Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Октябрь 2019, 11:50:31

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4115 Сообщений в 1247 Тем от 63590 Пользователей
Последний пользователь: temRutty
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  ymylithe
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: ymylithe  (Прочитано 2628 раз)
Fake Essay Writer
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 18 Май 2019, 19:40:58 »

- Сергей, вы начали навёрстывать ситуацию и это замечательно. Но получается, что мы не закрыли вам только те довозы, которые случились накануне праздников и эти две машины. То есть ситуация абсолютно нормальная, рабочая, сейчас все развезётся и на этой неделе деньги вернутся и будут переданы вам.

- Олег, это мнепонятно, я же не говорю, что нам денег не отдадут. Вопрос в том чтобы настроить этот механизм. Я своих прессую за все затыки и хочу , чтобы все снивелировали узкие места.

- Ну, сейчас все мне видится просто. После праздников за несколько дней мы разгребем теперь в свою очередь этот ворох неразвезенных заказов, а далее если вы будете привозить укомплектованные заявки и сможете держать по ним хороший ритм, деньги будут быстро оборачиваться и всем будет хорошо. Я скажу вам большее, из-за сегодняшней ситуации и возникшего дефицита денег у нас тоже нет ресурсов вкладываться в рекламу и продвижение в том объеме, в котором это нужно. Поэтому наладить процесс - это важная задача для всех подразделений компании. Главное, чтобы справлялось производство. Мне пока интуитивно кажется, что не могут они работать с дробными заказами даже с тем малым объемом сейчас. Про сезон даже боюсь думать.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика