Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Октябрь 2019, 11:51:28

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4115 Сообщений в 1247 Тем от 63590 Пользователей
Последний пользователь: temRutty
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  ncozzqcj
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: ncozzqcj  (Прочитано 360 раз)
Pay Day Loans
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 22 Декабрь 2018, 21:13:36 »

мне жаль, что ты так думаешь обо мне. но разубеждать не буду. твое право иметь любое мнение. для меня это выглядит странно и очень несправедливо. мало того, что я ничего не задумывала, мне наоборот очень сложно решать все проблемы с дачей. но я как раз пытаюсь сохранить  и передать детям все ценности нашей семьи от воспоминаний, видео и до дачи. мне бы хотелось их разделить с тобой, но это оказалось невозможным. ты выбрал другую женщину, другую семью, другой дом.
я долго надеялась, что что-то еще возможно. помню , как еще давно даже советовалась с тобой про покупку телевизора, говоря, что возможно мы когда-то будем вместе. потом думала, что может не надо было продавать квартиру на грина, но ты мне дал понять, что ты сделал свой выбор, поэтому не надо говорить, что я тебя лишила любимой женщины, она с тобой. 

я тебе никогда не мстила. совесть моя в отношении тебя чиста абсолютно. было грустно, что ты со мной поступал на мой взгляд неблагородно и несправедливо много раз после нашего расставания. я уже пережила это и больше не хочу обсуждать. допускаю, что у тебя другое видение, у всех своя правда.  у меня своя и достаточно грустная в отношении тебя.
была сегодня у Гали на дне рождения. там было много семей друзей Кости и Гали со взрослыми детьми, ребята тебе передавали привет. рада, что всем им удалось сохранить их отношения. а у нас вот не получилось даже дружбу сохранить.
тебя тоже с наступающим. и пусть все будет хорошо у тебя.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика