Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Октябрь 2019, 11:50:11

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4115 Сообщений в 1247 Тем от 63590 Пользователей
Последний пользователь: temRutty
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  vdhebiet
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: vdhebiet  (Прочитано 352 раз)
Cash Advance
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 22 Декабрь 2018, 07:55:12 »

- Подходит ко мне сегодня Беге, грустный такой и говорит, я сегодня с утра весь в размышлениях. Пап, я вот не фига не понимаю, вот если утопиться в святой воде, ты в рай попадешь или в ад? Я вот не знаю, что ответить)))

- я валяюсь, может он Рыськтного корма поел? и его теперь плющит

- Возможно)))

- сижу улыбаюсь

- А если серьезно, я вот думаю, что прошли времена традиционных браков. Сейчас все сложнее гораздо. И что если раньше люди вступали в парные отношения, потому что вместе легче выжить. То сейчас приходится искать какие-то другие основания для отношений. Женщины стали более самостоятельными, и так остро не нуждаются в мужчине. Теперь я понимаю, про твои - не хочу стоять чуть сзади... Времена такие наступили, что отношения нужно строить над гендером, между личностями, а не между письками. Сценарии в обществе нужно переписывать.

- я тебя люблю. Тебя сегодня плющит. умиляюсь

- Я просто замерзаю здесь не в прямом смысле, а в переносном - без тебя. Зима на острове прекрасна, но в одиночестве здесь печально((( Очень соскучился.... Вот...

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика