Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Октябрь 2021, 12:07:20

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4975 Сообщений в 1427 Тем от 213647 Пользователей
Последний пользователь: activMub
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологическая Консультация (Модератор: Dr.Doom)
| | |-+  Как перестать реагировать на колкости и провокации?
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Как перестать реагировать на колкости и провокации?  (Прочитано 17851 раз)
iohapaqnolp
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 02 Март 2021, 20:38:00 »

Почитала коментарии. Ох и ах. Это в идеализации "работа должна быть в радость". А работаем в оснавном потому что нужно жить. У англичан есть выражение "what do you do for living?". A c людми работать реально тяжело. Далеко не все в хорошем настроении
деньги на жизнь, можно заработать там где не нужно заедать желания. Это же не единственное место на земле, где за работу дают деньги. Или количество денег вам важнее, чем ваше здоровье?

Есть один, только один способ!!!! Он изменит Вашу жизнь!!! ВНИМАНИЕ!!!
Замените Вашу установку «Люди могут меня унизить СВОИМ поведением (словами)» на установку «Люди могут унизить только сами себя СВОИМ поведением».
Если заменить установку, то женщина, которая грубо говорила, будет вызывать жалость: «она унижает себя таким недостойным поведением, наверно у нее что-то не так здоровье, воспитание, жизнь». А вот когда вы скажите, подумаете «але, тетка, ты с кем разговариваешь?!» Вы в этот момент унижаете сами себя. Это жаль, это зона ближайшего роста выявляется. А вот если смогли ее принять и простить в ее униженном состояние, может даже помочь ей, то Вы в этот момент ведете себя достойно! «Простите, если я вас расстроил, но маска это требование руководства и я, к сожалению, не расслышал ваш запрос, повторите его, пожалуйста, и тогда я смогу вам помочь».
И еще гипотеза, может быть есть обиды на родителей и большой страх быть униженным? Личная терапия помогла бы решить внутренние проблемы и не сломать жизнь и здоровье в будущем.

http://getfreshsd.com/pill/betnovate/
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика