Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Июнь 2019, 04:11:00

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4145 Сообщений в 1250 Тем от 61745 Пользователей
Последний пользователь: TEXAStuse
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  uvorojmw
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: uvorojmw  (Прочитано 4594 раз)
Online Loans
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 25 Декабрь 2018, 23:41:13 »

- привет! я две недели была в разъездах и не заходила в скайп. поэтому только сегодня увидела то, что ты написал. вчера вернулась с конференции гештальт института. там тоже вспоминала тебя и как мы вместе туда ездили. про наши отношения - да, жаль. несколько раз мне очень хотелось их вернуть, но мне кажется, что ты как раз отрезАл эти возможности и не шел мне навстречу. я не хотела вмешиваться в твою жизнь. мне жаль, что, если у тебя были такие мысли и чувства, ты не проявил их.
а в том как ты сейчас написал, мне почувствовалось много искренности и открытости, это я в тебе больше всего любила и ценила, когда удавалось с этим встретиться.

- Как приятно быть на одной волне))) я сегодня записывал первую свою вещицу в студии и весь день вспоминал, как мы занимались музыкой и как ездили в Тверь)) здорово было! И про это сожалею, что это дальше не пошло... Я как раз сегодня думал, что мне когда то приснилось, как должна звучать твоя вещь Люди уходят - легко и светло. Я хотел бы записать ее, ты позволишь? Мне было бы это очень важно
Если ты не против, напиши мне гармонию и слова. Очень прошу тебя. Мне хочется это сделать и про нас с тобой в первую очередь и про память о маме и Серёге
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика