Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Ноябрь 2018, 23:28:03

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3987 Сообщений в 1132 Тем от 58283 Пользователей
Последний пользователь: ikjPeese
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  ouxrbjgt
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: ouxrbjgt  (Прочитано 32 раз)
Pay Day Loans
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 09 Ноябрь 2018, 08:13:53 »

- Жаль, что вы не сказали о том, что не знаете, что делать ранее… Я сегодня уже снова имел бы хорошие результаты, если бы нашел толкового продвиженца, а не ждал бы пока вы будете экспериментировать за мой счет, просто находясь на одном и том же месте. Зато какие чудесные у вас результаты на картинках в ФБ. Просто красавчик!
- Я прекрасно знаю, что делать.. И делаю. Да и картинки в ФБ в том числе с вашего сайта.. Жаль, что вы этого не видите, даже печально.. Ну если что - велком, я всегда готов помочь.
- Если вы знаете, что делать, а результата нет. Тогда получается либо вы не делаете, либо это злой умысел.
- Результат - 49%... сейчас и я внес изменения и яндекс.. поэтому чуть подупало.. я писал выше.. завтра будут позиции другие и без апдейта.. еще раз пишу, но вы меня не слышите.. злой умысел не слышать, что говорят.. если я со злым умыслом и ничего не делаю.. давайте уже закончим разговор.. мне просто неприятно, когда такое говорят, а ты реально работаешь больше, чем с другими сайтами.. откланяюсь, спорить не буду, я ничего не умею и не работал.. спасибо за уделенное время.. еще раз повторюсь.. если что-то случится - обращайтесь, я всегда готов помочь..

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика