Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Июль 2019, 11:07:06

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4168 Сообщений в 1264 Тем от 62215 Пользователей
Последний пользователь: alenamog
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  ukcjrgue
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: ukcjrgue  (Прочитано 1384 раз)
Loans Online
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 23 Май 2019, 07:48:08 »

Вопрос объединения для меня является стратегически важным. Но к нему мы сможем подойти , расставив точки над и, с Сашей. Ввиду некоторых объективных причин , мы этого сейчас сделать не сможем. Как и говорил ранее, процесс идёт и скоро все должно получиться. После этого будем выстраивать стратегию совместного предприятия.             

Полностью согласен, что рост есть и что идем верной дорогой, но из-за того что мы сейчас на дне и нет возможности вливать деньги из вне, получили кассовый разрыв, отсюда как следствие срыв поставок , их не полное выполнение , что приводит к затовариванию у вас, на какой то период. Как раз в это время , Виталик под моим руководством и перенастраивает производство и процессы, но как без денег это сделать? Оптимизируешь процесс взаимодействия сотрудников в цепочке производства, а они тебе говорят - дай з/п за апрель?! Нужно отправить машину , чтобы доукомплектовать заказы, не хватает фурнитуры, гофры и т.д. , а тебе не дают - говорят , дай денег за предыдущие отгрузки.И как тут ритм выдержать?

И в прошлых наших переписках, я не говорил, что наш бизнес безперспективный, я только говорил, что у меня нет возможности больше привлекать деньги для нивелирования кассового разрыва и просил учесть это при планировании платежей. Пока к нач производста нет глобальных претензий, он тоже угас из-за денег (Пишет мне в пятницу, можно где-то найти 3-5 тысяч? Осталось в кошельке 700рублей, или пойду занимать в Быстроденьги).В плане выстраивания процесса у нас с ним есть разногласия, но это даже хорошо. 3 недели с фотопечатью, это не к нам, мы этот вопрос обсуждали уже во время конференции, АМ должен это планировать заранее( думаю отладим), они тоже инертны , как и мы, хотя на мой взгляд, нас тормозит отсутствие финансов( для примера,номенклатуру просим уже вторую неделю, что позволит нам видеть отгрузку в разрезе каждого заказа клиента).

Если бы я не верил в светлое будущее нашей фабрики, закрыл бы давно и сменил сферу деятельности, но ведь вижу свет. И постоянно что- то меняем , улучшаем, делаем. Пошел учиться , чтобы понять что мы делаем не так. Думаю, что будет все хорошо, но нужно СОВМЕСТНО пережить это период , помогая друг другу. На сегодняшний день, моих финансовых ресурсов больше нет. Теперь будем работать только с тем , что имеем и будем пробовать отдавать долги, которые набрали в  начале года. Больше в долг не берем! Конструктора завтра расшевелю, у него есть план по работам. Задачи ему продолжайте ставить, нам нужен от него результат, особенно учитывая его з/п. На счет аудита , я не против, но хочу уточнить слова Ал..., не все печально, рост есть , сейчас переживаем эхо прошлых потерь и отсутствие привлекать деньги со стороны. Надеюсь, терпелки хватит, и моральной, и материальной.

Не совсем последовательно писал, пытался ответить на все вопросы.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика