Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Октябрь 2020, 13:12:11

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4388 Сообщений в 1385 Тем от 78680 Пользователей
Последний пользователь: janxb1
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Отзывы о товарах, фабриках, услугах...
| |-+  Отзывы от клиентов
| | |-+  Батеенко Михаил Николаевич вор, мошенник и балабол
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Батеенко Михаил Николаевич вор, мошенник и балабол  (Прочитано 171 раз)
PhillipSit
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 12 Октябрь 2020, 18:45:07 »

Подсакжите как взыскать деньги с сантехника Батеенко Михаил Николаевич (+79652487064 и +79154333570)? Я обратился по поводу установки в новую квартиру итальянской дорогой сантехники к Батеенко Михаилу Николаевичу, а в итоге, заплатив ему деньги за монтаж получил установленный криво дешевый китайский унитаз и разбитый умывальник. Когда я спросил у Батеенко Михаила Николаевича почему всместо итальянского унитаза он установил дешевый китайский он мне ответил, что во время монтажа мой унитаз оказался не качественный и разбился и чтобы не было проблем Батеенко Михаил Николаевич поставил за свои деньги китайский. В последствии, от соседей, я узнал, что Батеенко Михаил Николаевич попросту мой унитаз украл и пытался продать в соседнем подъезде. Когда я ему об этом сказал то он пообещал все вернуть в течении двух дней и объяснил это какой то ошибкой. Спустя пару дней я неоднократно звонил Батеенко Михаилу Николаевичу на оба его телефона +79652487064 и +79154333570 но он не поднимал трубку. Если кто нибудь сталкивался с подобной проблемой подскажите что мне делать
Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2020, 20:36:07 »

Если вы думаете, что частое упоминание в тексте повторяющихся слов и телефонов - это хорошо, то вы ошибаетесь. Поисковики воспринимают этот текст, как мусорный и поэтому высоко в выдаче он не появится. Тем более, что вы размещаете один и тот же текст на разных сайтах.
Напишите оригинальный текст сюда просто человеческим языком и мы поможем вам, дадим огласку этому всему. Приложите фотографии того, что было и то, как стало, если есть, то кассовые чеки, тогда ваш пост увидит в сотни раз больше людей.
И разберитесь, пожалуйста, он разбил вашу сантехнику, украл ваши деньги из шкафчика, не правильно подрезал растения в вашем саду, не правильно сделал электрику или может просто он увел вашу жену? На разных сайтах вы описываете разные злоключения. Явный развод за этим всем стоит.

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
Oliverlycle
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2020, 07:27:16 »

Наглая воровка Батеенко Наталия Николаевна украла у меня в квартире деньги в сумме один миллион двести тысяч рублей которые я копила на дорогостоящую операцию своему ребенку. Это же надо быть таким подлым человеком как Батеенко Наталья Николаевна чтобы украсть деньги у ребенка от которых зависит его жизнь и здоровье. Я не просто так ее обвиняю, а потому что она только одна имела ключи от квартиры когда занималась уборкой. Несколько месяцев она входила в доверие. Очень качественно и быстро убирала, везде вытирала пыль, даже в труднодоступных местах. Но мне доставляло дискомфорт от того, что посторонний человек находится в квартире и я не могу расслабиться, даже элементарно поговорить по телефону. Поэтому я предложила Батеенко Наталье Николаевне убирать в квартире в мое отстутствие и для этого сделала ей дубликат ключей. Через полгода она сказала, что уезжает в другой город и не сможет больше у меня работать. Я попросила Батеенко Наталью сдать выданные ей ключи от квартиры которые она мне передала у станции метро. через несколько дней я решила проверить свои накопления и обнаружила пропажу. Когда я звонила Батеенко Наталии Николаевне на ее номера телефонов +79645966113, +79154128436 она не отвечала.
Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2020, 09:20:18 »

Интересно, Бабенко он и она ответят здесь? Явно кому то насолили! Прямо заказухой пахнет!

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика