Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Май 2019, 20:45:27

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4114 Сообщений в 1232 Тем от 61422 Пользователей
Последний пользователь: GladysFulse
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  jlzratgr
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: jlzratgr  (Прочитано 5350 раз)
Personal Loans
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 26 Декабрь 2018, 18:49:16 »

У нас этим вопросом занимается только 1 швея, причем разработкой  только на выходных.
Быстро включаться не получается, т.к. нет времени и возможности отпускать с производства даже одного человека чтобы он объездил поставщиков, подобрал материалы. Находим по интернету, а на деле получается не то, что нам надо.

Денис, это все понятно. Но время сейчас такое, что все время нужно пытаться прыгать выше головы, иначе не выживем.

Денис, привет! Есть непроизводственный (частный) вопрос. У меня Дача в Подмосковье, в ней есть Отопление, но все быстро очень остывает. Скажи, если на чердаке весь потолок проложить в несколько слоёв кокоса, который у нас остаётся, то есть это между металлической крышей и жилым потолком, как думаешь, он не заплесневеет? Не станет гнить? Может знаешь? Вы ведь обивали кокосом курилку на улице, как он себя ведёт?

Заодно не нужно будет платить деньги за утилизацию остатков. Мне много нужно
Online Loans
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2018, 21:00:59 »

Сделали разных цветов, но качество каната не очень. Буду подбирать кант, или подбирать оборудование.

Денис, приветствую! Вроде смотрится все ок. Смущает только цвет ЛДСП домика - это точно белый цвет?
А отдали в доставку все заказы по шитью для домиков?

Отгрузим завтра.

Безобразие! Они должны были уже уехать...
Очень очень плохо!
Я же предупреждал на прошлой неделе еще!

Долго делаем, потому что, ещё не умеем качественно шить эти изделия. Нужно правильно настроить оборудование и подобрать тесьму к ткани. Сейчас мы можем выполнить заказы, только по серой и голубой ткани. К розовой ткани подбираем тесьму. Нужной не оказалось в наличии.

Плохо. Очень долго мы раскачиваемся, Денис. Постарайтесь в следующий раз быстро включаться в процессы. Это важно для развития нашей компании.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика