Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Январь 2018, 10:45:25

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4726 Сообщений в 1891 Тем от 47787 Пользователей
Последний пользователь: Imiveli
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Главная категория форума
| |-+  Голосования, опросы, статистика
| | |-+  Фотография на память или конский вопрос.
Голосование
Вопрос: Как вы оцениваете изложенную ситуацию?
Жена права. То, что было в прошлом значения не имеет, память о лошади важнее предрассудков.
Муж прав. Он имеет право на удаление из совместной жизни неприемлемых для него вещей (в разумных пределах, конечно).

Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Фотография на память или конский вопрос.  (Прочитано 4120 раз)
Ой кто это
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 24 Ноябрь 2010, 14:43:09 »

Начнем с начала, соответственно. Я женат, отношения с супругой оцениваю как очень хорошие, да и она так же считает. Мы действительно друг друга любим. Бывают, конечно, мелкие ссоры, но покажите мне человека, который никогда не вступает в конфликты. Есть у жены давнее, так сказать, хобби - конный спорт. Уже восемь лет, на любительском, не профессиональном уровне. Бывает, что увлечение лошадьми переходит разумные пределы. На конюшню мы едем в любом состоянии здоровья, в любую погоду и по любому поводу. Ах да, и с сотрясением мозга, полученным после падения с лошади тоже были попытки рвануть покататься, но я пресекал их быстро, это уже перебор был. Если поездка по каким-либо причинам не состоялась - весь день испорчен, появляются эмо-переживания по поводу бренности бытия и прочий негатив. Еще один пример - просмотр абсолютно дебильного фильма только по одной причине - там, понимаете-ли, две-три минуты показывают лошадку. У кого есть знакомые матерые лошадники, те поймут меня сразу.
Переходим ближе к телу, непосредственно к недавнему нашему конфликту. У жены есть альбом с фотографиями посвященный, конечно-же, лошадям. Все фото ее личные, т.е. не надерганы с плакатиков и открыточек про коников. Хороший альбом на самом деле, мне нравится. Только есть одно НО. Одна старая фотография, жене там лет пятнадцать, она верхом на лошади. А рядом проблемка - ее бывший паренек, первый бывший паренек, и далеко не ее ровесничек. Кто не понял предыдущей фразы - в личку, объясню. Вернемся к смущающему меня гражданину, стоит отметить, что там не совсем уж старый чурка или тридцатилетний "папик", но, тем не менее, человека его возраста не должны интересовать пятнадцатилетние девочки, тем более в интимном плане. На мой взгляд это отклонение, да и некто УК тоже так считает, видимо, неспроста. Не надо обвинять меня в узурпаторстве, но я категорически не желаю, чтобы данное фото присутствовало в нашем доме. Так жене и сказал, делай с фотографией что угодно - выкидывай, к маме отнеси, но, чтобы она была за пределами квартиры. На что был получен жесткий ответ о том, что фото с этой лошадью единственное, а кто еще там изображен ее не волнует (в общем да, оба варианта являются правдой, но мне то от этого не легче), в общем эдакое женское "нет и отстань, ты ничего не понимаешь". Нетрудно догадаться, каким неблагоприятным образом подействовал этот стальной отказ на наши последующие пару часов, учитывая то, что мы оба с характерами, скандал был еще тот.  Про дальнейшее рассказывать нет смысла, но, в итоге разбирательств фото приговорили к выселению.
Теперь о цели опроса. Учитывая то, что каждый из нас тянул одеяло в этом конфликте на себя, и объективностью там и не пахло, просто хочется узнать мнение общественности об этой истории. Сразу оговорюсь, не поучение или раздражение, а именно мнение отдельно взятого человека, пусть, опять же, субъективное, но из совокупности которых сложатся более-менее убедительные статистические данные.
P.S. Помимо выбора ответа в опросе, неплохо бы оставлять комментарии.
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2010, 11:26:56 »

Мнение отдельно взятого человека.

А почему бы эту проблемную фотку не увеличить лошадь, а все остальное обрезать с " друзьями детства" в том числе.
Этот вариант не более компромисный?
И лошадка была бы с женой и вы бы не дергались.

http://psygizn.org/
Valicreapcoode
Новичок
*

разное

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 23 Февраль 2016, 02:39:49 »

Это моя любимая песня Я под неё спортом занимаюсь   А тебе нравится Tu? Мне как-то не очень

Вот это удача! Видео: http://vk.cc/4LlFNS
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика