Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Ноябрь 2018, 19:41:55

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4018 Сообщений в 1159 Тем от 58425 Пользователей
Последний пользователь: edstatzijum1980
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  vcibzvud
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: vcibzvud  (Прочитано 75 раз)
Loan Cash
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 05 Ноябрь 2018, 02:38:51 »

- Зачем вы думаете за продавцов и пытаетесь им что-то упростить? Они сами разберутся. Как объяснить продавцу, что 4 года они продавали модель 8 new , теперь она просто 8 ,а переделанная будет new , а потом new станет 8 ? По моему очень сложно. Реально , говорю Вам , когда мы туда не вмешиваемся , все гораздо проще проходит.

- Это моя прямая служебная обязанность создать условия для успешной торговли. Я знаю продавцов. Вы думаете лично мне очень принципиально, так это будет или наоборот? Мне лично - вообще без разницы. Но у меня за плечами огромнейший опыт работы в продажах и точно знаю, что предлагаемая ситуация - это путь к огромному количеству ошибок. Зачем мы идем по пути, который даже не логичен? Кроме того, что вам нужно будет поменять в программе название. У вас несколько человек, а продавцов в десятки раз больше. Поймите, я не пытаюсь создавать вам лишние проблемы.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика