Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Ноябрь 2018, 23:07:14

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3987 Сообщений в 1132 Тем от 58283 Пользователей
Последний пользователь: ikjPeese
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  jqpxjtud
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: jqpxjtud  (Прочитано 229 раз)
Paydayloan
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 31 Октябрь 2018, 15:52:31 »

Отвечаю на Ваши вопросы:
1) Как уже говорил , цены поднимут. В понедельник обещали скорректировать прайс-лист. Свою розничную цену поднимать не собираются, их все устраивает. Дело в том , что хозяин занят производством полностью и в продажи не лезет, как говорит , что не понимает в этом, а продажники наемные люди им нужен объем , чтобы получить з/п и все, никто не думает о развитии или расширении. Я это понял после слов директора, что он получает тоже з/п 50000Р и то не всегда , если получается. На что он собирается расшириться, купить новое оборудование? Непонятно. Никто не выстраивает ценовую политику, все довольствуются тем, что есть.
2) Не спросил.
3) Скидку не дадут, я даже спрашивал про полку в подарок, которую они дарят розничным клиента, сказали , что нет(так сказал Сергей). 4) Да. Раз в неделю ездит свой знакомый, который может доставить и забрать деньги.
5) Рекламаций сказали немного, но если возникает досылают без проблем детали.
6) Они считают три модели самыми популярными: Домик, Манеж и новую двухъярусную (кто-то им сказал , что эта модель , как у поляков). Цвет у них самый ходовой один - белый, за розовый они сразу попросили доплату в 500Р на модели домик.
Крутой Этот вопрос мы обсудили , я им приводил пример с плитой Русского ламината, сказали , что точно не пахнет.
9) Срок поставки 50 штук примерно неделя.
10) - .
11) Я Вас тоже хотел попросить запросить у них полный прайс, где есть ограничитель, я так и не знаю сколько он стОит.
12) Директор , что-то начал говорить , честно говоря, невнятное на эту тему, я его не понял и нас отвлекли. Мое мнение, думаю могут, заказов то мало. Но вот проблема в чем, он немного переоценивает свои силы, а вот Сергей реально сказал , что мы никуда не лезем изба
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика