Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Июль 2019, 11:09:39

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4168 Сообщений в 1264 Тем от 62215 Пользователей
Последний пользователь: alenamog
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  zgezsseg
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: zgezsseg  (Прочитано 295 раз)
Paydayloan
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 22 Декабрь 2018, 09:06:03 »

- Я скачал на компьютер Телеграмм и подсоединился к нашей группе по недострою. Сегодня долго вел переписку, задавал вопросы, народ озлоблен, пишут: вы нам не помогали все это время, а спустя три года пришли и все хотите.... Некоторые меня засланным казачком от строительной компании окрестили... Но не важно! В общем, мы счастливцы! № 1, 2, 3, 14, 15 корпуса - это теперь первая очередь. Ключи судя по всему лето 2019 года. Сдавать будут без отделки, это на 80%, но это не трагедия. Во-первых сами сделаем лучше, а во-вторых все равно пришлось бы все демонтировать и самим все снова делать. Дороже вышло бы. Но форумчане надеются еще побороться за отделку. Вот видишь, Аня нас всех спасла. Сходила на митинг и сразу все завертелось))) На самом деле, все вроде ок. И дома готовятся к приемке. Как сдадут, так сразу будет нам счастье))

- Нефига себе реакция людей. Я удивлена. Но новость классная. А как тебя там найти?

- Да, народ озлоблен. Но не их это вина. Я там под своим именем.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика