Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Ноябрь 2020, 13:48:09

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4582 Сообщений в 1279 Тем от 82990 Пользователей
Последний пользователь: loraineba69
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  Мой мужчина меня не хочет. Почему так?
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Мой мужчина меня не хочет. Почему так?  (Прочитано 231 раз)
Jamesbexed
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 09 Ноябрь 2020, 00:42:16 »

Есть ли в группе сексологи?
Для консультации бесплатной,
Всегда была в центре внимания теперь живу с мужчиной и он меня совершенно не хочет, любит говорит и каждый день у него стоит но не трогает меня, вместе живем работаем,  и 24/7 вместе он мне не изменяет,
Почему так,
что мне в себе изменить?
'Подскажите

Buy dumps card
Felixhooxyt
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2020, 03:12:06 »

24/7 вместе.
Этим сказано все. Надо на неделю уехать. Или партнерами поменяться.
Не совсем понятно, нет ли секса совсем, или его нет так часто, как хочется Вам.
2 года вместе. Если так было всегда - это ЕГО либидо, и Вы здесь ну никаким боком). Сейчас частая история про снижение либидо у мужчин, и Ваш может не быть исключением. Не стоит паниковать и тем более искать причину в себе. А можно выходить на диалог, если Ваша инициатива, например, не улучшает ситуацию сама по себе.
Измените отношение к сексу. Секс не существует сам по себе, он - продолжение отношений. Вероятно, где-то в ваших отношениях возникла дистанция, и это распространилось на все сферы ваших отношений, в том числе и на секс. Либо ремонт отношений в целом, либо их завершение. Обсудите с партнёром.

http://www.buyclonedcards.com
Jaredlodyt
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2020, 05:48:10 »

2 года это да, рановато. У нас так началось лет через 15-17 (причём я жену хочу до сих пор - а мы уже 25 лет вместе - и каждый день))
Но в нашем варианте «семейный долг» - это про жену))
Если вас не хочет отдельно, попробуйте секс втроем.
Может вам стоит с ним поговорить начистоту, чтобы все ясно было, так будет правильнее, причины ведь не одни бывают, заодно поймёте и решите, что предпринять дальше с ним.
Секс - это отражение того, что происходит в отношениях.
Концентрация всей динамики отношений в одном временном куске. Секс, как верно написали выше, не существует сам по себе, он не оторван от отношений. Что-то происходит в отношениях. МЕЖДУ вами.
Удачи вам!)

http://www.buycreditcardssale.com
Smart
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2020, 05:55:15 »

Сейчас вас тут местные сексологи бесплатно «отконсультируют» 🤦🏼♀
Может ногти покрасить ...
Мужчину поменять!
Поменять работу.
Манипуляция сексом! Тихушник нарцисс
🤔да бывает,что любовь есть,а желания к конкретному типу женщины нету. Но о чем думают такие мужчины,когда женятся или съезжаются
Если вам нужен секс с ним, то ничего уже не сделаешь, либо жить с ним без секса, т.к. , видимо, вы стали для него кем то из родственников мать или сестра, с кем секс под запретом, либо искать другого партнера, как то так.....
4anette
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2020, 05:55:25 »

Мужчину другого надо! Зачем Вы себя мучаете, ищите в себе проблемы, испытываете дискомфорт, чувство вины? Знакомьтесь с другими, выбирайте и будьте счастливы!
А зачем вам такое?! Ему то понятно-удобно и можно только говорить.
Странно, что будучи всегда в центре внимания, вы выбрали холодного по отношению к вам мужчину.
Это точно к сексологу?
Судя по описанию, у него куда комплексов и разбираться с этим ему. А вообще был секс-то хоть когда-то?
ClaudePen
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2020, 06:59:55 »

Если возникает вопрос, что ни будь в себе поменять)) это означает, что точно в себе менять, ни чего не нужно. По крайней мере для этого мужчины. Расслабьтесь, Вы идеальны...)))
Может он Гомосек, наверное - взял себе "чайку" для прикрытия, а сам бегает к любовнику? А может вообще Гомик, педофил, любитель садо-мазо. Всякой нечисти много.
И зачем вам с ним отношения?
Расставайтесь и будьте оба счастливы с теми к кому тянет
Он вас как сестру, как дочь любит? Если как женщину, как по-вашему эта его любовь проявляется? Нет, может не все на 100% на сексе завязано, но вы же молодые и пишите, что всего два года встречаетесь. Где-то ходит фраза, что любить, значит желать-хотеть прикасаться и т. д. и дальше все, что следует за касанием.
Williampouro
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2020, 07:09:24 »

Проблема не у Вас , проблема только в нем . Это ему надо к специалисту . Вам решать - согласны ли Вы на такие условия , устраивают ли Вас « чистые отношения» .
Кстати , есть такие союзы , они существуют , главное , что бы двоих это устраивало .
Понять что хотите вы, если вам этого достаточно, то ок, живите. Всегда выбирайте себя и свои чувства
Как хорошая резинка, создайте расстояние, растянитесь! А потом отпустите. И он прилетит прямо в вас!
Расстояние - великий волшебник!
На самом деле, вы отрезали ему я..ца своей доступностью и близостью.
Ему нужна женщина, которую он будет завоевывать!
Jeremyhop
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2020, 09:14:13 »

Почему вы решили что вам в себе нужно что-то изменить? Проблемы то у него... Причин может быть много, от нарциссизма до латентного гомосексуализма и ещё тысячи других. Но он помощи не просит , для него это не проблема, значит, причины пока не важны. Вам, видимо, либо договариваться с ним о терапии, возможно совместной, либо, увы, менять партнёра. Только втроём - может быть отговорка, чтобы отстали. Либо реально решил вас продавить на то, что нужно ему. Подумайте, что нужно вам.

Может быть, еще и то, что мужчина ценит во взаимоотношении с вами, налаженный быт, надежность, вы способствуете поддержанию его имиджа успешного мужчины и т.п. В то же время, его сексуальные фантазии и предпочтения находятся в латентном состоянии, или по каким-то причинам он скрывает их от вас?

Я женщина, а это всегда про удовольствие, весна в душе, радость и готовность делится этим с мужчиной, способность смотреть в силу мужчины а не его слабость, очень важным условием возможности прийти к этому состоянию является проживание подавленных обид на отца, почему именно это очень важно!

Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2020, 09:36:34 »

А вы сами что делаете, чтобы он вас хотел?
Если вы думаете, что затащили мужчину в ЗАГС и теперь он всегда будет гореть желанием, то этого слишком мало.
Как часто вы его соблазняете? Умеете ли вы сами играть в соблазнение? Флиртуете ли вы с ним? Покупаете ли сексуальное белье?
Купите какой нибудь интересный костюм в секс шопе и встретьте мужа на кухне с ужином вот так. И посмотрите, проснется ли в нем желание.
В любом случае, удачи вам!

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика