Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октябрь 2020, 11:16:01

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4301 Сообщений в 1335 Тем от 75018 Пользователей
Последний пользователь: IvanExava
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Отдых, Развлечения, Досуг, Хобби, Фото, Видео, Стихи, Истории..
| |-+  Отдых, Развлечения, Досуг, Хобби
| | |-+  Проблема с дизайнерами
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Проблема с дизайнерами  (Прочитано 238 раз)
MicahCot
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 14 Сентябрь 2020, 12:50:42 »

Доброе утро!
Я почитал и Алена мне написала, что она соскакивает с этой темы.
К сожалению на сегодняшний день, с дизайнерами беда, это я точно знаю, многих мы искали и все никак, это как и айтишники «творческие люди» и делать презентации точно никто не будет. К тому же, у нас с ней была договоренность, от неё картинка, от конструктора запуск в жизнь. Это наша задача правильно сконструировать модель. Вот такая вот сложность с этими дизайнерами. Мы порой с женой разговариваем на такие темы, и думаем, то ли много требуем от людей, то ли мы не понимаем эту современность. Работы много, делать никто ничего не хочет, а если берутся, то вот такая картина получается. Не поверите, не могу себе в квартиру сделать кухню, куча дизайнеров уже было, куча сборщиков и никак. Ничего сверхъестественного мы не просим. Как я вижу, в случае с разработкой новых изделий, есть два варианта: работать вот так как с Аленой, она картинку, мы конструктив, или брать в штат молодую дизайнершу и в рамках рабочего дня от неё выжимать ту же картинку, а наш конструктор запускает. Второй вариант наверное эффективней, но более трудоемкий и финансово затратный, первый выгодней, но затяжной. Надо на чём-то остановиться и делать, что задумали. Алена, как специалист мне нравится, грамотная, но долго все у неё происходит.
Что вообще думаете по ее картинкам? Попадает она в цель?
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика