Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Ноябрь 2017, 02:52:43

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4010 Сообщений в 1068 Тем от 44039 Пользователей
Последний пользователь: Rickycooke
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологический форум
| | |-+  Не могу найти себя!!((
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Не могу найти себя!!((  (Прочитано 7349 раз)
JUST A MAN
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 10 Март 2010, 01:22:45 »

Злой
JUST A MAN
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Март 2010, 01:36:48 »

Люди помогите добрым советом!! В общем у меня такая ситуация!!! Мне 25 лет, интерес к жизни совсем пропал, нет желания встречаться с девушками (только голубую тему не развивайте, с этим все в порядке, просто нет желания), я не могу найти себя в этой жизни, я даже не знаю чем мне заниматься дальше((( Работу я свою ненавижу(хотя получаю много), я мечтаю сменить работу, но нет возможности, моя семья зависит от этого заработка, родители говорят: Не меняй работу!! Жалко с одной стороны родителей, если я уволюсь, то они останутся без определенных средств (мать не работает - больна, отец получает копейки) Грустный Но с другой стороны смотреть я же отдельная личность, мне охота жить как мне хочется, охота сменить работу, хоть за меньшие деньги, но все же ради удовольствия!!! вот так я и живу в день ото дня, в постоянной депрессии, что я работаю на такой проклятой работе!!!
kilgore
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Март 2010, 21:01:48 »

У каждого из нас бывало такое что просто не куда было пойти.Не потому что нет дома,семьи,друзей,а потому что не хочется к ним идти,.Дома неуютно ,друзья не поймут, семья не те с кем хочется говорить, а любимого человека вообще нет ...Вот и стоишь посреди улицы не знаешь куда деваться. Грустный

Основной метод транперсональной психологии:

Регулярный тренинг в Москве

"Холотропное дыхание"

в формате С.Грофа

смотрите фильм, отзывы на сайте

pipa.msk.ru

Стоимость 2000р. за два дня!

Скидки для психологов, учащихся.

Приглашаем к сотрудничеству (пишите Виктору).
VikaLolita
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Апрель 2016, 21:45:13 »

...Слышал что я это ошибочное отожествления себя с чувстввенным, но тогда получается что мы просто роботы, да и кто вообще  эти мы если это ошибочно. В общем что думаете по данной теме?
TanyxaFifa
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 12 Май 2016, 19:26:28 »

не могу найти вин код bobcat 753 он должен состоять из 17-ти букв и чисел а у меня только цифры и тех всего 9 что делать где искать?

Floydmic
Пользователь
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2017, 22:13:18 »

Roupas Hollister
 If you accidentally fall your apple iphone into normal water, will not proceed to turn it on! This can result in long term damage to your telephone simply because it will be simple-circuited. Rather, you should use a towel to lightly free of moisture it. Never work with a hairdryer since this can drive the moisture content into the free of moisture areas. Keep your telephone in a bag or bowl of uncooked white rice immediately. Should you do this, there is a better chance of reviving your telephone.

Avoid payday cash loans without exception whatever your own fund issue is. Payday cash loans feature a 320 pct interest rate, or higher, and are not worthwhile. Many people who take out one of these simple loans end in fiscal damage attempting to pay out it rear.

Floydmic
Пользователь
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2017, 22:30:19 »

Nike Huarache Women White
 Exercise is something that you should be undertaking for a minimum of 4 days over the course of a few days. Arrive at the fitness center as much since you can and run using the treadmill on an hr. This will help you to flush your system internally to be able to lessen toxic compounds and toxins that create aging.

Heading outside and taking a walk is a wonderful way to help your epidermis and prevent acne. Sunshine helps you to make vitamin D in your body, and also this vitamin supplement is really a crucial ingredient in relation to getting healthier skin. And healthier epidermis is unlikely susceptible to acne breakouts. Using a move outdoors is also useful in minimizing anxiety, which happens to be yet another aspect of acne breakouts prone skin area.

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика