопроса небольшая, но если это даст результаты и легче будет двигаться сайт, то я рискнул бы. Уже не знаю, что бы изобрести, чтобы позиции и трафик были лучше, чтобы заказов стало больше.

Подбили сейчас статистику, падение в 18 году за август по сравнению с августом 17 года минус 27%, а по сайту №2 - 38%. А вот отчёт в ТОП-Визоре становится, действительно, всё менее актуальным. Т.к. в нём не учтены никакие запросы из недавно созданных страниц, а они создаются пачками - а именно по ним сейчас идёт приток трафика из Google, он вырос на 30%. А №2 подрос в Гугле на 39%.

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика