Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Ноябрь 2020, 21:19:21

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4577 Сообщений в 1280 Тем от 82947 Пользователей
Последний пользователь: exclusokn
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Отзывы о товарах, фабриках, услугах...
| |-+  Отзывы от клиентов
| | |-+  Отзыв о магазине https://karlson-meb.ru/ ООО «Фабрика мебели»
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Отзыв о магазине https://karlson-meb.ru/ ООО «Фабрика мебели»  (Прочитано 155 раз)
LEXX
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 16 Сентябрь 2020, 21:24:48 »

https://karlson-meb.ru/ ООО «Фабрика мебели» ген.дир  Никитина Татьяна Александровна, г.Орёл
Коротко - шарашкина контора, с действиями в стиле мошенников. В июле заказали через эту горе-контору кровать. Менеджер уверяла, что не далее, чем через месяц кровать будет изготовлена и доставлена. Получили от них договор, внесли предоплату 50% от суммы заказа. Прошёл месяц - ни кровати, ни звонка от менеджера... Связались с менеджером сами. Пообещала доставку через неделю и что с нами даже свяжется руководитель этого ООО. Ждём. Неделя проходит - опять тишина, руководитель до звонка не снизошла. Снова связываемся с менеджером - опять уверяет, что через неделю точно будет готово и доставлено и руководитель всё-таки свяжется с нами. Терпение начинает заканчиваться... Никакой руководитель с нами не связывается. Пишем им требование (в соответствии со ст.28 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"), назначая им крайнюю дату исполнения договора. Уже ожидаемо и после этой даты из этой шараги тишина. Менеджер, с которой общались, становится недоступна. Благо есть ещё один телефон этой конторки - звоним туда, вновь обещают доставить заказ ... Теперь уже ещё через месяц... Терпение закончилось. Отправляем предложение о досудебном решении по возврату предоплаты и пеней. Никакого официального ответа от руководителя не получаем! Только менеджер что-то невнятное мямлит, что руководитель в курсе, но она ничего сделать не может, форсмажор из-за пандемии (который кстати согласно решениям судов не объявлен!). В общем итог: договор не исполняют (причём даже в договоре в нарушение ст. 23.1 Закона «О защите прав потребителей» указана неустойка 0.1%, а не 0.5% как по закону - похоже живут по своим законам), коммуникации с клиентами нет ... похожи на мошенников! Обращаемся в суд! А кровати советую заказывать напрямую от производителей (они сейчас сами всё доставляют и собирают не хуже этих шараг-псевдопосредников).
xi4
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2020, 16:33:42 »

Обманывают и не устраняют недочёты. Подаренные матрасы не пригодные к пользованию. Цена высокая, есть много кроватей дешевле и качественней
Кровать заказала пол года назад. Приехали, установили, один ящик был сломан при транспортировке, сказали доделают, сборщик записал все что не хватает. Обещали таблички с именами детей и заклеить все видимые болты. Все так и осталось обещаниями. То они не смогли приехать из-за пробок, то у них Производство переезжает и нет времени.
В итоге они мне прислали просто дно ящика транспортной компанией, края у него все раскрошились. Что мне с ним делать я не знаю, я платила за сборку потому что не умею собирать кровати. К слову стоимость кровати стандартной 60 тыс!!! Два матраса дали в подарок, но они такого качества что все равно приходится покупать другие.
По эксплуатации: кровать скрипит, это слышно при любом повороте ребёнка. Лестница тоже скрипит когда по ней поднимаешься. Как я поняла скрипят у них все кровати и об этом узнаете только когда она уже будет установлена.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика