Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Июль 2019, 11:23:46

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4168 Сообщений в 1264 Тем от 62215 Пользователей
Последний пользователь: alenamog
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  fegtrhek
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: fegtrhek  (Прочитано 1574 раз)
Online Loan
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 23 Май 2019, 12:48:55 »

Самое время заняться производством, отладить процессы, чтобы они могли бы делать быстро и много. Я понимаю, сейчас это звучит, как ухмылка или укол, но поверьте, я ваш друг и заинтересован, чтобы мы с вами хорошо жили, работали и зарабатывали. Смотрите, продажи есть и они растут, если будете отгружать четко и во-время, оборачиваемость денег будет достаточно быстрая, ничего не будет зависать, а заказы увеличатся, так, как сегодняшний срок в 3 недели с фото печатью - это за гранью добра и зла. Уменьшится срок, увеличится количество заказов. Не зря я спрашивал про то, какие объемы вы сможете делать в сезон. Я планирую хороший рост, но есть огромный страх, что производство ваше захлебнется. Так же нужно поторопить конструктора и двигаться дальше, за все это время мы не сделали ни одного шага вперед, только дорабатывали то, что не успел доделать Андрей.

Очевидно, что расставание с партнером и невозможность вливать деньги в самое дно сезона из других проектов вас подкосило. То есть я так понимаю, нехватка оборотных денег есть причина. Если мы посмотрим на статистику, то видно, что ситуация то с заказами лучше, чем в прошлом, но почему то именно в этом году вы говорите о коллапсе. Смотрите, это было всегда: нули или минусы в несезон и хорошие плюсы, которые должны покрывать минусы и приносить хороший доход порывая убытки. Я не знаю всего мироустройства в вашей компании, но все это звучит странно. В очередной раз несмело скажу, может, вам все таки подумать над сменой начальника производства. Смотрите на факты, несколько лет прошло с обещаниями, что наладится качество и ритм, а ничего по факту не прооисходит. Это только дружеский совет. Я не пытаюсь вмешиваться.... Смотрите сами.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика