Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Декабрь 2017, 06:59:11

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3917 Сообщений в 1068 Тем от 45852 Пользователей
Последний пользователь: Nate63E197
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : любовь, секс, брак, семья, дети, отношения, знакомства
| |-+  Нетрадиционный секс и увлечения
| | |-+  Однополые браки.....
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Однополые браки.....  (Прочитано 13230 раз)
BorisBritva
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 30 Сентябрь 2010, 20:15:30 »

Движения, чтобы открыть гражданский брак однополых пар достиг свой первый временный успех в 1993, решением Верховного суда на Гавайях. Это объясняется  тем что ограничение вступления в брак до противоположного пола будет считаться неконституционными, если государство не сможет доказать, что оно действовало с точкизрения закона. В соответствии с этим решением в государственные конституции были внесены поправки, чтобы законодательный орган сохранил это «ограничение». Аналогичное решение принял суд на Аляске в 1998. Что привело к еще сильной конституционной поправки, которая сама по себе исключала однополый брак. В ходе дальнейшей реакции на случай в Гавайях, был принят общей закон федеральный обороны о браке (1996) при условии, что ни одно государство не будет обязано признавать однополый брак от другого государства, а также определить брак на федеральном уровне. Большинство  также приняли собственные, "законы о защите брака". (В ноябре 2004 года более 11 штатов США сделали поправки в свои конституции, запрещающие однополые браки.) В 2001 году Нидерланды стали первой страной, страной открытого гражданского брака однополых пар. Бельгия стала второй в 2003 году. В 2002 по 2004 год, суды в 6-ти Канады постановили, что противоположного пола определение брака противоречит Хартии Канады о правах человека, а в 2005 году федеральное законодательство расширило однополые браки по всей Канаде. Однополые браки также легализованы в Испании в 2005 году в Южной Африке в 2006 году, в Норвегии и Швеции силу в 2009 году, а в , Исландии и Аргентины в 2010 году. В ноябре 2003 года верховный суд штата Массачусетс постановил, что однополые пары нарушает Конституцию, но в феврале 2004 года)))), суд также постановил, что Массачусетс стал первым штатом в США, где однополые браки являются законными. Можно ли, идти против природы? Или свобода человека превыше природы?
Rosetta
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Март 2011, 15:21:01 »

Лично я считаю однополые браки, как и связанные с ними влечения, психологическими отклонениями. Это можно сравнить с тем, как сумасшедшие едят землю, ведь они тоже при этом чувствуют себя совершенно здоровыми и адекватными. А между тем абсолютно так же не естественны однополые браки. Куда катиться мир? Такими темпами скоро уже и на животных жениться будут!

Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Bluegemeatt
Новичок
*

[url=http://email-verify.my-addr.com/online-email-verification-validator-api.php]email validation api[/url]

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2011, 12:33:41 »

А вот объясните, плиз, неофиту, который с этим не сталкивался: это как - браки не с противоположным полом? И вообще? Как они заключаются - браки? Любые? на специальных сайтах каких-то?
Просто интересно стало...

Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2011, 14:46:31 »

Вот уж чего совсем совсем не понимаю, так это лесбиянок и гомосексуалистов.
Могу понять и даже приветствую (каюсь, грешен) женскую бисексуальность. Это красиво, волнительно, приятно и не опасно для браков... А вот, полное исключение разнополых партнеров - это все-таки действительно отклонения. Здесь я согласен с предыдущими ораторами.

Живете вместе, Бог с Вами, пусть Вам будет хорошо, не афишируйте особенно только. Не подавайте пример юным, ищущим себя душам. А вот парады гомиков, свадьбы, браки и уж совсем аномалия, это когда пары гомосексуалов берутся за рождение или усыновление ребенка.

Т.е. тем самым априори  обрекают своего потомка на порушенную уродливую психику, с которой ему будет заказан путь только в мама/папа подобные связи. Жаль будущих детей. При этом я пытаюсь себя представить на месте этих людей, и кажется, вполне понимаю, что если природа дала сбой и сбиты ориентиры, люди, не зависимо от пола нашли партнера, которого полюбили, с которым хорошо, интересно, радостно... Естественно хочется семью, ребенка...
Но друзья, должна же быть ответственность за свои шаги...

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2011, 22:00:21 »

Я в принципе тоже не против однополых браков. Тем более как обьясняют сексологи это не болезнь, не разврат и не дурь.
Просто у таких людей ВРОЖДЕННОЕ содержание мужских и женских гармонов нарушено. Если у мужчины больше женских гармонов он и любит мужчин.
Если у женщины больше мужских гармонов -она любит женщину.
Это действительно "сбой природы" и такие люди конечно же ни в чем не виноваты.
Это всё равно что ребенка родившегося с ДЦП обвинять в том что он родился вот таким.
НО я как и Administrator против всяких парадов и возведение это в культ.
И уж тем более против усыновления детей в такие семьи.
ПРоблема в том что если у них это врожденное, то у ребенка, который будет воспитываться в однополой семье будет ПРИОБРЕТЕННОЕ.
Потому что с самого рождения он будет считать что только ТАКИЕ семьи правильные. И став взрослы он будет сторить уже свою семью по образу и подобию той в которой вырос.
И помимо сексуальнх проблем в будущем у него будет и перевернута психика.

http://psygizn.org/
Annet
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Февраль 2012, 01:33:18 »

Я против однополых браков, просто не приемлю.
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 11 Февраль 2012, 18:52:36 »

"Не суди да не судим будешь"

http://psygizn.org/
yarickPr
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Июль 2015, 07:26:52 »

Однополые браки - хорошее дело, главное чтобы оба человека чётко понимали свои права и обязанности,кто и какую роль исполняет в данном браке  девушка и молодой человек ,в реальной жизни гражданский брак между однополыми партнёрами достаточно распространён  личный опыт
angelaRup
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Февраль 2016, 11:04:08 »

Здравствуйте. Ну и что, пускай Великобритания и Франция  разрешает однополые браки. В любом случае это европейские развитые страны, если у них, законодательство разрешает это, то граждане в этих странах будут действовать в его рамках. Перебора не будет.

Valicreapcoode
Новичок
*

разное

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 24 Февраль 2016, 00:14:48 »

гей он и в Африке гей и  его мнение мне не очень интересно. Все эти однополые браки попахивают Садомом и Гаморой - вам не кажется? Теперь все хорошенько подумайте и вспомните, чем все закончилось для людей этих городов? Вспомнили? Вот это же ждет нас с вами, если мы не остановимся.

Вот это удача! Видео: http://vk.cc/4LlFNS
ZarinkaR
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Март 2016, 23:01:51 »

Вообще ни одна религия мира не разрешает однополые браки, а то что сейчас творится это уже не имеет ни какого отношения к ней.
Anutka89
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Март 2016, 08:35:04 »

Обычные-то браки будут?
В ТЕС никогда не было вообще никаких браков, а тут сразу однополые.
IndiankaLu
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 19 Май 2016, 14:05:28 »

Monaco
по твоему сообщению я узнал, что в США более выгодно жить семьей,
чем гражданским браком, тогда понятна актуальность однополых браков для голубых. Я лично не против одномолых браков. Что касается такой страны как моя, то про однополые браки даже речи не было, вполне могут жить гражданским браком, да и в гостиницу заселить в двухместный номер двух мужииков никаких проблем.

http://nedforspid.ru
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика