Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Июль 2019, 11:30:08

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4168 Сообщений в 1264 Тем от 62215 Пользователей
Последний пользователь: alenamog
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  vbdikbgm
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: vbdikbgm  (Прочитано 1152 раз)
Best Essay Writer
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 16 Май 2019, 10:55:41 »

- Приветствую, продолжаю думать на тему поставок. Смотрите, что получается.

Наш весь механизм страдает на три ноги. Важно понять почему. Алексей сказал мне, что срок выполнения заказов сейчас 1 месяц и не важно, сколькими машинами вы это привозите. Месяц! Даже, если и чуть меньше, все равно это очень большой срок. Но это полбеды. Часть из этих заказов могут придти через неделю, а чтобы отправить весь заказ, нам нужно дождаться произвозства остальной заказанной мебели.
А ведь за все нужно платить. У нас остатков на 3 млн по вашей мебели, а в отгрузку уходит немного совсем. Плюс еще праздники подкосили. Вы в последний день привезли все и конечно мы не смогли все отправить, многие уже уехали. Пока интуитивно я думаю, что вся проблема (только пожалуйста, не обижайтесь) в производстве. Вы пишите: "я наблюдаю странную картину, заявки растут, а мы тонем, не можем с этим объемом справиться." - именно так.
Вы не можете выдать нам то, что мы заказали, мы размазали все свои деньги в остатках, а клиенты по месяцу ждут. И две, три, пять машин в неделю никак не решает этих проблем. Привозите, если вам удобнее по 1 машине в неделю, но только закройте все (!!!) заявки, которые вы получили до этой поставки + рекламации. И все будет работать, как часы.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика