Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Декабрь 2018, 06:53:39

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4037 Сообщений в 1170 Тем от 58816 Пользователей
Последний пользователь: Jameslaw
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  dyldwekp
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: dyldwekp  (Прочитано 520 раз)
Online Essay
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 06 Декабрь 2018, 15:59:37 »

- Доброе утро, Маленькая! Как твое самочувствие? Я проснулся, встал в 8:30, думал, может, успею тебя перед уходом обнять, но тебя уже не было... Мне вроде получше)))

- Доброе утро мой любимый нежный мальчик! Я уже на работе Все хорошо. Чувствую себя тоже хорошо.

- Какая ты ранняя пташка. Меня начинают мучить угрызения совести

- Ехала и думала всю дорогу как я тебя сильно люблю и очень счастлива что мы вместе. Ты самый лучший мужчина на свете

- Это не угрызения совести, это тебя Беге с Воффкой мучают, требуют инвестиций)))
Я уходила , они замышляли тебя пытать

- Мне очень приятно)))) Я чувствую то же самое. И думаю, какая ты прозорливая и как метко ты меня вычленила среди всех. Я счастлив, что ты свой выбор остановила на мне. Спасибо тебе за это. И конечно же я вижу, как много ты приложила и прикладываешь сил, чтобы наше счастье состоялось)) Тебе цены нет! Обожаю тебя! Бесконечно говорю Богу спасибо, что он послал мне именно тебя! И ужасно соскучился... Так хочется тебя потрогать... И обнимать-обнимать...

- и я  и я жутко соскучилась, очень, очень. мне очень хочется обнимашек и что бы ты полежал на мне )
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика