Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Январь 2021, 00:15:05

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4446 Сообщений в 1272 Тем от 100248 Пользователей
Последний пользователь: ayeeremosaqi
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  jhjoxvxg
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: jhjoxvxg  (Прочитано 6657 раз)
auto insurance
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 17 Декабрь 2018, 01:59:24 »

Я сегодня встретился с очень непростой ситуацией и до сих пор щекочет в душе холодком. Я сегодня пришел в бассейн, а там три человека, двое плавют и один стоит у лестницы и поднимает и опускает ногу. Думаю, вот пожилой мужчина тренирует ногу, разминается. Я надел наушники, принял душ, и аккуратно, чтобы ему не мешать под Варвару Визбор вошел в воду рядом, слева от лестницы. Еще думаю, молодец я, не создаю неудобств людям. Проплыл несколько кругов и смотрю кто-то с берега пытается тащить из воды того мужчину. Я увидел и сразу понял, что нужна моя помощь, поплыл прямо наперерез дорожкам туда. Думаю, блин, не знаю, что говорить даже... Сразу водрузил дедулю себе на плечи и из воды его поднимаю, а мужчина на берегу его тянет. А он, как мешок...

Промучились минут пять, не можем его поднять, он совсем обессилил и никак не помогает нам... Позвал мужика, который плыл рядом, начали поднимать втроем. И опять не фига не получается. Я его завалил между бортиком и лестницей и потихонечку положил на пол, вылез и мы вместе с мужчиной, который был на берегу его затащили на берег. Подложил я сразу ему под голову калабашку и пару плавательных досок под тело, чтобы было не прохладно... Смотрю, а он в руках держит порванную золотую цепочку и протягивает мне. Я взял ее и повесил на крючки рядом. Тот мужчина побежал за подмогой на ресепшн. А дедуля мне говорит: Сори... и руку протягивает. Я ему: No problem и руку пожал... Он что-то еще пытался мне показывать и в этой мимике он так был на мою маму похож, когда она была уже плохая и пыталась что-то говорить... Дождался я руководство и пошел плавать.

Проплавал весь бассейн, но крестика его так и не нашел... Странно как то... Скоро пришли медики и когда привезли носилки я сказал, что его цепочка висит там. Они ее забрали вместе с ним. В общем, увезли его. Оказался у него инсульт... Ему 73 года. Он уже имел инсульт и в бассейне уплывал от прошлого инсульта, который был у него 2 года назад. Девочки на ресепшн говорят, что он почти восстановился.  Вывод отсюда: надо быть внимательными к людям... И жизнь такая короткая и быстротечная(((( Так хочется жить долго и иметь железное здоровье! Обязательно нужно тренироваться и заниматься спортом!
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика