Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Ноябрь 2020, 16:47:07

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4582 Сообщений в 1279 Тем от 82997 Пользователей
Последний пользователь: Panfiusava
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  Как поставить мальчика на место, но при этом не травмировать дочь?
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Как поставить мальчика на место, но при этом не травмировать дочь?  (Прочитано 220 раз)
Katrinakaff
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 20 Октябрь 2020, 19:41:31 »

Подскажите как поступить.
Дочь, 20 лет, привела мальчика ровестника домой. Тот мальчик сначала мне показался хорошим, правда, внеше-ужас(худой, весь в прыщах, мышцы отсутствуют вообще),
Дочь не спросила у меня о возможности его присутствия.
Тут, по прошествии нескольких месяцев мне надоело что он ни чего по дому не делает. И, набухавшись, я его об этом спросила, мол, что за дела, ты даже девочку домой к себе не привёл, а живёшь с её родителями... На что он сказал, что я должна из комнаты выйти.
Вопрос : как поставить мальчика на место, но при этом не травмировать дочь?

https://arts-decor.com/catalog/abstract-art - abstract canvas art black and white
hf60
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2020, 23:12:10 »

Любопытно, почему дочь изначально не спросила у Вас разрешения привести в Ваш дом на пмж чужого человека? Не уважает вас? Боится?
Что значит — дочь привела? Молодой человек не собачка!!!! Кто позволил и зачем привести человека жить в дом? Кто в доме хозяева? Родители или дети?Непонимающий? Что значит «не травмировать»? Травма, это когда папа на глазах у дочки избивает мать — это травма! А тут в чем?Непонимающий В том, что девочке не разрешают жить с мальчиком в квартире родителей?Непонимающий Что это за порядки такие... Она ребёнок, находится на вашем полном обеспечении, ни за что не отвечает — мальчика за дверь... пусть дружат) что за проживания такие... смешно))))
StevenNaH
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2020, 05:07:33 »

Про "набухалась" уже сказали выше в комментариях, повторяться не буду. Про границы. Первое, что вы должны, это поговорить с дочерью о ее причинах и взгляде на эту ситуацию. Пока она проживает с вами, она должна советоваться с вами о том, кого она приводит сожительствовать.
А когда приводит, то "на берегу", обговаривать с ней права и обязанности проживающих совместно сторон. Если они сели на вашу шею и свесили ноги, то это ваши проблемы, а не их. Поэтому смело отстаивайте свои границы.
Если она хочет жить с ним, то пусть идут вместе и строят отношения самостоятельно. Вы вправе по закону и по сути его выгнать или переговорить об условиях вашего взаимовыгодного совместного проживания.

pinterest.ru/afonovvladimir [url=
PhillipEmell
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2020, 06:28:55 »

как это-набухавшись???
как вообще женщина-мать может пить?Непонимающий
и вы еще думаете вас уважает ваша дочь?вот поэтому ваше слово не имеет веса.
Дальше писать не хочу.Если вы сами не уважаете свое тело,свою душу-вас никто и никогда уважать не будет.
GilbertSal
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2020, 06:29:22 »

Мне кажется что ваша дочь не уважает вас , и ваше слово не имеет веса , поэтому они так с вами ведут , а ещё он увидел что вы напились , и начали в подвыпившем состоянии ему ваши претензии предъявлять , поэтому он бесцеремонно , сказал чтобы вы ушли . Вам нужно конкретно поговорить с вашей дочкой , и объяснить ей , почему этот парень должен покинуть ваш дом .
Katrinakaff
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2020, 08:27:10 »

Думаю, сделаю так:
Недозятю Смачной поджопник с лестницы и протравмировать дочери мозги чтобы выбирала не мудаков, а мужчин. На малом катере к ебене матери!
Спасибо всем, я кажется поняла, что я сама слабину дала и конечно же пойду трезвой отстаивать свои границы.

https://arts-decor.com/catalog/abstract-art - abstract canvas art black and white
Nastusha
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2020, 05:21:31 »

Просто взять собрать их вместе, предложить чайку, и сказать, что вы хотите сними спокойно обсудить, как вы дальше будете жить.
Объяснить, что сидеть на маминой шее - это не хорошо, скажите, что вам сложно, трудно, что вы нуждаетесь в помощи и очень рассчитываете на них.
Не упрекайте их, говорите больше о себе. Уверена, что вы достучитесь до молодых.
Удачи.
GanapovaE
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2020, 15:49:51 »

Дочка взрослая, имеет право на личную жизнь. То, что парнишка ничего не делает-это нужно сесть и всем вместе поговорить,распределить обязанности по дому.
Ну а в нетрезвом виде вы что хотели услышать?
И еще: Думаю, набухавшись совсем не дело разговаривать с детьми!
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика