Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Июнь 2019, 04:25:58

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4145 Сообщений в 1250 Тем от 61745 Пользователей
Последний пользователь: TEXAStuse
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  ouzlcktp
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: ouzlcktp  (Прочитано 1418 раз)
Premium Assignments
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 05 Май 2019, 00:03:05 »

- Я все порешал с Леной. В следующий раз отправляйте ее ко мне. У Тани новый оптовик хочет заказать в белом цвете, а они долбят вас. Это не дело!

- Что скажешь, если мы оставим все прежней модели, как было, а новый домик в новых цветах сделаем с другим артикулом, например, с добавлением цифры-2?
Мне кажется что белый корпус надо сделать белый кромкой а если цветные детали то пусть идут с дубом Кремона
Ты не понимаешь. Вы перевернули все с ног на голову. Ранее цветной был только корпус, теперь стал цветным фасад. Ошибки будут просто пипец!

- Мы можем также считать что корпус это вверху шапка а, а фасад также как и было раньше просто добавился белый цвет

- Можем не делать эту разведку мы просто с тобой поговорили и решили придать жизни этому домику
У этого домика может быть по-прежнему корпус крыши как и было раньше, только она ещё может быть теперь цветная

Loans
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Май 2019, 01:43:28 »

- Я думаю все больше, что времени у нас мало очень. Поэтому предлагаю либо на поезде в Женеву и там побыть, покататься по окрестностям, либо второе, к чему я все больше склоняюсь, взять машину и поездить по маленьким городкам в Италии. Посмотри вот отчет и фото.
Цитата из него: "Резюме: нам безумно понравилось на Гарде и, хотя в этой поездке мы видели много красивых озер, в моем личном рейтинге Гарда уверенно занимает первое место."
Малышка, ты вечером посмотри, перед сном картинки, если отзываются озера и маленькие городки Италии, я проработаю детально маршрут завтра.

- я постораюсь, но вечером поздно. После работы навещу маму, она соскучилась и очень ждет

- Главное, тебе про себя нужно понять, что отзывается у тебя больше. Взять машинку и в горы, в маленькие городки и на озёра Италии? Или сесть на поезд и рвануть в Швейцарию и там поболтаться три дня своим ходом?

- в Ниццу не хочу

- А пройтись по трассе Ф1 в Монако?

- Швецария и горы отзываются больше

- А Пройтись по красной дорожке кинофестиваля?

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика