Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Март 2019, 06:22:13

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4099 Сообщений в 1220 Тем от 60154 Пользователей
Последний пользователь: Thmslyg
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  uzmsoqmx
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: uzmsoqmx  (Прочитано 2024 раз)
Loans For Bad Credit
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 26 Декабрь 2018, 08:16:31 »

- Привет! Мне кажется, идея с письмами замечательной, понравилась фраза: как раньше писали. Сейчас действительно почти никто уже не пишет писем друг другу, даже электронных.
Вообще, мне кажется, ты человек, фонтанирующий идеями. А главное, умеющий делать свою жизнь такой, какой ты ее хочешь видеть. Мне это очень нравится в тебе, и я рада, что ты находишь возможности осуществлять свои мечты и желания. И я благодарна тебе, что многие мечты ты и мне помогал осуществлять.
Воспоминаний разных у меня, конечно, много, но тогда письмо получилось бы бесконечным, потому что одно тянет за собой другое. Поэтому не буду в них углубляться, просто знай , что есть человек, который очень много о тебе знает и помнит. И хранит эти воспоминания.
Поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлив и здоров еще долго-долго! Пусть каждая пятилетка твоей жизни будет по-своему прекрасной, как и каждый день! Обнимаю тебя)

- Спасибо большое! Очень приятно и тепло от твоих слов. Что то очень важное сейчас прозвучало между строк и я очень признателен тебе за это. Спасибо еще раз.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика