Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Октябрь 2018, 11:02:42

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3918 Сообщений в 1077 Тем от 57736 Пользователей
Последний пользователь: Edwardthamn
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум о жизни в целом и ее смысле
| |-+  О жизни
| | |-+  Жизнь,придуманная людьми
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Жизнь,придуманная людьми  (Прочитано 7209 раз)
Вася
Новичок
*

Death

Просмотр профиля
« : 05 Июль 2010, 16:05:03 »

Вообще-то, я разочаровался в жизни после того когда начал работать.Всё началось с того когда я получил свою первую зарплату и понял что я ограничен во всём:не могу купить комп,велик,телефон и т.д.Даже если буду собирать бабки,например на комп то не смогу купить велик.На данный  момент у меня нет тех человеческих ценностей,которые я хотел бы иметь.В этом мире есть фактор,человеческий фактор,который делает одних людей главными над другими,ограничевает их в жизни. Одни могут купить Lexus за 250 тыс$.,а другие не могут купить даже велик,почему так?А все эти вещи,придуманы человеком:деньги,машины.Даже кризис-человеческий фактор,а есть такие вещи которые неизбежены смерч,ураган,наводнение,извержение вулкана,их человек не может избежать.Кризис-это преклонение рабочего класса перед олигархами,люди стали больше зависить от несчастных мизирных зарплат.Я хочу,чтобы побыстрей человечество вымерло,надоело уже всё или что-нибудь упало на нашу землю(астероид) и мы мы тогда задумаемся от чего зависит наша жизнь-от людей или от природы?
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Июль 2010, 10:09:52 »

А при чем здесь человечество, что вы так набросились на него?
Разве человечество виновато в ВАШЕЙ несостоятельности?
Проще всего винить в своих неудачах всех и вся вокруг.
У ВАС маленькая зарплата? А виновато правительство, олигархи, ваше начальство что мало платят?
А может именно в ВАС причина? Но только чтоб это понять и изменить что-либо для себя это надо приложить голову и способности. А зачем?
Гораздо проще, а главное удобнее, НИЧЕГО не предпринимать, а сидеть и хаять всё вокруг.
Ну и заодно и желать человечеству гибель.Это ведь ОНО виновато в ВАШЕЙ лени.
Какая УДОБНАЯ позиция для неудачников.

http://psygizn.org/
Ликаl
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Июль 2010, 22:38:02 »

Даёшь 2012, чтоб всех озарило)))))))))))))))))))) Сажусь в Лексус и еду на спа)))))))
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 07 Июль 2010, 11:43:26 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вася
Новичок
*

Death

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июль 2010, 19:56:45 »

Ну 2012-это хорошо,будем ждать(Побыстрей бы).Да,у человека,который говорит что я виноват в собственных неудачах,наверное в жизни всё прекрасно,мама с папой обеспечели жизнь,дали старт.ВОПРОС:а ты голодала когда-нибудь в жизни хотя бы месяц,когда у родителей не было роботы и никто не помогал из родственников,ломала руки на работе,отмораживала пальцы на ногах в 25-ти градусный мороз на заводе ,а у меня это было.А я ведь ещё молод,и жизнь я начал видеть с трудностей.Когда я учился(Техникум)в моей группе у всех дома были компьютера,а я проходил 2 года в одних кроссовках.Кто-то этим летом едет на море,а я буду работать и заработаю только на колесо от велосипеда,хотя я добросовестно отношусь к работе, моё начальство не прибавит мне зарплату,а просто будет упрекать в чём-то,что-бы не платить денег,Когда я иду по городу и вижу 18 -ти летнего чувака,который вышивает на Subaru Impreza WRX STI  по встречке(а я даже велек не могу купить)жить ещё больше не хочется.Да,он не виноват в том что мама и папа купили ему на день рожденья машину за мою зарплату и он не знает как держать в руках лопату,он не мерзнет в холодном доме в зиму, просто он живет и радуется обыденностью,зная что вскоре поедет отдыхать на Кипр.А это все не важно это всего лишь железяка,на которую мне надо работать 25 часов в сутки,8 дней в неделю,на 25-ти работах и 60 ЛЕТ и ещё, глобальный вопрос:А КОГДА ЖИТЬНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий 
P.S Я не кого не обвиняю в том что рабочий класс,как был крепостным так и по сей день и есть.Нас делают рабами умышленно   
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 08 Июль 2010, 09:58:55 »

А почему на ты? Издержки воспитания или его отсутсвия?

Скажу коротко. В моей жизни было ВСЁ. И мой жизненный опыт ПОЗВОЛЯЕТ мне сказать вам всё то, что я сказала в прошлом своем посте. Ваше дело услышать или нет.
Вы не услышали.Это ваше ПРАВО и ваш ВЫБОР.
Нойте дальше.

Вася
Новичок
*

Death

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Июль 2010, 19:20:29 »

Да,ивините что оскорбил ВАС.Вообще-то я не ною,я констатирую факты.Да,возможно у ВАС было всё,но видимо прошло и ВЫ теперь на вершине Олимпа смотрите вниз на простых смертных,я ВАМ завидую Подмигивающий
Ну ничего,человечество скоро подойдёт к точке сомоуничтожения и тогда ВЫ поймёте,что у человека на этой планете есть единственный враг-он сам
ВЫ же знаете кто всегда смеётся последним:тот, над которым смеялись
Как там в Ералаше"Вот смеху то будет",но с нормальным финалом Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ликаl
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Июль 2010, 15:29:52 »

Вася, сидите и завидуйте дальше. Это проще, чем пойти учиться и начать стремиться к чему-то. А зависть, между прочим, это самое саморазрушающее чувство. Подумайте об этом на досуге. 
Ликаl
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Июль 2010, 15:35:39 »

И ещё... Я, конечно, могла бы вам написать много настоящих, реальных историй из жизни людей, которые поднимались со дна. Но, думаю, это будет пустая трата времени, уважаемый Василий, ибо пока человек жалеет себя и культивирует в себе ненависть и зависть, он закрыт.   
Вася
Новичок
*

Death

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Март 2011, 15:12:15 »

Вообще-то,я не завидую,а что такое зависть?Кто может ответить на этот вопрос,опять человеческие качества,мы все люди,и мы все заслуживаем жить по -человечески,одни умирают в нищете,из-за того что потеряли в работу,а таких не единицы а миллионы,не 2,3, не 4 человека каких можно привести в пример,а одни покупают машины стоимостью в 2 млн. грн.Хотите сказать что эти деньги они заработали или им заработали,такие как я или подобные мне,крутые даже лопату в руках не держали,у них же маникюр,педикюр,моются в бидэ,а другие в тазике.Они не жалеют денег для себя ,потому что они не заработали их потом и кровью
Вася
Новичок
*

Death

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Март 2011, 15:25:45 »

Вася, сидите и завидуйте дальше. Это проще, чем пойти учиться и начать стремиться к чему-то. А зависть, между прочим, это самое саморазрушающее чувство. Подумайте об этом на досуге. 
А ведь время не стоит на месте,сегодня одни приоритеты,а завтра-гроб,как пелось в песне: танцуй пока молодой,а я скажу так:живи пока молодой
Данил
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Май 2014, 22:12:31 »

Вася
А ты думал над своей жизнью... Зачем она тебе?
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика