Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Декабрь 2018, 06:15:40

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4037 Сообщений в 1170 Тем от 58816 Пользователей
Последний пользователь: Jameslaw
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  gonwkmvx
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: gonwkmvx  (Прочитано 66 раз)
Essay Writer Reviews
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 02 Декабрь 2018, 22:57:41 »

Я убираю артикулы из названия и ставлю их в строку артикул. Сделал несколько серий и модулей СВ (для них писал в артикулах так: 13/25 СВ, то есть после номера добавлял СВ в код, чтобы было понятно, куда идти и чего искать). Но столкнулся с ситуацией идентификации. Сложность вот в чем: названия должны быть разными и понятными для клиента, но у нас в модулях СВ много стеллажей и не понятно, как в названии их описать, чтобы они отличались друг от друга?
Шкафы двустворчатые я добавил к названию: с дверками, а к другому - с ящиками. А вот как дальше быть с модулями - не знаю. Посмотрите сами, как будет вам удобно. Там, где несколько модулей, я не стал трогать вообще, пусть остается так. Думаю, что в первую очередь нужно из названий убирать слово "артикулы", иначе у товара тогда будет их два: в названии и в около цены выведенный номер артикула. И мне кажется в товар нужно добавлять буквы. Например, у нас домики 6/2 - я в артикул относил просто 6/2, а для большей понятности, наверно, лучше было писать Д-6/2, тогда бы твоим девочкам было бы более понятно, что ищет клиент. А для машинок, ставить, допустим, М, а для диванов Д - подумайте над этим
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика